Гость
Статьи
С копьем сошедшая с …

С копьем сошедшая с небес (5)

"ОФИЦИАЛЬНО ЭТОГО НЕТ"

Вернувшись на Землю, я поспешила в различные СМИ- в издательства газет, журналов, на ТВ… Я тогда еще была наивная девушка. Мне казалось, что я буду гипер-популярной! Шутка ли, шесть месяцев провести на расстоянии в 9 световых лет от Земли, на другой планете, да еще и стать Принцессой! Принцессой Циволизации, породившей землян! Я тогда наивно полагала, что меня постоянно будут «крутить по телику», что меня будут «нарасхват» приглашать руководители разных стран мира, что обо мне будут ставить фильмы....
Реал был куда более прозаичен.
«Вам печенье или конфеты к чаю?»-скучным голосом промычал редактор одного крупного СМИ. «Спасибо, сыта»-ответила я, Ведь еще минуту назад этот стареющий индивид, таким же скучным голосом, мычал примерно следущее-«Понимаете, я вам верю, видно-так и было. Но, вот понимаете-официально всего этого нет. Так уже есть-нет всего этого официально...»
Примерно так же реагировали на мое повествование и редактора других СМИ. Суть одна-«ОФИЦИАЛЬНО ЭТОГО НЕТ». Так может и меня «официально нет»? А может «оыициально нет» и тебя, смешной лысый человечина в должности редактора?
Смешно то как! Я потом долго и дико смеялась с этого ихнего «официально нет». Офигенно смеялась....
Видно, большинство землян поистине похожи на обезьян! Их не интересует то, чего они не могут знать, ибо считают себя всезнайками. «Мы покорили космос!»-верещат земляне. Курица, которой удалось взлететь над крышей курятника, тоже чуствует себя покорительницей космоса, а всего того, что выше, для такой курицы «официально нет».
«Официально этого нет». Смешно то как! Дурные глазенки, и типа умное блеяние козлины-редактора. Ах если бы земляне не были цивилизацией медуз и хамелеонов, и не позволили б тогда победить варварам, если бы был сейчас прогрессивный рабовладельческий строй, то такой козлина-редактор на сто процентов был бы в рабстве! Ибо сама сущность его-рабская. Сидеть, все прекрасно понимать, но по заказу блеять- «этого неееет, этого нееет...".
Продолжу

1 ответ
Последний — Перейти