Гость
Статьи
Западня (6)

Западня (6)

Все выпили, и мужчины принялись обсуждать подвиги Мясника и Злобного пса. Кармилла и раньше слышала про клад Носпаратуса, но понятия не имела, что его нашли. Она поглядывала на Бастарда, а тот от выпивки раскраснелся и стал ещё красивее. - Да, Сокол, я зачем пришёл, - хлопнул себя по лбу Басурман. - Есть дело, информация конфиденциальная. - Так, молодые люди, нам нужно заняться делом, - посмотрел на них наёмник. Они поняли, и откланялись. Девушка увлекла его к стойке бара. - Так что там у тебя? - Есть данные, что с Дзинтекса отправится звездолёт, гружённый ньютом. Ты заплатишь мне 800 аллерсов, и я сообщу тебе все необходимые сведения. - Хм, дороговато что то. - Слушай, Сокол, ты меня не первый год знаешь. Моя информация точная, но времени у тебя мало. Корабль отправляется через 3 дня. Наёмник задумался. - Мда, это конечно интересно. И ты знаешь, чья контора переправляет груз? Басурман кивнул. - И что там за охрана тоже знаешь? - Разумеется знаю. Решайся, дело не терпит. А то я продам информацию другим.
продолжу

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема