Гость
Статьи
Очередное "успешное" 8 …

Очередное "успешное" 8 марта

Сегодня один из самых плохих 8 марта в моей жизни. Сегодня я (самое обидное) ОПЯТЬ осталась без малейшего слова поздравления, без единого цветочка от мужчин моей семьи. Сегодня я сама устроила себе шоппинг и купила подарок, сама себя и сына сводила в ресторан. А потом приехала к мужу, и праздник резко оборвался. И случился ***. Я поняла, что мне уже не 18, и как мне важно и нужно чувствоват себя слабой женщиной, о которой заботятся. Не партнёром, ни крепким тылом, а чтобы хотя бы изредка я чувствовала себя Любимой Женщиной. Я не хочу быть ни как моя мама (неудачное замужество, она исполняет роль мужчины), ни как мама моего мужа (сильная грубая женщина, замуж не ходила). Я могу быть такой же сильной, как они. Одно но: тогда мне не нужен муж. С*кс и дружба, но не семья. Мужчина, который годами не слышит, что мне важно получать цветы хотя бы на праздники, что мне это действительно очень радостно и приятно... И вот стою я дома 8 марта за утюгом и глажкой, в свои 31, и понимаю, что не хочу такой жизни. Совсем не хочу! Я 5 месяцев тяну на себе финансы, быт, я уезжаю почти каждые выходные с сыном к родителям, чтобы мой "уставший" безработный муж отдохнул от нас. Каммон, куда я скатилась? Ты ли крутила своей пятой точкой и не хотела замуж? И ты ли сейчас хаваешь такое отношение годами? Какого хрена ты творишь со своей жизнью? Что будет видеть твой сын: такое отношение к женщине? То есть я участвую в рождении таких мужчин? Ты после рождения ребенка заедала стресс 4 года, пока пару месяцев назад не открыла глаза. Теперь все конфликты вот они, в моей душе. И хрен их заешь, это уже не помогает. Придется совершать более глобальные меры.

Женщины со счастливым родительским и своим опытом семейной жизни, как вы выставляли границы и правила, как с вами обращаться, научите, подскажите, пожалуйста! Сил больше нет никаких. #семья

Н.
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины с нормальными границами выходят из отношений, где их не ценят. Не "спасают" их, а просто уходят.

Гость
#2

Автор, не отчаивайтесь, найдите силы в себе скинуть этот балласт. Все равно он вам ничего в жизни не дает кроме заниженной самооценки. А как там жиже дальше сложится никто не знает, вы ещё молодая женщина

Гость
#3

Надо уже эти гендерные праздники отменять. Это единственное что может помочь. Столько женщин страдают на совершенно ровном месте!

Гость
#4

живой женщине цветы не дарят )

Гость
#5
Гость

Автор, не отчаивайтесь, найдите силы в себе скинуть этот балласт. Все равно он вам ничего в жизни не дает кроме заниженной самооценки. А как там жиже дальше сложится никто не знает, вы ещё молодая женщина

Да знаем, знаем как сложится. В России и так 43% незамужних одиноких женщин. Ну будет 44%

Гость
#6
Гость

Да знаем, знаем как сложится. В России и так 43% незамужних одиноких женщин. Ну будет 44%

ага, потом увидем посты от этого же автора, где найти настоящего мужчину, бабы ходят по кругу омута, созданного их воображением

Гость
#7
Гость

Да знаем, знаем как сложится. В России и так 43% незамужних одиноких женщин. Ну будет 44%

Лучше быть одинокой, чем с таким рядом.

Гость
#8

Автор , правильно вам сверху указали, вы по натуре «спасатель». Если даже разведетесь не факт , что следующий будет такой же. Так что работайте над собой и не позволяйте на себе «ездить».

Гость
#9
Гость

ага, потом увидем посты от этого же автора, где найти настоящего мужчину, бабы ходят по кругу омута, созданного их воображением

Настоящий муЩина - это образ. Его в жизни не существует. Но все его ждут.

Гоша
#10

Ты мужик, а мужикам цветы не дарят. Все просто.

Гость
#11

Ох, какая простыня.
Автор, с 8марта, счастья вам на весь год!

Продавшица из Пятёрочки
#12

Тебе 31 и ты уже замученная бабиха, да и еще полстилка муж ла.
А он еще и безработный.
Що сказать? Ты ду ра.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Настоящий муЩина - это образ. Его в жизни не существует. Но все его ждут.

Нет! Мой любимчик настоящий мужчина!

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Нет! Мой любимчик настоящий мужчина!

точно не сказочный долб*еб? 😂

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

точно не сказочный долб*еб? 😂

Разве мне может понравиться слабак?
Мой любимчик просто идеал.

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

Разве мне может понравиться слабак?
Мой любимчик просто идеал.

рад за вас )

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Да знаем, знаем как сложится. В России и так 43% незамужних одиноких женщин. Ну будет 44%

Нихуйя ты считаешь. Один человек=1 %?
Иди учись

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

рад за вас )

Ничего радостного! это невзаимная любовь. Безответная!
Я же - продавщица. А он благородный ариец.
Не по статусу ему со мною быть. И он прогнал меня!
Надо написать кстати пл типу Онегина.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Продавшица из Пятёрочки

Ничего радостного! это невзаимная любовь. Безответная!
Я же - продавщица. А он благородный ариец.
Не по статусу ему со мною быть. И он прогнал меня!
Надо написать кстати пл типу Онегина.

Точно. Счас накатаю

ПрактичнаяРомантичная
#20

По вашей теме у меня несколько принципов. Никому не навязываю, они пои и я учу им свою дочь:
1 мое правило с мужчинами : равноправия нет, мужчина должен женщине всё- заботу, обеспечение детей и ее самой, носить тяжести, обеспечить жильем, вещами и финансами. 2 моё правило - женщина важнее и главнее мужчины, потому что она основа семьи, мужчины могут меняться, а основа женщин остается. 3 - никаких подарков мужчине при расставании мы не отдаем, и каждый мужчины знает и согласен с этим в самом начале отношений. 4 - отношения строятся на честности, никакого обмана ни в чем. Я не обманываю его, не строю из себя того, чем не являюсь и не хочу являться , я не изображаю ту, кем не хочу быть. Естественно, я так же не прощу мужчине подрыва моего доверия, мы быстро расстанемся, если он мое доверие подорвет.
Вы нарушили все эти правила. И закономерно вы несчастны.
Вы, автор, сами выбрали себе такого мужчину, лично вы, вас никто не заставляли. Лично вы все сами тянули и врали ему годами, что вы хотите и вам нравится. А теперь вы же к нему с претензией, что он вам что-то виноват, в том, что вы сами все так делали. Вы, автор, годами врали ему, изображая ту, кем не хотите быть.
Прекратите все это делать. Ваша вина

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Нихуйя ты считаешь. Один человек=1 %?
Иди учись

судя по тому, что на форуме бабы советуют в любой ситуации уходить, то 1% мало будет

Гость
#22
ПрактичнаяРомантичная

По вашей теме у меня несколько принципов. Никому не навязываю, они пои и я учу им свою дочь:
1 мое правило с мужчинами : равноправия нет, мужчина должен женщине всё- заботу, обеспечение детей и ее самой, носить тяжести, обеспечить жильем, вещами и финансами. 2 моё правило - женщина важнее и главнее мужчины, потому что она основа семьи, мужчины могут меняться, а основа женщин остается. 3 - никаких подарков мужчине при расставании мы не отдаем, и каждый мужчины знает и согласен с этим в самом начале отношений. 4 - отношения строятся на честности, никакого обмана ни в чем. Я не обманываю его, не строю из себя того, чем не являюсь и не хочу являться , я не изображаю ту, кем не хочу быть. Естественно, я так же не прощу мужчине подрыва моего доверия, мы быстро расстанемся, если он мое доверие подорвет.
Вы нарушили все эти правила. И закономерно вы несчастны.
Вы, автор, сами выбрали себе такого мужчину, лично вы, вас никто не заставляли. Лично вы все сами тянули и врали ему годами, что вы хотите и вам нравится. А теперь вы же к нему с претензией, что он вам что-то виноват, в том, что вы сами все так делали. Вы, автор, годами врали ему, изображая ту, кем не хотите быть.
Прекратите все это делать. Ваша вина

хорошие принципы, главное что бы их санитары одобрили )

Гость
#23
Гость

Автор, не отчаивайтесь, найдите силы в себе скинуть этот балласт. Все равно он вам ничего в жизни не дает кроме заниженной самооценки. А как там жиже дальше сложится никто не знает, вы ещё молодая женщина

Ребёнка в дет дом сдать?

#24

Как минимум об этом задумываются до брака и детей

Гость
#25
Гость

точно не сказочный долб*еб? 😂

Обыкновенный укроп.

Продавшица из Пятёрочки
#26
Гость

Обыкновенный укроп.

Педдик, это ты обыкновенный педдик.
А моя любовь - генерал! А скоро будет и президентом.

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Педдик, это ты обыкновенный педдик.
А моя любовь - генерал! А скоро будет и президентом.

ты про питуха пригожина?))))

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

ты про питуха пригожина?))))

Нет же. Тут все знают мою любовь. Это красавчик БилецкийИзУкраины.

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

ты про питуха пригожина?))))

И Пригожина не трогай.
Он хоть и не мой любимчик, и он воюет противБилецкого, но Повар хороший человек.

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Нет же. Тут все знают мою любовь. Это красавчик БилецкийИзУкраины.

фамилия знакомая, но не слышал, уж извини

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

И Пригожина не трогай.
Он хоть и не мой любимчик, и он воюет противБилецкого, но Повар хороший человек.

да он смертник, начал войну против генералов, ты посмотри, он с военных действий не выходит, понимает, что как только прибудет на рф, то его завалят, короче петух твой полумертв

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гость

фамилия знакомая, но не слышал, уж извини

Основатель Азова.
Понятно что ты не слышал и не знаешь кто он. Ты ж форумское ссыккло. От сво прячешься и даже не интересуешься.

Продавшица из Пятёрочки
#33
Гость

да он смертник, начал войну против генералов, ты посмотри, он с военных действий не выходит, понимает, что как только прибудет на рф, то его завалят, короче петух твой полумертв

В лицо это Повару скажешь? Или зассышь?

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Основатель Азова.
Понятно что ты не слышал и не знаешь кто он. Ты ж форумское ссыккло. От сво прячешься и даже не интересуешься.

да нет ты ошибаешься, я ветеран войны, правда не на той стороне на которой ты думаешь 😂

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

В лицо это Повару скажешь? Или зассышь?

Говорю хуе*сосу в лицо, ты петух будешь сосать, и смерть твоя нас обрадует, сдохни поскорее

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

Говорю хуе*сосу в лицо, ты петух будешь сосать, и смерть твоя нас обрадует, сдохни поскорее

Позорище. Ну ты и трус.

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Позорище. Ну ты и трус.

и в чем я трус, что послал питуха во своясе, ты читал его биграфию, он был питухом на зоне, это общеизвестный факт

Гость
#38
Гость

и в чем я трус, что послал питуха во своясе, ты читал его биграфию, он был питухом на зоне, это общеизвестный факт

все кто стает под знамена питуха, сами питухи, живите с этим

Продавшица из Пятёрочки
#39
Гость

и в чем я трус, что послал питуха во своясе, ты читал его биграфию, он был питухом на зоне, это общеизвестный факт

На форуме ты Повара послал. Анонимно.
Разве так не трусы поступают? Трусы.

Продавшица из Пятёрочки
#40
Гость

Говорю хуе*сосу в лицо, ты петух будешь сосать, и смерть твоя нас обрадует, сдохни поскорее

Еще и "нас" - кого нас?
Пиши за себя, позорник.

Гость
#41
Продавшица из Пятёрочки

На форуме ты Повара послал. Анонимно.
Разве так не трусы поступают? Трусы.

я могу сказать себя, но это ничего не изменит, такое уже было на форуме, могу сказть свой адрес и фамилию, что дальше, ваш повар без пяти минут мертв, его завалят фсб и скажут что это было сбу, включите мозг

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

Еще и "нас" - кого нас?
Пиши за себя, позорник.

пишу за всех, кто любит пригожина тот питух

Продавшица из Пятёрочки
#43
Гость

я могу сказать себя, но это ничего не изменит, такое уже было на форуме, могу сказть свой адрес и фамилию, что дальше, ваш повар без пяти минут мертв, его завалят фсб и скажут что это было сбу, включите мозг

Да кому ты нужен. От тебя никакого прока.
Хочешь писать чушь в инете - пиши.
От этого мир не изменится.
А настоящие мужчины меняют этот мир не словами, а поступками.

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

Да кому ты нужен. От тебя никакого прока.
Хочешь писать чушь в инете - пиши.
От этого мир не изменится.
А настоящие мужчины меняют этот мир не словами, а поступками.

согласен, осталось выяснить кто настоящие мужчины, те которые захватывают чужие земли или те кто защищают свою?

Продавшица из Пятёрочки
#45
Гость

пишу за всех, кто любит пригожина тот питух

При чем тут любит или не любит?
У Повара свой путь, и он его проходит.
Его путь связан с Путём России.

Гость
#46
Продавшица из Пятёрочки

При чем тут любит или не любит?
У Повара свой путь, и он его проходит.
Его путь связан с Путём России.

его путь это параша раисии

Продавшица из Пятёрочки
#47
Гость

согласен, осталось выяснить кто настоящие мужчины, те которые захватывают чужие земли или те кто защищают свою?

И те и те.
Но это так только с Украиной. Потому что только Украина равна России по силе.
Нам нужен Мир, и желательно весь. Но для этого без Украины и без моего любимчикаАзовца не обойтись.
Мир безБилецкого не захватить))

Продавшица из Пятёрочки
#48
Гость

его путь это параша раисии

А твой путь? Каков твой путь, человек?

Гость
#49
Продавшица из Пятёрочки

И те и те.
Но это так только с Украиной. Потому что только Украина равна России по силе.
Нам нужен Мир, и желательно весь. Но для этого без Украины и без моего любимчикаАзовца не обойтись.
Мир безБилецкого не захватить))

да пофиг кто такой Билецкий, но рососия проиграла войну, это факт

Гость
#50
Продавшица из Пятёрочки

А твой путь? Каков твой путь, человек?

я точно не отправляю на мясо своих товарищей, хотя бы за это меня можно уважать