Гость
Статьи
На НГ персональный …

На НГ персональный подарок или семейный?

На НГ должен быть обязательно персональный подарок? Или если есть парень/муж можно ему подарить подарок который для нас обоих?

Спорим с подругой)
Не смотря на то что нг давно прошел 🤣
Для меня нг это семейный праздник, я подарила игру афигенную на двоих, мы кайфовали дико, мужу понравилось даже больше чем мне 😄 а муж робот-пылесос 🤣 все в семью!

Опрос
На НГ персональный подарок или для семьи?
Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Если подарок, то только персональный.
Для семьи "подарки" просто покупаются, если есть в них необходимость.

Гость
#2

Семейные подарки типа робота-пылесоса это не подарок. Бытовую технику и пр. что для дома и так и эдак купить надо будет. А персональный подарок это то что хочется себе, но жаба давит и если человеку не плевать то он поинтересуется что вы хотите. Ну или на Новый год нормально даже дарить друг другу какие-то безделушки чисто внимания ради типа прикольных носков или сладкого подарка как из детства. Новый год не День рождения, тут скорее внимание главное. Но персонально сто пудов.

#3

Я думаю, главное чтоб от души. Я дарила парню путешествие и поехала с ним, или мне не надо было ехать, тк подарок его?)

Гость
#4
Вау🐈

Я думаю, главное чтоб от души. Я дарила парню путешествие и поехала с ним, или мне не надо было ехать, тк подарок его?)

Шубу ему уже дарили?

Гость
#5

А мне кажется, как вам двоим нравится, так и делайте, нг не др, тут могут быть подарки и попроще, сама бы я предпочла персональный, и дарить, и получать

Марина По ^_^
#6

Я только за персональные подарки. У меня муж, например, просил на нг бутылку классного дорого виски, увидел в Ладоге вайн.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: