Гость
Статьи
Выгнать нельзя …

Выгнать нельзя терпеть. Где запятую ставить?

У племянника проблема носом после перелома, повезли позавчера к нам в столицу к лору, будут и исправлять, и пластику делать. 10 лет ребенку. Остановились у меня. Отец племянника с ним, сестра должна на выходных приехпть. Это такой трэш, боже мой. Ждали, что им с утра завтрак приготовят, обед... началось с фразы
- там Димочка проголодался, я не хочу лезть в твою кухню, приготовь что-то сама
Высший пилотаж по перебрасыванию обязательств. Хотел, чтобы обслужили, как в ресторане. А фигушки. Критика всего от продуктов до "мужика тебе надо". Нос сует везде. Затыкаю конечно. И осадила с обслуживанием, сам макароны готовит, овсянку. Умеет. Но мусора... ух! На нервы оба действуют мощно. Лезут и лезут. Один с советами, второй наглостью. Дитё пользуется и берет все, как у себя без каких-либо пожалуйста. Сегодня 8 марта, я хотела отдохнуть. Провели день с подругами, вечером думала кино дома посмотрю. Прихожу домой, а там..все намусорено как никогда. Мука, тарелки... зато блинчики мне на праздник приготовили! Посуд не мытый! Мука на полу и столешнице - это тоже мне, видимо. И главное! Мои ревизорро нашли усилитель вкуса, привезенный знакомыми из Китая (они там его вместо соли фигачат везде), и давай отчитывать! Ну тебе же рожать, зачем тебе эта гадость! Я запрещаю! Точка. Выбрось бяку. Вы знаете, я наверно раза 2 за год использовала этот усилитель, и сто лет он мне не нужен, но блин, я в своей квартире, а кто-то учит меня жизни?? С кера? Говорю, чтобы завтра вещи собрали и пошли из квартиры в хостел. Уже и сестра успела позвонить с извинениями, ребенок не виноват, потерпи... Сижу, думаю. Выгнать нельзя терпеть. Где запятую ставить? #семья

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Прометей
#1

Какая интересная история. Выгонять, (запятая) нельзя помиловать.
Только этот вариант подходит в данной ситуации.
Есть ещё: Выгнать нельзя, (запятая) помиловать. Но это плохой вариант.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Капец. Скажите им за собой убирать, свиньи вообще.
Если осталось немного, потерпите. Не ругайтесь с сестрой.

Гость
#3

Гоните их в шею, зачем вообще привечать нищебродов сумасшедших

Гость
#4

Блин, одинокие пожилые дамы такие злые...Когда ты последний раз теребила фасоленку?

Гость
#5

вам тут запятая не надо, больше не делитесь счастьем, что бы его никто не кусал

Гость
#6

Не знаю конечно как там на самом деле, всё ли так как вы пишите, но по вашему рассказу лично у меня сложилось впечатление, что вы дикошарая, неудовлетворительная тетка. Столько агрессии, негатива и истерики в тексте, я бы сама от вас убежала, роняя тапки. Сестра странная у вас, если знала, что вы такая, зачем было у вас останавливаться, лучше б квартиру сняли.

Яяя
#7

Ну вообще странно что муж сестры приехал, а она сама нет. Понятно что чужой мужик вас бесит. Я бы сказала чтобы сестра срочно приезжала и разбиралась со своей семьёй сама, раз не умеют себя вести

Гость
#8

Выпроваживай их в гостиницу!

Гость
#9

Автор, вы всё это хамство и свинство терпите? Ещё вас и жизни учат? Жесть. Десятилетний лоб шарит у вас везде, он неувиноватый?

Гость
#10
Гость

Не знаю конечно как там на самом деле, всё ли так как вы пишите, но по вашему рассказу лично у меня сложилось впечатление, что вы дикошарая, неудовлетворительная тетка. Столько агрессии, негатива и истерики в тексте, я бы сама от вас убежала, роняя тапки. Сестра странная у вас, если знала, что вы такая, зачем было у вас останавливаться, лучше б квартиру сняли.

Тоже живешь со свиньями, размноженка прислужка мужлу, целыми днями за ними убирая? Ненависть к свободным женщинам так и брызжет.

Гость
#11

Что?! Чужой мужик приперся со своей личинкой к автору, загадили квартиру, везде обшарили , ещё и учит , тебе рожать и мужика надо? Да гоните их в шею вон из своего дома. Ещё и сестра явится? И сколько они будут ещё там торчать? Автор, вам сколько лет, что чужие свиноштаны вам читают морали? Вы младшая сестра?

Гость
#12
Гость

Не знаю конечно как там на самом деле, всё ли так как вы пишите, но по вашему рассказу лично у меня сложилось впечатление, что вы дикошарая, неудовлетворительная тетка. Столько агрессии, негатива и истерики в тексте, я бы сама от вас убежала, роняя тапки. Сестра странная у вас, если знала, что вы такая, зачем было у вас останавливаться, лучше б квартиру сняли.

Хрюхрюхрю уиии уиии.... Не суй свой пятак в чужую жизнь.

Гость
#13
Гость

Тоже живешь со свиньями, размноженка прислужка мужлу, целыми днями за ними убирая? Ненависть к свободным женщинам так и брызжет.

Не знаю, что там брызжет у тебя, но судя по тому как тебя пронесло, это ты как раз из свинарника, все так подробно знаешь)

Гость
#14
Гость

Хрюхрюхрю уиии уиии.... Не суй свой пятак в чужую жизнь.

Ты свинья?

Гость
#15

Ахахах)) , автор, история из детства в СССР вспомнилась, я у бабушки на каникулах в курортном городке, являются какие-то люди, мы из первый раз видим, там сынок в шортах толстозадый лет 14. Оказалось, что двоюродная сестра бабушки дала адрес, а это начальница её дочери с семьей . Они вели себя точно так. Перепортили всю посуду, развели грязь, сыночка их ходил за мной хвостом и говорил гадости, мамаша учила жизни и как им мешает наше посещение туалета, шумит вода, а они утром чутко спят. Заняли все места, меня на раскладушку в коридор. Бабушка на диванчике маленьком гнется. На кухню было не зайти завтракать, всё занято и гора посуды в раковине. Всё побросают и пошли на море. Вечером такая же свинячня.
Прошло три дня , бабушка их выкинула за дверь. Скандал был, что этот в шортах погадил, а мадам заявила, что НАМ надо в унитазе за собой мыть. И вообще у нас кастрюли такие вот и полотенца кухонные, а вот у них в Маасквеее..! Бабушка встала и просто сказала, собирайтесь и уходите. Отсюда вон и прямо сейчас. Начался визг , а куда мы пойдем? Какие тут негостеприимные люди! Жирная бабища разлеглась и орет, что никуда не пойдет. Сыночка в шортах заныл. Бабушкина сестра по телефону тоже самое, потерпите , это начальница дочки. Переругались напрочь, вопрос был поставлен, почему чужим людям раздается наш адрес и они прут без предупреждения. Выкинуты были вон.

Гость
#16
Яяя

Ну вообще странно что муж сестры приехал, а она сама нет. Понятно что чужой мужик вас бесит. Я бы сказала чтобы сестра срочно приезжала и разбиралась со своей семьёй сама, раз не умеют себя вести

Проще отправить в хостел, пусть там сидят и свинячат. Дитятко берегов не видит, а левый мужик автора отчитывает и запрещает, читает лекции про надо мужика? Наглость колхозан патриархалов. Сестра этих сбагрила и отдыхает.

Гость
#17
Гость

Не знаю конечно как там на самом деле, всё ли так как вы пишите, но по вашему рассказу лично у меня сложилось впечатление, что вы дикошарая, неудовлетворительная тетка. Столько агрессии, негатива и истерики в тексте, я бы сама от вас убежала, роняя тапки. Сестра странная у вас, если знала, что вы такая, зачем было у вас останавливаться, лучше б квартиру сняли.

Зато ты уж точно удовлетворительная.))) Сбегай ещё поскули в теме
Не могу вылечить генитальный герпес. Тебя уж точно автору на порог пускать не надо.

Гость
#18

Выгнать. Сестра пусть сама отдувается раз за хр*ка вышла и от хр*ка родила. Ее проблемы.

Гость
#19
Гость

Зато ты уж точно удовлетворительная.))) Сбегай ещё поскули в теме
Не могу вылечить генитальный герпес. Тебя уж точно автору на порог пускать не надо.

Удовлетворительная))
Еще одна нервно больная)

Гость
#20
Гость

Ты свинья?

Эм, нет

Гость
#21
Гость

Удовлетворительная))
Еще одна нервно больная)

Почему?

Василий
#22

А почему вы должны терпеть? Из чего это следует?
И если должны, то почему жалуетесь здесь? Выполняйте свой долг, если вислоухая....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: