Гость
Статьи
А как прошло ваше 8-ое …

А как прошло ваше 8-ое марта?

За мной прислал такси любовник, мы приехали к нему в дом. Там поели суши и попили вина и он меня потом шпилил часа два. От чего я пару раз кончила. Потом позвонил муж и я передала к нему в центр города. Там мы пошли в ресторан, а после чего ещё муж меня часок также пропилил. И я ещё один оргазм получила. Было круто.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь,твой муж тоже пару любовниц выебал,в честь праздника

Макс
#2

Какой у вас насыщенный праздник получился😄

Гость
#3

Тьфу, гомосятина заморская. Зря *** браки разрешили.

Гость
#4
Гость

Тьфу, гомосятина заморская. Зря *** браки разрешили.

"о.д.но.полые" зазвездили. Слово как слово, ничего особенного.

Продавшица из Пятёрочки
#5

Всё понятно. Ты отмечала одна.

Гость
#6

Почитаешь форум на досуге и с тоской подумаешь,что в ближайшем дурдоме опять ворота повалило...

Гость
#7

Можете начать развивать свой писательский талант в сфере современных бульварных романов. Можно подробностями дорисовать картину Вашего дня - мечты любой среднестатистической женщины - и отнести в издательства. Боясь, будет очередь и издательства будут биться в жёсткой конкурентной борьбе за право напечатать ваши откровения. Это будет прорыв. Сенсация!!! Вы озолотитесь. Настоятельно советую заняться писательской деятельностью!!! 👍👍👍 хоть у кого-то день удался. Рада за Вас. А кроме секса Вам что подарили, если не секрет??? 😊

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Можете начать развивать свой писательский талант в сфере современных бульварных романов. Можно подробностями дорисовать картину Вашего дня - мечты любой среднестатистической женщины - и отнести в издательства. Боясь, будет очередь и издательства будут биться в жёсткой конкурентной борьбе за право напечатать ваши откровения. Это будет прорыв. Сенсация!!! Вы озолотитесь. Настоятельно советую заняться писательской деятельностью!!! 👍👍👍 хоть у кого-то день удался. Рада за Вас. А кроме секса Вам что подарили, если не секрет??? 😊

Мои романы лучше!
У меня их тьма.и все они про продавщицу и ее избранного)))

ПрактичнаяРомантичная
#9

А потом позвонила ваша любовница и вы поехали к ней? Если нет, то ваш рассказ скучный.

Гость
#10

11 часов на работе. От мч к слову говоря поздравление в голосовом сообщении, просто «с праздником дорогая, люблю целую» потом перевел тему сразу же

Гость
#11
Гость

11 часов на работе. От мч к слову говоря поздравление в голосовом сообщении, просто «с праздником дорогая, люблю целую» потом перевел тему сразу же

Сначала даже не придала этому всему значения, теперь так грустно тк мог бы хоть доставку на дом заказать цветочков. Каждая вторая история цветы

Гость
#12

А теперь вперёд к венерологу.

Гость
#13

А какала ты столько раз? А то больно много пожрала.

Гость
#14

😂 надеюсь это правда

Гость
#15

🤣Вот такой вот нынче праздник у девчат

Гость
#16
Гость

Надеюсь,твой муж тоже пару любовниц выебал,в честь праздника

У меня нет мужа

Гость
#17
Макс

Какой у вас насыщенный праздник получился😄

🤣

Гость
#18
Гость

Тьфу, гомосятина заморская. Зря *** браки разрешили.

Всё-таки разрешили? Первый раз слышу. Не, я читала, но чтобы вот так... Нет

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Всё понятно. Ты отмечала одна.

Да, одна. И то не отмечала

Гость
#20
Гость

Почитаешь форум на досуге и с тоской подумаешь,что в ближайшем дурдоме опять ворота повалило...

Ну придумай что-нибудь

Гость
#21
Гость

Можете начать развивать свой писательский талант в сфере современных бульварных романов. Можно подробностями дорисовать картину Вашего дня - мечты любой среднестатистической женщины - и отнести в издательства. Боясь, будет очередь и издательства будут биться в жёсткой конкурентной борьбе за право напечатать ваши откровения. Это будет прорыв. Сенсация!!! Вы озолотитесь. Настоятельно советую заняться писательской деятельностью!!! 👍👍👍 хоть у кого-то день удался. Рада за Вас. А кроме секса Вам что подарили, если не секрет??? 😊

Ахаха 🤣🤣🤣

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Мои романы лучше!
У меня их тьма.и все они про продавщицу и ее избранного)))

Оооц, ну давайте, посоревнуйтесь ещё, у кого роман пиз.же

Гость
#23
Гость

А какала ты столько раз? А то больно много пожрала.

Это уже вас не касается

Гость
#24

Обоссалась... После шампанского.

Гость
#25

Муж пьяный в зюзю , разбил телик . Сегодня купила новый а мужа отправила к мамо . Буду разводится .

Сайаана
#26

Вы серьёзно?! Вы нашли чем хвастаться?! Своей проституцией! Бугагага

Сайаана
#27

Свободный брак для лохов только! Господи, сколько лохов нынче живут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: