Денис опять заплясал со своими квитанциями. Типа заплатить по счётчикам надо. Да там такая очередь выстроиться. Это полный аут! Начала соображать, почему меня эти счетчики нервировали? Он сказал ценник и это получается за все три комнаты надо платить. Я уже тогда просекла, когда одни съехали, платила будто бы за две комнаты, потом другие съехали, платила аж за три комнаты, позже появился этот сосед. И платила за две комнаты. До того как все жильцы были на месте, то платила я за одну комнату. Я же вечно следила за поведением цее по квитанциям, не Денис. Но молчала. Почему-то... возможно я говорила ему, но он меня не услышал, либо сказал что это полная чушь. Как всегда отмахнулся. А я ещё подумала, а те случайно семейка Адамсов не сказала, про то что они съехали, чтобы за них платить по свету? Ведь нагорает и коридор и всё остальное. Тут Денис выдаёт мне, типа напиши столько-то столько-то. Думаю, стоп! И смотрит на меня обиженным взглядом. Типа ты чего? Сказала, чтоб всё сам писал, доказывал, обвинял всех и вся! А то сделай то сделай это! Вот сам пускай себя и топит! Я топиться не собираюсь! А то песенки , клипы и игрушки и сериалы, а чуть в квитанциях ему не нравится, всё, надо подставлять человека, чтобы ыть чистеньким. Зараза такая! И ведь не чешется по поводу какой-либо подработки! Стасики в голове бегают! Я тут убираю готовлю что то делаю планирую, а он как обычно на всём готовеньком. Хоть чай себе научился наливать и то хорошо!
Денис опять заплясал со своими квитанциями. Типа заплатить по счётчикам надо. Да там такая очередь выстроиться. Это полный аут! Начала соображать, почему меня эти счетчики нервировали?
Он сказал ценник и это получается за все три комнаты надо платить. Я уже тогда просекла, когда одни съехали, платила будто бы за две комнаты, потом другие съехали, платила аж за три комнаты, позже появился этот сосед. И платила за две комнаты. До того как все жильцы были на месте, то платила я за одну комнату. Я же вечно следила за поведением цее по квитанциям, не Денис. Но молчала. Почему-то... возможно я говорила ему, но он меня не услышал, либо сказал что это полная чушь. Как всегда отмахнулся. А я ещё подумала, а те случайно семейка Адамсов не сказала, про то что они съехали, чтобы за них платить по свету? Ведь нагорает и коридор и всё остальное. Тут Денис выдаёт мне, типа напиши столько-то столько-то. Думаю, стоп! И смотрит на меня обиженным взглядом. Типа ты чего?
Сказала, чтоб всё сам писал, доказывал, обвинял всех и вся! А то сделай то сделай это! Вот сам пускай себя и топит! Я топиться не собираюсь! А то песенки , клипы и игрушки и сериалы, а чуть в квитанциях ему не нравится, всё, надо подставлять человека, чтобы ыть чистеньким. Зараза такая! И ведь не чешется по поводу какой-либо подработки! Стасики в голове бегают! Я тут убираю готовлю что то делаю планирую, а он как обычно на всём готовеньком. Хоть чай себе научился наливать и то хорошо!