Гость
Статьи
Вас возбуждают …

Вас возбуждают разговоры вашего МЧ о прошлых женщинах?

Сам он мне про них не рассказывает. Я просто вытягиваю подробности знакомства например,про секс он никогда не рассказывает. Так вот он когда начинает рассказывать, как познакомился, что сказал, что она ответила, меня это почему-то это очень возбуждает, потом сама уже домысливаю секс и прям мурашками покрываюсь. Есть такие же извращенки как я ?))

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот, бесят такие разговоры. Бывшие женщины мне абсолютно неинтересны, вообще не понимаю зачем это обсуждать

Гость
#2

Шизня какая то

#3

Автор, правильно сказали, извращенка.

Беладонна
#4

раздражают!!!! очень сильно!!!

#5

сама спрашивала из интереса просто,но ниче не досмысливала)))))не возбуждалась)))просто интерес:))) про секс не говорил))))только про первый рассказал

Лучшая
#6

нормальных людей бывшие пассии и разговоры о них не просто не возбуждают, а БЕСЯТ!

#7

ой,да ладно,прям таки "нормальных... бесят.... " глупости. когда сам говорит,да,бесит!(мой не говорил),а когда так,любопытствуешь,особенно если отношения короткие. в основном интересовало-почему расстались

Гость
#8

бесят и раздражают. вызывают сомнение в умственных способностях визави

Виктория
#9

я думала, я одна такая))))

#10

Чаще это злит, но иногда, если женщина действительно была достойная, - да, заводит! Ещё больше меня заводит рассказывать о своих любовниках. ОН тоже злится, но и возбуждается тоже, сразу тащит в кровать и жёсткенько так имеет)))

котейка
#11

у меня было так! только с одним, у других это раздражало бы! тоже выспрашивала, возбуждалась... тоже интересно что это значит )

Василиса
#12

Был когда-то один МЧ. Мне нравилось, когда он рассказывал про бывших=) правда любви особой не было. Муж не рассказывает, и услышать как-то не особо хочется. Умом я понимаю, что я не первая, отношусь спокойно, но слушать не хотела бы.

#13

Тураааак тураком

Италия
#14

если эта девушка не предсатвляет угрозы нашим отношениям, т.е. он про ней забыл, то да)))))))

Гость
#15

Однажды мой будущий тогда еще муж мне почти изменил, дальше поцелуев дело не дошло, т.к. просто был пьян и не смог)) так вот когда он мне об этом рассказал, то посл всех негативных эмоций у меня возникло сильное возбуждение, когда я представила все как у них было.. в общем я тоже извращенка

Гость
#16

мне не понравилось,как однажды мой парень написал мне в аське,что его бывшая жена в плане секса очень хорошо о нём отзывалась.Знаете,ревности не было нет никакой к ней,но вот зачем мне это надо было знать-непонятно.

Гость
#17

не было и нет,простите

Николетта
#18

бред

Марсианка
#19

нет, я за такие разговоры прибить могу))))

Я такая!!!!
#20

Да!!!!!Тащусь от этих разговоров, всегда сама расспрашиваю детали!!!!!! Но только одно НО....Это относится именно к бывшим девушкам, но никак не к бывшей жене. Про БЖ не могу слушать, у нас в семье это запретная тема. Вот такие у меня тараканы....

котейка
#21

да, 20 )) тоже только про тех с кем отношения действительно закончены или это была вообще случайная встреча

Гость
#22
Я такая!!!!

Да!!!!!Тащусь от этих разговоров, всегда сама расспрашиваю детали!!!!!! Но только одно НО....Это относится именно к бывшим девушкам, но никак не к бывшей жене. Про БЖ не могу слушать, у нас в семье это запретная тема. Вот такие у меня тараканы....

А я как раз про секс и отношения с любимой БЖ люблю слушать. Ревную, но виду не показываю. И при этом жутко возбуждаюсь. Вот и пойми..

Гость
#23

Когда узнала про все измены (сама дурёха вытянула из мужа), сначала был ступор, потом истерика, а потом такое непередаваемое желание, что я по-моему его затрахала за 5 месяцев ежедневного длительного сек са. Теперь уже не так , но всё равно чаще и дольше,чем прежде. А ведь нам за 40 да и гульки у него закончились больше 10 лет назад. И Вы еще сомневаетесь в своей нормальности?!

Туцык
#24

А меня возбуждают, причем разговоры не о той девушке, с которой были серьезные отношения, а o fuck-фрэндах :)) Особенно если ты их отдаленног знаешь :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: