Гость
Статьи
Отменили девичник

Отменили девичник

Дд. Хочу поделиться с переживаниями. Позвали на девичник за неделю. Так как я в назначенный день работала, попросила начальство сократить день работы. Я очень ждала этот день, правда. Свой день рождения я не отмечала, но мысли были: «Ну ничего, на девичнике оторвусь точно!». Купила образ на девичник, потратилась знатно. С девочками решили сделать сюрприз невесте, заказали торт и шары.
Допустим, девичник 10.05 в 17:00. И утром, в 11:00, невеста пишет, что девичник отменяется, тк она заболела.
Я очень расстроилась, сама не понимаю почему. Мне хочется плакать от того, что так вышло. Ведь я так предвкушала этот день, будто девичник у меня))) Может и не стоило так переживать, но на душе был ком какой-то. Собрались с девочками поехать к невесте, выручить ей наш сюрприз… Сейчас сижу и не понимаю, почему это меня так расстраивает?! Может не хватает ярких красок в жизни ?
И красиво ли поступила невеста ??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Бабл-гам
#1

понимаю вас, вы потратились - вот и обидно- не только деньгами, но и эмоций много вложили в это дело. Невеста странная, конечно, она лежит с аппендицитом? - тогда ничего не поделаешь.

Захария
#2

думаете, нарочно заболела она?
А чем?

#3

не хватает ярких красок в жизни - в этом есть частица правды. Поступила не красиво она..., если это была отмазка. если реально заболела..то тут ничего не поделаешь.

Я бы собралась с теми другими девчонками. с которыми вы делали сюрприз. сьела б этот торт с ними, повесилилась бы, а подарок...если невозможно его разделить на всех, отдала бы позже невесте, сказав как мы классно потусили без нее

#4

бывают разные ситуации. Соберитесь и сами езжайте к невесте. Устройте ей дома девичник. Уверена она очень обрадуется. И свой наряд как раз и оденете. Ищите во всем позитив. Так же и независимо от девичника вы можете сделать праздник самой себе и одеть свой наряд туда.

Бабл-гам
#5
Romashka

бывают разные ситуации. Соберитесь и сами езжайте к невесте. Устройте ей дома девичник. Уверена она очень обрадуется. И свой наряд как раз и оденете. Ищите во всем позитив. Так же и независимо от девичника вы можете сделать праздник самой себе и одеть свой наряд туда.

скорее всего этот наряд почти нигде не уместен, кроме особых случаев.

Захария
#6
Захария

думаете, нарочно заболела она? А чем?

Но если говорит, что заболела, то уместен ли ваш приезд- сюрприз?

Гость
#7
Захария

Но если говорит, что заболела, то уместен ли ваш приезд- сюрприз?

Думаю, что нет. Но девочки настояли…не слушают меня

Захария
#8
Гость

Думаю, что нет. Но девочки настояли…не слушают меня

Странные..
Это малоприлично даже
Но пусть едут они, раз решили

Гость
#9
Бабл-гам

скорее всего этот наряд почти нигде не уместен, кроме особых случаев.

Ну почему же.. праздничное платье, единственное- розовое, под тематику девичника. Розового в моей жизни мало

Гость
#10
Захария

думаете, нарочно заболела она? А чем?

Не рассказала, чем именно заболела. Но за залогом в ресторан поехать смогла

Захария
#11
Гость

Не рассказала, чем именно заболела. Но за залогом в ресторан поехать смогла

Наличные что ли?
Ну смогла, так смогла
Вы не исключаете вариант, что она наврала про болезнь?
Ну может денег не рассчитала, или ещё что похуже..
Ей может совсем хреново и без болезни
(

Гость
#12

возьми девченок и сходите в кафе вместе, оторвитесь
или на пляж

Бабл-гам
#13
Гость

Ну почему же.. праздничное платье, единственное- розовое, под тематику девичника. Розового в моей жизни мало

а я о чём, понятно, что там специфический наряд

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: