Мир в шоке: Часть 2 - Первое зло
Сингулярная Кратапэлька
1 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Шока была в шоке
Форум: Проба пера
Всего: 52 536 тем
Новые темы за сутки: 26 тем
- Последняя встреча (31)2 ответа
- Философский анализ Ларисы (2)10 ответов
- Солнца луч в вашей гриве мерцанье1 ответ
- Блоха, возомнившая, что она способна сдвинуть гору1 ответ
- Сама же я сяду к рулю (3)1 ответ
- Слушай, а почему небо синее-синее?5 ответов
- Последняя встреча (30)4 ответа
- Философский анализ Ларисы (1)4 ответа
- Мне подарили странный гаджет4 ответа
- Как вам песня о любви?4 ответа
Популярные темы за сутки: 1 тема
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 320 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Без политики обо всём81 632 ответа
- Салон Анны Павловны Шерер: осиное гнездо или оазис культуры?80 316 ответов
- Здесь будет город-сад60 988 ответов
- Философский анализ Ларисы (2)10 ответов
- Последняя встреча (31)2 ответа
- Солнца луч в вашей гриве мерцанье1 ответ
- Блоха, возомнившая, что она способна сдвинуть гору1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Мужчина знал, что глубоко в джунглях есть древо, из которого рождаются амазонки, которых в мир посылает Шока. Он услышал об этом от Дианы - первой амазонки сотворенной Шока.
Он пробрался к древу и разрезал себе ладонь, посчитав, что смешав свою кровь, с кровью древом порождающим амазонок по приказу Шока, он заставит рождаться из них новых мужчин, которые разделят с ним его участь. Но впустив в него свою кровь.. Она смешалась с кровью амазонок ещё не пробудившихся из древа и породила жутких созданий. Так родились чудища, демоны, которые атаковали амазонок во имя покоя первого мужчины, ныне именуемого Бунтарь. Шока была в шоке и наказала первого мужчину, проклянув его жить под землей вместе с его жуткими созданиями демонами. Но дала отсрочку ему в полной погибели, т.к по своему его ценила.
Амазонкам же Шока предоставила каждой по мужчине и приказала плодиться. Первый же мужчина, ныне именуемый Бунтарь (он же Бунт), стал противоположностью своей богине Шока. Он избрал путь зла и начал всячески развращать всех живущих на поверхности Земли на протяжении веков и тысячелетий..
Шока решила сыграть с ним в эту великую войну, между добром и злом.
Прошли тысячелетия, мир стал иным, ныне на нем жили как женщины, так и мужчины и их дети унаследовали Землю. Они стали называться человечеством.Амазонки же остались только в Южноамериканских джунглях.А потом и вовсе слились с массой человечества. Амазонки отжили свое время и после смерти обратились в деревья, зло привело в мир смерть и болезни. Отныне все смертны.