Гость
Статьи
Западня (19)

Западня (19)

- Я никуда без тебя не уйду! - Кармилла схватила его за плечи. - Послушай, если у него на прицеле вся бригада, ты сможешь спастись. Ты только что присоединилась к нам, и он не может ничего об этом знать. - Да кто он? - Это Ангел. Никому из нас с ним не справится. Беги отсюда, немедленно. - Я никуда не уйду без тебя! - Ты должна. Нас заманили в ловушку, но ты можешь спастись. На Барахолке найди Басурмана, и скажи, что случилось. Беги! - Нет, Бастард, я не уйду. Я люблю тебя! - И я тебя люблю, Кармилла. Поэтому убегай. Ты должна остаться в живых. Пока они беседовали, происходило следующее : к оставшимся в живых наёмникам вышел человек в скафандре. Философ и Сокол направили на него своё оружие. - Всю эту акцию спланировал я, - сказал человек, - Я заплатил Наёмнику, чтобы он продал инфу о грузе ньюта Басурману. Я предполагал, что он продаст её именно тебе, Сокол. Философ не выдержал напряжения, и выстрелил. Но Ангел легко увернулся, и всадил в наёмника импульс из нейписта, хотя никто не видел, откуда он его достал. Философ свалился с дырой в груди. К ним подошёл Бастард, которому наконец удалось уговорить Кармиллу бежать.
продолжу

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема