Гость
Статьи
В каких случаях …

В каких случаях человеку неуместно дарить пижаму?

Вот лично мне неуместно такую фигню дарить, так как предпочитаю спать нагишом, без лишнего тряпья))))).
А в каких случаях также неуместно дарить такое барахло?))))

46 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Ну вы даете...Дарить пижаму?? Ну только если мне)) 63 . И то я голым спать люблю.

Гость
#2

Не знаю, мне только бабушка дарила пижамы.

#3
Али- баба

Ну вы даете...Дарить пижаму?? Ну только если мне)) 63 . И то я голым спать люблю.

а возраст то причем тут?))))

#4
Гость

Не знаю, мне только бабушка дарила пижамы.

и чо вы с ними делали?)))))

Гость
#5
Aleksa

и чо вы с ними делали?)))))

Спала в них, я вообще хожу дома в пижаме, у меня это домашняя одежда.

#6
Гость

Спала в них, я вообще хожу дома в пижаме, у меня это домашняя одежда.

как можно спать в пижамах не понимаю?))))
это же жарко и неудобно)))))

Али- баба
#7
Aleksa

а возраст то причем тут?))))

Ну пижаму дарят мухоморам, вроде меня))) Нет? Мерзнут, плесени...валенки от молей продувают. А я танцевать люблю. Тра- та -та...Вальс " Амурские волны".

Гость
#8
Aleksa

как можно спать в пижамах не понимаю?))))
это же жарко и неудобно)))))

Зимой не жарко, необязательно под двумя толстыми одеялами спать. Летом я хожу по дому в майке и шортах. Когда никого нет, в майке и трусах могу ходить и сплю в этом же. В данной случае майка и шорты воспринимаются как пижама, а трусы как пижамные трусы?
И вообще в трусах обычно спят мужчины. У женщин это как-то не принято. Обычно присутствует ночная рубашка или топик и шортики, которые выполняют роль пижамы.

#9
Али- баба

Ну пижаму дарят мухоморам, вроде меня))) Нет? Мерзнут, плесени...валенки от молей продувают. А я танцевать люблю. Тра- та -та...Вальс " Амурские волны".

чо за бред такой?))))

#10
Гость

Зимой не жарко, необязательно под двумя толстыми одеялами спать. Летом я хожу по дому в майке и шортах. Когда никого нет, в майке и трусах могу ходить и сплю в этом же. В данной случае майка и шорты воспринимаются как пижама, а трусы как пижамные трусы?
И вообще в трусах обычно спят мужчины. У женщин это как-то не принято. Обычно присутствует ночная рубашка или топик и шортики, которые выполняют роль пижамы.

с фига решили что в трусах спят мужчины? ))))
вы что подглядывали за ними?))))
некоторые женщины тоже спят в одних трусах или вообще нагишом))))

#11
Гость

Зимой не жарко, необязательно под двумя толстыми одеялами спать. Летом я хожу по дому в майке и шортах. Когда никого нет, в майке и трусах могу ходить и сплю в этом же. В данной случае майка и шорты воспринимаются как пижама, а трусы как пижамные трусы?
И вообще в трусах обычно спят мужчины. У женщин это как-то не принято. Обычно присутствует ночная рубашка или топик и шортики, которые выполняют роль пижамы.

откуда такую галиматью взяли то?))))

Гость
#12
Aleksa

с фига решили что в трусах спят мужчины? ))))
вы что подглядывали за ними?))))
некоторые женщины тоже спят в одних трусах или вообще нагишом))))

А в чем они по-вашему спят, в пижамах? Т.е. мужчинам нормально спать в пижамах, а женщинам нет? Большинство в трусах и спят. Если холодно, тогда надевайте пижаму. Вы вообще странная, а если не одна живете? Забегают к вам в комнату дети, так и будете перед ними в трусах ходить или даже без? Или если с родителями живете и родители зайдут?

#13
Гость

А в чем они по-вашему спят, в пижамах? Т.е. мужчинам нормально спать в пижамах, а женщинам нет? Большинство в трусах и спят. Если холодно, тогда надевайте пижаму. Вы вообще странная, а если не одна живете? Забегают к вам в комнату дети, так и будете перед ними в трусах ходить или даже без? Или если с родителями живете и родители зайдут?

есть и те кто в пижамах спит прикиньте)))))
и не говорите что большинство в трусах спят, вы не можете этого знать, так как в чужих спальнях не бывали)))))
у всех разные предпочтения и не нужно говорить за большинство, а то бесить этим начинаете))))

Али- баба
#14
Aleksa

чо за бред такой?))))

Да вот такой.А вы симпатичная. Судя по аватарке...военнообязанная? Спите в ботинках?

#15
Гость

А в чем они по-вашему спят, в пижамах? Т.е. мужчинам нормально спать в пижамах, а женщинам нет? Большинство в трусах и спят. Если холодно, тогда надевайте пижаму. Вы вообще странная, а если не одна живете? Забегают к вам в комнату дети, так и будете перед ними в трусах ходить или даже без? Или если с родителями живете и родители зайдут?

а я комнату как нормальный человек запираю и никто ко мне не зайдёт, так как они знают что я сплю и меня не надо тревожить))))

#16
Али- баба

Да вот такой.А вы симпатичная. Судя по аватарке...военнообязанная? Спите в ботинках?

нет))))

Гость
#17
Aleksa

есть и те кто в пижамах спит прикиньте)))))
и не говорите что большинство в трусах спят, вы не можете этого знать, так как в чужих спальнях не бывали)))))
у всех разные предпочтения и не нужно говорить за большинство, а то бесить этим начинаете))))

Тогда почему вас так удивляют пижамы на ком-то, на мужчинах, женщинах? Что у вас за пижамный триггер? Какая это тема по счету про пижаму уже?

#18
Гость

Тогда почему вас так удивляют пижамы на ком-то, на мужчинах, женщинах? Что у вас за пижамный триггер? Какая это тема по счету про пижаму уже?

просто пытаюсь бороться с пижамой как ненужным элементом одежды!))))

Гость
#19
Aleksa

а я комнату как нормальный человек запираю и никто ко мне не зайдёт, так как они знают что я сплю и меня не надо тревожить))))

От детей запираетесь даже?) Обычно родители так не делают и тем более знают, что маленькие дети практически в любой момент могут прибежать к ним.

#20
Гость

Тогда почему вас так удивляют пижамы на ком-то, на мужчинах, женщинах? Что у вас за пижамный триггер? Какая это тема по счету про пижаму уже?

я бы все пижамы в кучу собрала и сожгла их нафиг))))

#21
Гость

От детей запираетесь даже?) Обычно родители так не делают и тем более знают, что маленькие дети практически в любой момент могут прибежать к ним.

да мне класть на детей и чо они там могут забежать))))
пусть стучаться научаться)))))

Гость
#22
Aleksa

просто пытаюсь бороться с пижамой как ненужным элементом одежды!))))

А что в ней ненужного? Я хожу дома в пижаме, в ней же сплю. Летом хожу в шортах и майке, в них же сплю, они тоже становятся пижамой? Если дома просто в каких-то штанах и футболке ходите, в них же спите, они тоже становятся пижамными? Сплю всегда в носках, только летом без, носки тоже становятся пижамными, а как встану сразу надо надевать другие?

Гость
#23

Опять эта старая авторша про пижамы тему создала 🤣, это уже какая по счету ? Трусюля , пижама , хлопок , что другое тебя в этой жизни ничего не интересует ?? А ну да , в твоем возрасте только про это и говорить 🤣😂

Гость
#24
Aleksa

да мне класть на детей и чо они там могут забежать))))
пусть стучаться научаться)))))

Маленькие дети еще не освоили правила этикета и не знают, что надо стучаться. И маленьким детям в любой момент может что-то понадобиться, может кошмар приснился и бегут к родителям. Не говоря уже о том, что некоторые спят с родителями в одной комнате.

#25
Гость

А что в ней ненужного? Я хожу дома в пижаме, в ней же сплю. Летом хожу в шортах и майке, в них же сплю, они тоже становятся пижамой? Если дома просто в каких-то штанах и футболке ходите, в них же спите, они тоже становятся пижамными? Сплю всегда в носках, только летом без, носки тоже становятся пижамными, а как встану сразу надо надевать другие?

даже само слово пижама звучит как-то чмошно))))
просто считаю это навязанной одеждой от буржуев заокеанских)))))
лично я дома ношу водолазку, треники с носками)))))

#26
Гость

Опять эта старая авторша про пижамы тему создала 🤣, это уже какая по счету ? Трусюля , пижама , хлопок , что другое тебя в этой жизни ничего не интересует ?? А ну да , в твоем возрасте только про это и говорить 🤣😂

вам показалось)))))
да и какое вам дело до этого?)))))

#27
Гость

Маленькие дети еще не освоили правила этикета и не знают, что надо стучаться. И маленьким детям в любой момент может что-то понадобиться, может кошмар приснился и бегут к родителям. Не говоря уже о том, что некоторые спят с родителями в одной комнате.

да мало ли что им нужно, пусть учатся этикету))))

Гость
#28
Aleksa

даже само слово пижама звучит как-то чмошно))))
просто считаю это навязанной одеждой от буржуев заокеанских)))))
лично я дома ношу водолазку, треники с носками)))))

А если лечь спать в водолазке трениках и носках, они автоматически считаются пижамой? Для меня странно ходить дома в водолазке, разве это удобно? Спать в пижаме значит вам жарко, а в водолазке дома нормально?

Гость
#29
Aleksa

вам показалось)))))
да и какое вам дело до этого?)))))

Странно , 🤷‍♂️ ты сегодня какая-то добрая , но ты можешь взорваться в любой момент на ровном месте если твои взгляды кто то не очень разделяет , по крайней мере так было раньше.

#30
Гость

А если лечь спать в водолазке трениках и носках, они автоматически считаются пижамой? Для меня странно ходить дома в водолазке, разве это удобно? Спать в пижаме значит вам жарко, а в водолазке дома нормально?

потому-что я сплю под одеялом и там в любой одежде жарко)))))
и прикиньте в водолазке удобно ходить дома, вы вообще в каком веке живете?))))

#31
Гость

Странно , 🤷‍♂️ ты сегодня какая-то добрая , но ты можешь взорваться в любой момент на ровном месте если твои взгляды кто то не очень разделяет , по крайней мере так было раньше.

а вы кто?))))

Гость
#32
Aleksa

а вы кто?))))

Странно что не помнишь, мы с тобой очень мило побеседовали в твоей теме «А у вас есть ночные трусы в гардеробе?»

#33
Гость

Странно что не помнишь, мы с тобой очень мило побеседовали в твоей теме «А у вас есть ночные трусы в гардеробе?»

не припомню что-то)))))

Гость
#34

Мне кажется, всегда неуместно, мне бывший дарил пеньюар, ему прикольно, а мне такое вообще не нравится и я такое не ношу, лучше бы хб футболку подарил

Гость
#35
Aleksa

потому-что я сплю под одеялом и там в любой одежде жарко)))))
и прикиньте в водолазке удобно ходить дома, вы вообще в каком веке живете?))))

Не у всех толстое одеяло. И как может быть жарко в комплекте в виде шортиков и мечки, которые продаются как пижама? Толщина пижамы и одеяла как и количество регулируется в зависимости от температуры дома, сезона. В вашем представлении пижама это что-то шерстяное? Кроме пижам бывают и ночнушки.

Гость
#36
Гость

Странно что не помнишь, мы с тобой очень мило побеседовали в твоей теме «А у вас есть ночные трусы в гардеробе?»

Ночные трусы? Значит трусы, которые надеваешь после вечернего душа автоматически становятся пижамными и в другое время дня их носить нельзя?)

#37
Гость

Мне кажется, всегда неуместно, мне бывший дарил пеньюар, ему прикольно, а мне такое вообще не нравится и я такое не ношу, лучше бы хб футболку подарил

в футболках любите ходить?))))

#38
Гость

Не у всех толстое одеяло. И как может быть жарко в комплекте в виде шортиков и мечки, которые продаются как пижама? Толщина пижамы и одеяла как и количество регулируется в зависимости от температуры дома, сезона. В вашем представлении пижама это что-то шерстяное? Кроме пижам бывают и ночнушки.

просто промежность сильно потеет и преет, да и одежда резинками давит - жутко неудобно))))

#39
Гость

Ночные трусы? Значит трусы, которые надеваешь после вечернего душа автоматически становятся пижамными и в другое время дня их носить нельзя?)

типа того!))))

Гость
#40
Aleksa

я бы все пижамы в кучу собрала и сожгла их нафиг))))

Не надо сжигать, лучше мне отправьте. Я любою пижамы всякие разные

Гость
#41
Aleksa

просто промежность сильно потеет и преет, да и одежда резинками давит - жутко неудобно))))

А в трусах ничего не потеет, не давит, удобно или надо и без трусов спать?

#42
Гость

Не надо сжигать, лучше мне отправьте. Я любою пижамы всякие разные

нафиг они вам!))))

#43
Гость

А в трусах ничего не потеет, не давит, удобно или надо и без трусов спать?

я сплю без трусов - они тоже давят и в них потеет всё))))

Гость
#44
Aleksa

я сплю без трусов - они тоже давят и в них потеет всё))))

А как же днем в них ходите или ходите без?

#45
Гость

А как же днем в них ходите или ходите без?

днем они под трениками и я как-то не ощущаю их на себе))))

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: