Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на ДР? Вечный вопрос

Мои хорошие, подскажите, может есть свежие идеи. У мужа скоро ДР, не знаю, что подарить. Увлечений никаких нет, только работа (в сфере строительства) и машины. Не пьёт, не курит, костюмы и галстуки не носит. В основном дарю ему парфюм или одежду, уже приелось. Может посоветуете оригинальный подарок. Спасибо)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подружку ему подари, а сама к мамо учапай

Гость
#2

Спросите у него. Мы с мужем всегда спрашиваем др у др

#3
Гость

Спросите у него. Мы с мужем всегда спрашиваем др у др

Спрашиваю. Ответ стандартный: "Ничего не надо, у меня все есть".

Елка
#4

Телефон , наушники , часы , сумку мужскую для мелочей , портфель , путешествие, ужин в Москва Сити со спа программой как продолжение …. Да много чего !

Елка
#5

Я своему абонемент на год в спорт зал подарила и как продолжение ужин в ресторане , в том году наушники и спа отель с массажем , банями и прочее

#6
Елка

Телефон , наушники , часы , сумку мужскую для мелочей , портфель , путешествие, ужин в Москва Сити со спа программой как продолжение …. Да много чего !

Телефоны, часы, наушкики все это есть.... Ужин в Москва Сити это классно, но мы в Крыму живем))) Путешествие - он вечно на работе( Спа не любит... Спасибо конечно за идеи, он к сожалению мимо)

Елка
#7
Oksik89

Телефоны, часы, наушкики все это есть.... Ужин в Москва Сити это классно, но мы в Крыму живем))) Путешествие - он вечно на работе( Спа не любит... Спасибо конечно за идеи, он к сожалению мимо)

Понятно что телефон и часы и прочее есть , но можно более новые модели

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: