Гость
Статьи
Подвиг Амазонки (14)

Подвиг Амазонки (14)

ПОД ДВУМЯ "СОЛНЦАМИ"

"...Но анализ и синтез исключительно открытых источников занимает слишком много времени, да и просроченная информация куда опаснее просроченных продуктов питания. Поэтому работа с открытыми источниками нужна, но не должна быть ключевой.
Другая крайность - работа со сверхсекретными материалами. Их анализ крайне затруднительный. Кроме того, в них земляне научились вводить элементы дезинформации. Такие материалы сильно разрозненны, так что затруднителен их синтез.
Поэтому работа с материалами среднего уровня секретности как раз и является оптимальным вариантом".
Вот так обьяснила мне оперативная Амазонка Саяна особенности работы с секретной информацией.
Вскоре начался телепортационный скачок. Мы легли в свои кровати, и отключились...
По земному календарю должно было быть 2 декабря.
На Планете Предтеч, куда наконец сел наш космолет, ничего не напоминало ни Землю, ни там начавшуюся зиму.
Мы с Саяной, выйдя из космолета, сразу оказались под теплыми лучами наших двух "солнышек".
Нас торжественно встречал строй Амазонок Предтеч. Меня- как владычицу планетарной Цивилизации, а Саяну - как оперативную Амазонку, исполнившую свою оперативную миссию на Земле.
К нам подбежали, и крепко меня обняли мои девушки, - Амазонки Камилла и Яра. Мы не виделись всего пол года, а казалось, что прошли века.
"Вам привет от Ниф Нифа!" - по русски произнесла я своим девушкам.
"А кто это?" - спросила Яра. "Ай да, вроде помню...".
Камилла была более осведомленной. Все таки она - начальница ШОМ, а значит, что по службе своей она знает немало.
"Да, есть такой Достойный землянин. Таких на той Планете мало. Из за неверия, но главное, из за страха. Земляне боятся познавать Истину" - сказала Камилла, которая, как и я, тоже является бывшей землянкой.
Камилла тут же мне поведала все данные Ниф Нифа. По понятным причинам я не могу их здесь раскрывать. Ведь не даром большинство землян бояться прикасаться к Истине. Тех, кто ее начинает познавать, на Земле преследуют.
(Продолжу)

7 ответов
Последний — Перейти
Стрела
#1

Читаю

Стрела
#2

Доброе утро Принцесса Эльза!

Борьба продолжается!

Стрела
#3

А ведь главное из за страха не потому что их будут преследовать а из за того что будут непонятны и высмеяны

#4
Стрела

Доброе утро Принцесса Эльза!

Борьба продолжается!

Приветствую, Стрела!
Воистину продолжается!

Стрела
#5
Принцесса Эльза

Приветствую, Стрела!
Воистину продолжается!

Принцесса Эльза я запереживал что то! Я даже тему создал и она на модерации! Что случилось? Вас небыло ровно сутки

#6
Стрела

Принцесса Эльза я запереживал что то! Я даже тему создал и она на модерации! Что случилось? Вас небыло ровно сутки

Вчера была. Но никто не писал комментов, и я поэтому никому не отвечала...
А сегодня была с утра встреча со связной.
А что тему создал, то прекрасно!

Стрела
#7
Принцесса Эльза

Вчера была. Но никто не писал комментов, и я поэтому никому не отвечала...
А сегодня была с утра встреча со связной.
А что тему создал, то прекрасно!

Ещё на модерации:) я создал и Вы практически сразу появились

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: