Гость
Статьи
Проклятый клад …

Проклятый клад Носпаратуса (1)

С давних времён в обоих галактиках ходили слухи об этом сокровище. Носпаратус был тауларцем, работал казначеем в крупной финансовой организации на Дзинтексе. В один прекрасный день он испарился, прихватив с собой очень большую сумму наличными. За ним отправили поисковую группу, которая сгинула без вести. За второй группой последовала другая, но их звездолёт врезался в астероид, и все погибли. В конце концов его обнаружили на Пасифиде, но денег при нём не оказалось. Он заявил, что закопал их, а потом покончил с собой в камере тюрьмы. Это начало обрастать слухами, и постепенно стоимость клада возросла до астрономических единиц. Тут же объявились охотники за сокровищами, и пошли искать, где он зарыл своё богатство. Но после того, как при загадочных обстоятельствах погибли 4 группы, начали говорить что это богатство проклято. Время шло, а клад найти не удавалось никому. Было только известно, что он закопан где-то в созвездии Гончих псов.
Утро на Гургае. Древняя 118-ти летняя амазонка отходила в мир иной. Домочадцы были около неё, когда она закричала - Позовите Аурику! Её внучка отправилась за девушкой. Аурика, 17-ти летняя юная дева была правнучкой старушки, она подошла к ней и взяла её за руку. - Что случилось, бабуля? - Оставьте нас, - приказала умирающая. Все послушно вышли из комнаты. Она мутными глазами посмотрела на Аурику и сказала - Дитя, я завещаю тебе несметное богатство, - с этими словами она сняла с себя медальон, и вручила ей. Та взяла его, но ничего не поняла и спросила - Бабуля, ты о чём? Но она захрипела, и закатила глаза.
продолжу

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я так понимаю ты сама это написала, если уж хватило смелости это выложить найди и смелость принять критику. Грамматические и пунктуационные ошибки на уровне пятиклассника, авторский слог вообще отсутствует, такое ощущение что читаешь что-то констатирующие, вроде состава на задней стороне освежителя воздуха. Обижать не хочу, но не твое это.

#2
KsenyaManiac

Я так понимаю ты сама это написала, если уж хватило смелости это выложить найди и смелость принять критику. Грамматические и пунктуационные ошибки на уровне пятиклассника, авторский слог вообще отсутствует, такое ощущение что читаешь что-то констатирующие, вроде состава на задней стороне освежителя воздуха. Обижать не хочу, но это кал, не твое это.

ты наймит.

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: