Новосельцев и Самохвалов — вопросы для фанфика
Автор
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Они будут трахаться друг с другом?
й
А Самохвалова звали Юра?
Гость
почему не из богатой? там звучит фраза ты все так шикарно заказал, а потом тебе не хватило. ну не рассчитал. это не значит что денег прям не было в семье. да и это был ссср. родители могли сказать мы тебя кормим, но на развлечения стипендия есть, могли решить не баловать его. в общем, тут простор для вашего творчества. все и всегда матерились. смотря где и при каких обстоятельствах. самохвалов явно с подвешенным языком, такие часто умеют выкручиваться уже в школе. новосельцев уже в школе понимал, что на обаяние надеяться не стоит. надо зубрить, скорее всего не умел нравится учителям и вообще всем. а самохвалов умел точно. а про зубы, страхи вообще не читаются по внешности. мало ли что кого в детстве напугало и навсегда осталось. могли бояться оба, оттягивать, но все равно шли, куда деваться? удачи в творчестве.
Виола
Ты занимаешься чушью
Форум: Проба пера
Всего: 51 232 темы
Новые темы за неделю: 137 тем
- Отдохнули2 ответа
- Не ведись1 ответ
- Не забыли2 ответа
- На... купила3 ответа
- Напутствие титаниды Мнемосины5 ответов
- Жизнь – боль10 ответов
- Помогите те, кто знает толк в художественном переводе. Оцените пожалуйста перевод стихотворения6 ответов
- Кафе «Посредине»1 ответ
- ОтличияНет ответов
- Полюби себя и тебя полюбят другие. Не-а4 ответа
Популярные темы за неделю: 27 тем
- Жизнь – боль10 ответов
- Помогите те, кто знает толк в художественном переводе. Оцените пожалуйста перевод стихотворения6 ответов
- Напутствие титаниды Мнемосины5 ответов
- Полюби себя и тебя полюбят другие. Не-а4 ответа
- Зомбирование3 ответа
- На... купила3 ответа
- Отдохнули2 ответа
- Не забыли2 ответа
- Кафе «Посредине»1 ответ
- Не ведись1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Кто помнит фильм и представляет эпоху, интересно было бы узнать мнения. Имею свои, на будущее - пишу что-то типа фанфика.
1) Юра, я так понимаю, из не очень богатой семьи, раз ему не хватало на кафе-мороженое... Вряд ли он из семьи дипломатов или ещё что, хотя бы потому, что учился вместе с обычными людьми.. Но поднялся и разбогател.
2) Могли бы они материться в студенческие годы хотя бы на эмоциях? Считаю, Новосельцев мог, а Юра следил за своей речью, своим имиджем, умел контролировать себя..
3) Кто лучше учился? Думаю, примерно одинаково, но Новосельцеву приходилось больше зубрить, а тот брал харизмой.
4) несерьёзный вопрос.. Самохвалов очень следит за своей внешностью (и это показано), за здоровьем, вероятно, тоже, а зубы он боялся ли лечить?)) вот Новосельцев, думаю, да.)