Гость
Статьи
Разговоры о прошлом

Разговоры о прошлом

Как думаете? Если в отношениях есть подробные разговоры о прошлом( в тч о сексе) Какова вероятность, что эти отношения не рухнут? Я часто слышала, что если вторая половинка много откровенничала о прошлом, то отношения все равно развалились.
Может такое было у вас, или у ваших знакомых?)
А то мой мужчина вывалил на меня все своё прошлое, во всех подробностях. И если головой я стараюсь все понять, то эмоционально не получается. Чувствую, я буду в статистике в числе тех, чьи отношения такие разговоры не пережили)

ЭтоНорма
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ваши опасения могут исполниться, если относиться ко всему что рассказано слишком эмоционально! Вы не думали о том, что муж нашел в Вас? Почему именно Вам смог рассказать о своем прошлом? Стоит прислушатся к тому, как рассказано, какой подтекст: жаловался он или хвалился, сожалел, любил или ненавидел. Смотрите как его отношения переключаются га настоящее? А возможно, он завязал с прошлым и откровенно Вам признался! Настоящее сильнее прошлого.

Гость
#1
ЭтоНорма

Как думаете? Если в отношениях есть подробные разговоры о прошлом( в тч о сексе) Какова вероятность, что эти отношения не рухнут? Я часто слышала, что если вторая половинка много откровенничала о прошлом, то отношения все равно развалились.
Может такое было у вас, или у ваших знакомых?)
А то мой мужчина вывалил на меня все своё прошлое, во всех подробностях. И если головой я стараюсь все понять, то эмоционально не получается. Чувствую, я буду в статистике в числе тех, чьи отношения такие разговоры не пережили)

Я много чего лишнего рассказала мужу,пока ничего не рухнуло.Подробности он сам спросил,я ответила.

Гость
#2

Вы правы. Такие разговоры ведутся, как правило, к оправданию разрыва.

Гость
#3

Это все зависит от конкретных людей и их отношения к такой информации. Меня бы тоже покоробило, если мне МЧ или муж выложил полностью свое прошлое в подробностях, как автору. Хотя, конечно, смотря, какие подробности, это еще надо уточнить )) Но вообще я не из тех людей, которые любят душу наизнанку выворачивать и эта черта меня в других тоже отталкивает. А кому-то наоборот, нужно все правду и только правду, и желательно как можно больше знать о партнере. Все разные.

Гость
#4
Гость

Я много чего лишнего рассказала мужу,пока ничего не рухнуло.Подробности он сам спросил,я ответила.

Я тоже много чего, порой даже приходилось привирать для яркости,
сейчас понимаю, что рассказала не только ему😄😄😄

Пушистый, ты теперь меня бросишь?😶

Гость
#5

Мой муж в начале отношений несколько раз рассказывал о своей бывшей любимой, как любил её, по морям возил, подарки дарил, в аптеку ночью бегал, когда сопли пошли, как страдал и плакал, когда разошлись. Потом успокоился, большемне рассказывал, говорил, что полюбил меня,очень просил родить ему, что меня сильно любит. Прошло 6 лет, я родила дочку, её любит, но за эти 6 лет не было ни одного подарка, про море вообще молчу(хоть бы дочку свозил, но нет), ничего вообще для меня не сделал, ну понятно, что его слова о любви ко мне это были просто слова, и вот теперь, когда я поняла истинное отношение ко мне, давно к нему любовь испарилась и я готова к уходу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: