Гость
Статьи
Что сделать на день …

Что сделать на день рождения девушки?

Суть:
через 3 дня у девушки день рождения (8 лет вместе)
Собираюсь выбрать ноутбук для игр (текущий тянет недостаточно хорошо), цветы + завтрак

Накидайте идей, как бы вы хотели, чтобы вас поздравили? - вопрос девушкам
Какого внимания вы бы хотели в этот день? Что бы сделало это день особенным? Принимаю идеи

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты же сам написал: завтрак, цветы, ноут
или этой соске этого мало, она хочет чтоб ноут ты вручал стоя на голове, а веник подарил из окна, стоя на пожарной леснице?

#2

Ей понравится ноут?

#3
Гость

ты же сам написал: завтрак, цветы, ноут
или этой соске этого мало, она хочет чтоб ноут ты вручал стоя на голове, а веник подарил из окна, стоя на пожарной леснице?

Ну ноут скорее это мы ранее обсуждали, это будет сюрпризом, и привязывать его к дню рождения не хочу. Мы достаточно долго живем вместе, это базовая бытовая покупка, а не что-то необычное

#4
Златовласка

Ей понравится ноут?

Вместе выбирать будем, ну должен))) Выбирать будем исходя из потребностей, что-то в районе 60к наверно, дороже не хочет

Гость
#5
Алюминий

Ну ноут скорее это мы ранее обсуждали, это будет сюрпризом, и привязывать его к дню рождения не хочу. Мы достаточно долго живем вместе, это базовая бытовая покупка, а не что-то необычное

ну а что ты хочешь-то? тогда купи духи, или ювелирку...что там бабам обычно надо

Гость
#6
Алюминий

Вместе выбирать будем, ну должен))) Выбирать будем исходя из потребностей, что-то в районе 60к наверно, дороже не хочет

нафиг ты сюда приперся, уася?

Гость
#7

Сделай ей предложение 🌷🌷🌷

Гость
#8
Гость

Сделай ей предложение 🌷🌷🌷

кстати да, вот только хотела написать
урод, 8 лет бабе голову морочит

Гость
#9

Это смотря какая девушка и что она любит , Вы лучше заранее узнайте, какой подарок она хочет, я бы вот ювелирке не обрадовалась

#10
Гость

Сделай ей предложение 🌷🌷🌷

Вуахаха на день рождения делать предложение какой кринж
Да обсуждали мы много раз, и без предложения мои деньги делим пополам :D В случае расставания останется с нехилым приданным, похлеще того, что можно было бы получить в случае расторжения брака, тут за девчулу можете не переживать

Б
#11

Сертификат в интим магазин

Гость
#13
Алюминий

Вуахаха на день рождения делать предложение какой кринж
Да обсуждали мы много раз, и без предложения мои деньги делим пополам :D В случае расставания останется с нехилым приданным, похлеще того, что можно было бы получить в случае расторжения брака, тут за девчулу можете не переживать

как вы умудрились с ней 8 лет прожить, вам по уму больше 18 не дашь

#14

Надень эротичное мужское бельё, включи музыку, устрой ей мужской стриптиз.

Гость
#15

Баня комментаторов ты демонстр руешь свою слабость

Гость
#16

Побрей хозяйство

#17
Гость

Баня комментаторов ты демонстр руешь свою слабость

Оскорбления не могут быть уместны в теме с запросом идей подарка. Был вопрос по поводу предложения, я его парировал, ответ комментатора посчитал неадекватным

Гость
#18

> через 3 дня

Ты б еще за 2 часа до даты попросил "Накидать идей".

И правда малолетки какие-то.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: