Гость
Статьи
Выход из тела (2)

Выход из тела (2)

Когда я впервые вышла из тела, я не могла поверить в то, что это произошло. Трогала ковер, себя, руки, ощущала каждый предмет, видела себя спящей. Это было просто невероятно. Но мне постоянно мешала мысль:как бы не выкинуло в тело. И меня сразу же после этой мысли выкидывало. Я злилась, не знала, как с этим справиться.Это была не единственная проблема. У меня очень плохо получалось перемещаться и управлять. Часто меня затягивал сюжет сна и я поддавалась ему, забывая, что это сон.Очень огромную роль играет ведение дневника фазера. Это позволяет найти ошибки, исправить их в следующем опыте и больше их не повторять.После каждого описания фазы я пишу план на следующую фазу. Это очень важно, так как там нельзя растерянно стоять и думать, а что же делать?? Сегодня был уже 999 по счету опыт выхода из тела.За время своих путешествий в фазе я побывала в космосе, походила по луне, полетала на метле над Россией и не только, пообщалась с финалистами Битвы Экстрасенсов и узнала свое будущее(пророчества, кстати, сбылись), встретилась со своей покойной любимой кошкой Машей и многое другое.Очень часто пользуюсь установками и самогипнозом в фазе. Я просто,будучи там, проговариваю про себя и представляю: Когда я вернусь в тело и встану, я буду чувствовать то то, то то, буду думать о том то, том то и буду очень хотеть того то, того то. Действует 100%.Чаще всего я даю себе установку на легкую работу, на то, что я ХОЧУ работать. И просыпаясь, я обнаруживаю искреннее желание начать работать!))ПРО ОТЦА ЕЩЁ БУДУТ.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличная тема только тут обсудить тяжело. У меня есть опыт такой практики только я прекратила этим увлекатся на что есть личные причины. Да и было предупреждение что все закончится не по плану. А у кого нет запрета пользуйтесь с осторожностью.