Гость
Статьи
Испытание властью (2)

Испытание властью (2)

МЫ ШАГНЕМ, КОГДА ПУТЬ НАМ РАСЧИСТЯТ

Весь мой путь Принцессы сопровождала цепочка таинственных совпадений.
Когда в 2014 я прибыла на Землю, то испортилась капсула космолета. И я, Принцесса и Амазонка Предтеч, приземлилась на парашюте. Оказалась в диких африканских джунглях. И только потому, что я- не землянка, мне быстро удалось не только выбраться в цивилизованные места (Нигерия), но и без необходимых документов достичь Москвы.
Я тогда уже знала то, о чем забыли земляне- они являются нашими потомками! Современные земляне- наши дети, только блудные.
Поэтому я, Принцесса Предтеч, уже тогда осознала- я властна и над землянами. Я обладаю гораздо большей властью, чем президент, или даже король любого земного государства.
Однако земляне убеждены в своей единственности во Вселенной. И потому власть на Земле у меня есть, но полномочий (реального воплощения власти) на Земле у меня нет никаких. Ибо Земля оккупирована носителями семени рагатского, и до ее освобождения по другому не будет..
И вот в этом контексте еще совпадение- в 2018 году, именно по моей инициативе, начата подготовка Второго Великого Десанта Предтеч на оккупированную рагатами Землю.
Т.н. "сильные мира земного", носители семени рагатского, диктуют на большей части Земли свои условия. И абсолютное большинство землян покоряются им. Скажу больше- большинство землян сию покорность считают вершиной порядочности и законопослушности.
Какое извращенное восприятие действительности сконструировал в головах землян рагатский дух!
Меня часто спрашивают- "Принцесса, а почему вы властию своею на закабаляете "сильных мира земного", почему не освобождаете отнятых у матерей детей из гендерных застенков?
Мой ответ краток. Он выражен словами великой андрометянки Амазы, сказанными 500 тысяч лет назад тогда еще маленькой великой Лариаде- "МЫ ШАГНЕМ, КОГДА ПУТЬ НАМ РАСЧИСТЯТ!".
А ныне еще и еще раз скажу землянам- ВЫ НЕ ВЛАСТНЫ НАДО МНОЮ, ИБО Я ВЛАСТНА НАД ВАМИ.

(Продолжу)

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: