Гость
Статьи
Подвиг Амазонки (24)

Подвиг Амазонки (24)

ПОД ПРИКРЫТИЕМ БОЛЕЗНИ (2) ЛЕКАРСТВА ЕСТЬ, НО ИХ СКРЫВАЮТ!
(Из выступления Принцессы Предтеч Эльзы на Сходе Амазонок)

Драконовские меры, осуществляемые большинством земных стран по указке "сильных мира земного", не только стравливают людей, но и погружают их сознание в такое психологическое состояние, при котором с людьми можно делать все что угодно!
Способность за рекордно короткий срок надеть на всех маски - это всего лишь начало. Большинство будет "надрессированно к послушанию" и во многих других вопросах.
"Послушание", покорность стали на закабаленой Земле признаком хорошего тона! Как и преследование ближнего своего.
В таких условиях не возникнет трудностей и с осуществлением иных коварных замыслов "мировой закулисы", - с планами всеобщего отьема детей у матерей (под прикрытием "всеобщего равенства" и свободы от биологической привязанности), с введением "пенсионного безнала", с осуществлением тотальной роботизации, цифровой кабалы, и т.п.
Из всего сказанного вытекает ответ на закономерный вопрос - А почему до сих пор нет лекарства от этой болезни?
Интересно, что на Земле таких вопросов практически никто не задает, "разучились".
Ответ прост до обескураживания - лекарства давно уже найдены! Различные лекарства. Они могли спасти множество жизней тех землян, которые были подвержены катализу.
Но...На Земле не осуществляется ничего, что хоть сколько противоречит интересам, планам, и замыслам "сильных мира земного", т.е. рагатской "мировой закулисы". Ведь начатая глобальная "операция прикрытия" должна быть продолжена!
И потому никакие найденные лекарственные препараты от пресловутой "единственной болезни" не получили допуска. Тех, кто их нашли, заставили замолчать, а некоторые ("непослушные") даже были устранены.
Например (весной 2020 земного года в США-прим.) был убит ученый Бинг Лю, который был на пороге существенного открытия "по заданной теме". Убийца покончил с собой, спрятав тем самым все "концы в воду".
И это лишь один из множества примеров.
(Продолжу)

16 ответов
Последний — Перейти
Стрела
#1

Читаю

Стрела
#2

Принцесса Эльза а у вас на Предтеч есть судьи, полиция, адвокаты, прокуроры и т.д? Или

#3
Стрела

Принцесса Эльза а у вас на Предтеч есть судьи, полиция, адвокаты, прокуроры и т.д? Или

Нет.
У нас все решают Амазонки.
А сложные дела - Комиссия Протокола Предтеч (КПП).
И вообще, Предтечи сами избегают нарушений закона.Так, как земляне избегают травм, увечий, и т.д.
У нас каждый знает - нарушишь, не будет тебе адвокатов, обжалований приговора, условных сроков, а сразу попадешь в рабство.

Стрела
#4
Принцесса Эльза

Нет.
У нас все решают Амазонки.
А сложные дела - Комиссия Протокола Предтеч (КПП).
И вообще, Предтечи сами избегают нарушений закона.Так, как земляне избегают травм, увечий, и т.д.
У нас каждый знает - нарушишь, не будет тебе адвокатов, обжалований приговора, условных сроков, а сразу попадешь в рабство.

А Амазонки как то распределяются? Кто главнее, если например одна решила закабалить а другая против? КПП решает?

#5

Слышала, что амазонки есть, но так ли это?

#6
Стрела

А Амазонки как то распределяются? Кто главнее, если например одна решила закабалить а другая против? КПП решает?

Обычно мнения совпадают. Помнишь, как синхронно копья бросали?

#7
Лида

Слышала, что амазонки есть, но так ли это?

Приветствую, Лида!
500 тысяч лет назад на планету Гургаю (система Сириуса) прибыл Десант с галактики Андромеды.
Одной из руководительниц Десанта была андрометянка Амаза.
Десант освободил Гургаю от ига рагатов. Но бывшие ("победившие на выборах") руководители остались те же! Единственным, чем они отличались от прежних, было то, что они всюду каркали - "мы не рагаты".
Так вот. Созданный Лариадой Отряд Доблести (он состоял из девушек) врывался в кабинеты, пинками выбивали этих "избранных", и сами занимали их кресла! Только так можно изменить систему! Девушки отряда Лариады взяли власть не выборным фарсом, а силою Доблести!
Амаза была убита заговорщиками.
Девушки Отряда Доблести в честь Амазы стали называться Амазонками.
Планета Гургая стала Планетой Предтеч (Будущего света).
Лариада стала первой в истории венценосной Принцессой Предтеч.
Таким образом, с тех пор все 500 тысячелетий Планетой Предтеч управляют Амазонки. Главной руководительницей, координирующей это управление, является Принцесса Предтеч (в настоящее время - я, я была посвящена в сию Миссию в 2014 году).
25 тысяч лет назад Десант Предтеч на Землю положил начало земной цивилизации.

#8
Принцесса Эльза

Приветствую, Лида!
500 тысяч лет назад на планету Гургаю (система Сириуса) прибыл Десант с галактики Андромеды.
Одной из руководительниц Десанта была андрометянка Амаза.
Десант освободил Гургаю от ига рагатов. Но бывшие ("победившие на выборах") руководители остались те же! Единственным, чем они отличались от прежних, было то, что они всюду каркали - "мы не рагаты".
Так вот. Созданный Лариадой Отряд Доблести (он состоял из девушек) врывался в кабинеты, пинками выбивали этих "избранных", и сами занимали их кресла! Только так можно изменить систему! Девушки отряда Лариады взяли власть не выборным фарсом, а силою Доблести!
Амаза была убита заговорщиками.
Девушки Отряда Доблести в честь Амазы стали называться Амазонками.
Планета Гургая стала Планетой Предтеч (Будущего света).
Лариада стала первой в истории венценосной Принцессой Предтеч.
Таким образом, с тех пор все 500 тысячелетий Планетой Предтеч управляют Амазонки. Главной руководительницей, координирующей это управление, является Принцесса Предтеч (в настоящее время - я, я была посвящена в сию Миссию в 2014 году).
25 тысяч лет назад Десант Предтеч на Землю положил начало земной цивилизации.

Спасибо!

Стрела
#9
Принцесса Эльза

Обычно мнения совпадают. Помнишь, как синхронно копья бросали?

Да! Помню

Стрела
#10
Лида

Слышала, что амазонки есть, но так ли это?

Есть!

#11
Принцесса Эльза

Нет.
У нас все решают Амазонки.
А сложные дела - Комиссия Протокола Предтеч (КПП).
И вообще, Предтечи сами избегают нарушений закона.Так, как земляне избегают травм, увечий, и т.д.
У нас каждый знает - нарушишь, не будет тебе адвокатов, обжалований приговора, условных сроков, а сразу попадешь в рабство.

Чё-та ржу... т.е. когда некие форумчане обзывали тебя на форуме, писали про дурку и санитаров - это были СЛОЖНЫЕ дела? Или когда "мужик Ю к а" развел тебя как последнюю лохушку... А что там сложного-то, чтобы аж Комиссия разбиралась?))))
Расшифровка этой аббревиатуры вообще, мягко говоря, странная. Протокол - это запись какого либо действия - официальной встречи, допроса, медицинского консилиума... а что, в таком случае, протокол Предтеч и какая у него может быть комиссия?
Или главное - чтобы красиво звучало? 😉

Стрела
#12

Доброе утро Принцесса Эльза!
Борьба продолжается!
Буду сегодня ближе к вечеру:)

#13
13-е привидение

Чё-та ржу... т.е. когда некие форумчане обзывали тебя на форуме, писали про дурку и санитаров - это были СЛОЖНЫЕ дела? Или когда "мужик Ю к а" развел тебя как последнюю лохушку... А что там сложного-то, чтобы аж Комиссия разбиралась?))))
Расшифровка этой аббревиатуры вообще, мягко говоря, странная. Протокол - это запись какого либо действия - официальной встречи, допроса, медицинского консилиума... а что, в таком случае, протокол Предтеч и какая у него может быть комиссия?
Или главное - чтобы красиво звучало? 😉

Дела по факту деятельности против Принцессы Предтеч - это уже по определению СЛОЖНЫЕ дела.
Ибо такая деятельность является деструкцией Вселенского масштаба.
Насчет Протокола.
У вас, землян, "протокол" - это "бумажка, без которой вы букашка". Да, провели вы собрание, но если бумажки нет, или она затерялась, то не было и собрания...
У нас, Предтеч, Протокол - общирное понятие. Оно означает и письменный отчет в динамике происходящего (как у вас), и постановление, решение, порядок...
У нас можно сказать - Я ВЫНЕСЛА ПРОТОКОЛ - БУДУ РАЗЫСКИВАТЬ (и т.д).
Или - ПО ПРОТОКОЛУ (тогда то) СОСТОИТСЯ ОЧЕРЕДНОЙ СХОД АМАЗОНОК.
Или - ПО ПРОТОКОЛУ НЕОБХОДИМО ПОСТРОИТЬ 120 СТРАТЕГИЧЕСКИХ КОСМОЛЕТОВ.
Кстати, скол мне известно, даже у вас, землян, протокол - не только бумажка. По протоколу у вас одеваются, общаются (в верхах), и т.п.

#14
Стрела

Доброе утро Принцесса Эльза!
Борьба продолжается!
Буду сегодня ближе к вечеру:)

Утро всегда доброе

#15
Принцесса Эльза

Дела по факту деятельности против Принцессы Предтеч - это уже по определению СЛОЖНЫЕ дела.
Ибо такая деятельность является деструкцией Вселенского масштаба.
Насчет Протокола.
У вас, землян, "протокол" - это "бумажка, без которой вы букашка". Да, провели вы собрание, но если бумажки нет, или она затерялась, то не было и собрания...
У нас, Предтеч, Протокол - общирное понятие. Оно означает и письменный отчет в динамике происходящего (как у вас), и постановление, решение, порядок...
У нас можно сказать - Я ВЫНЕСЛА ПРОТОКОЛ - БУДУ РАЗЫСКИВАТЬ (и т.д).
Или - ПО ПРОТОКОЛУ (тогда то) СОСТОИТСЯ ОЧЕРЕДНОЙ СХОД АМАЗОНОК.
Или - ПО ПРОТОКОЛУ НЕОБХОДИМО ПОСТРОИТЬ 120 СТРАТЕГИЧЕСКИХ КОСМОЛЕТОВ.
Кстати, скол мне известно, даже у вас, землян, протокол - не только бумажка. По протоколу у вас одеваются, общаются (в верхах), и т.п.

Ну, если отмазка про значение слова "протокол" еще может как-то проканает, то назвать сложным дело, когда тебя просто на форуме (на который 99% населения Земли сррррать с высокой колокольни) обзывали пучеглазой шпротиной или вонючей лесбухой - это треш))))
Хотя, учитывая что Вашу цивилизацию ты частенько описываешь как цивилизацию умственно-отсталых - тогда, может, и правда сложное))))

#16
Стрела

Доброе утро Принцесса Эльза!
Борьба продолжается!
Буду сегодня ближе к вечеру:)

Приветствую, Стрела!
Воистину продолжается!

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: