Гость
Статьи
А как прошёл ваш 8 …

А как прошёл ваш 8 марта?

Здравствуйте. Я не знаю что вчера произошло,но это был кринж. Подвернула ногу,порвала колготки,разошлось пальто,порезала руку,облилась лимонадом. Пиццу всю съели и мне не оставили.
Цветы купить забыла. Да, мне никто цветы не дарит, обычно покупаю,но вчера не успела.
Поэтому и всратый денёк был😆😆😆
Ну а так ничего. Провела его на работе,люди поздравляли. Сотрудники, клиенты компании. Было мило общаться с парнями,которые заказывали своим девушкам вкусняшки,один парень прям 5 минут очень просил курьера не опаздывать, я там менеджеру ресторана написала сообщений 5😄 очень хороший воспитанный парень; хотелось искренне ему помочь и порадовать людей в праздник!
Ещё вчера угостили шоколадом и купили мне булку,но я её не стала есть,потому что боялась выглядеть чушкой-она же пахнет. И просидела без еды 13 часов)
А как прошёл ваш 8 марта?

Ваша любимая фея😆
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Дома)) Мой на работе был. Сидела, поедала вкусняшки, которые, с утра мне мой оставил, рисовала картину.

#2

утром букет, подарок. Днем всякая суета. Вечером в ресторанчик ненадолго с тремя детишками вместе, а потом спать

Гость
#3

Можно сказать, отлично. Посетили невестку с внуком, обменялись подарками. Покушали вкусно, поигрлаи с внучком. Сын на суточном дежурстве. Дома расползлись по комнатам с ноутбуками. И даже не поругались. Вместо подарка, муж на карту кинул. Ща пойду гляну, как он там. Думаю будет секс.

Гость
#4

Хорошо прошел, накрыли стол, получила подарки и море внимания.
Чем шоколадка с булкой так пахнут, испорченные что ли?

#5

Утром муж принес букет,подарил подарки.Потом я поехала по магазинам,вернулась после обеда,покормила детей,собрались и поехали в детскую комнату с девочками.После комнаты заказали пиццу,быстро ее поели и поехали с мужем вдвоём в кино,детей оставив бабушке).Вернулись в 23 и отвалились спать 😁

Гость
#6

Просто не надо ожиданий от календарных праздников. А создавайте СВОИ собственные праздники и события каждый день.

Гость
#7

Тебе 13?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: