Гость
Статьи
Выход из тела (1)

Выход из тела (1)

Однажды я встала среди ночи в туалет(а раньше я жила в частном доме с летним туалетом), подходя к туалету, я увидела какое то странное свечение. "Ничего себе, луна"-подумала я и посмотрела вверх. Наступил ШОК. Я увидела огромный летающий обьект невероятных размеров. Он спустился к нам в огород и оттуда вышли какие то существа. Я подумала, что меня хотят похитить и побежала в дом. Разбудила маму и сказала, что у нас в огороде НЛО. Она посмотрела в окно, но там уже ничего не было. Она села у кровати и ждала, пока я засну. Я заснула.
Проснувшись, я стала говорить с мамой на тему того, что было ночью и тут меня ждал второй ШОК, я никого не будила и вообще не вставала в эту ночь. Я стала активно изучать, что же это было. ЭТО БЫЛ НЕ СОН, все было очень реалистично.
Примерно через месяц после этого события, я всеже докопалась до истины-это была самопроизвольная фаза!! Узнав об этом явлении, я стала понимать для себя многие вещи. Для меня больше не были мистическими многие события моей жизни и жизни моей мамы.
Моя мама мне часто рассказывала, что она долго не могла забеременеть(родила меня в 40 лет), просила у Бога ребенка и однажды, засыпая, увидела Богоматерь в дверном проеме. Она сказала ей, что мама беременна. Позже выяснилось, что она действительно носит меня.
Это была не мистика, это была ФАЗА. Фаза-состояние, в котором доступна любая информация из подсознания. А подсознание то уж точно первым узнает о беременности.
Также после смерти моей бабушки я перед сном слышала, как она зовет меня постоянно. Ах, если бы я тогда знала, что когда это происходит, нужно просто разделиться и управлять. Вот и все.
В процессе изучения фазы и техник вхождения в нее я перечитала множество литературы, но ничего не получалось. Участились случаи осознания себя во сне, не более. А мне хотелось именно разделиться со своим телом в своей комнате.
ПРО ОТЦА ЕЩЁ БУДУТ.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

знатный приход, что за трава?

Гость
#2

Зашла на сайт называется , и сразу фэнтези на мою грешную душу .

Гость
#3

Мда...тяжёлый случай у автора 🤦‍♀️

#4
Гость

Зашла на сайт называется , и сразу фэнтези на мою грешную душу .

Это Вы еще про амазонок тут, наверное, не читали... 😄

Гость
#5
Гость

Зашла на сайт называется , и сразу фэнтези на мою грешную душу .

Пока модераторы не прекратят раздавать баллы за всякую активность, этот бред будет набирать обороты

#6
Гость

Пока модераторы не прекратят раздавать баллы за всякую активность, этот бред будет набирать обороты

эта активность это их зарплата.

Гость
#7
Моногамус

эта активность это их зарплата.

Услышала. Значит бредовые темы проходим стороной.

Гость
#8

Закусывать надо

Гость
#9

Это что то типо астрала? У меня как то было что я ходила по квартире, общалась с родственниками, видела как папа футбол по телеку смотрит думая что все это реально. Могла управлять своими движениями. А потом что то меня смутило и я решила подёргать торшер чтобы включить свет, а он не включался) и по этому признаку я поняла что все нереально и очнулась от этого коматоза