Гость
Статьи
Западня (8)

Западня (8)

- Милая, мне пора идти, сказал он ей. - Зачем? - Я не знаю, начальство вызывает. - Но я не хочу тебя отпускать, - сказала она, и взяла его ладони в свои. - Нет выбора. - Выбор есть всегда! - возразила Кармилла. - Ты амазонка, я наёмник. Мы идём разными дорогами. Но ради любимого мужчины амазонка уже была готова предать свой народ и свою веру. - Я тоже хочу стать наёмником, и работать с тобой! - Вряд ли получится, - сказал он, натягивая штаны. - Чтобы работать с нами, тебе нужно одобрение Сокола. Тем более, ты предтечка, а не тауларка, и не ренегат. - Как его уговорить? - Этого я не могу сказать. А ты что, готова стать предателем? - Да. Да, я хочу работать с тобой. - Ну, поскольку ты амазонка, значит у тебя хорошая подготовка. - Конечно, норматив на амазонку я сдала на отлично. - Сложное дело, - сказал Бастард, достал из портсигара тонкую сигару, и закурил. - Милый, я знаю, что ты сможешь уговорить своего начальника, - с этими словами она встала перед ним на колени, и начала ему делать филляцию. - О Боги, - сказал он, когда закончилась эякуляция. - Ладно, пошли вместе. Я что-нибудь придумаю.
продолжу

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🤮

#2

читаю)

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема