Гость
Статьи
Западня (7)

Западня (7)

- Так... Так так. Дружище, а ты не мог бы подождать до утра? Басурман посмотрел на него, и сказал - Ладно, по старой дружбе. Информация очень горячая, медлить нельзя. - Да, я понимаю. Завтра в 10:00 встречаемся здесь. - Договорились. Сокол осмотрелся, но не увидел Бастарда с девушкой. - Похоже, наши голубки упорхнули. Я пойду к себе, - сказал наёмник, вытащил из кармана купюру в 20 аллерсов, и положил на стол. - Хорошо, ответил Басурман. Сокол прошёл в жилище наёмников, там были только Философ, Шаман и Атлет, которые резались в карты. - Парни, есть работа. Завтра улетаем, - объявил Сокол. - Оп-па, идём на дело? - спросил Шаман. - Да, но подробности я узнаю только завтра. Сообщите всем остальным, пусть готовятся. - Хорошо, начальник, - ответил Философ. А Сокол пошёл в местный банк, снять деньги, чтобы заплатить Басурману. А вот Бастарду настолько понравилась Кармилла, что он пошёл с ней в местный отель, где снял номер до утра. И там они занялись любовью. Амазонка наконец-то познала, что такое свободный мужчина. Они до утра валялись в постели, и ворковали. Но в полседьмого его по треку вызвал Философ, и сказал идти на базу.
продолжу

1 ответ
Последний — Перейти
Следующая тема
Предыдущая тема