Гость
Статьи
Выход из физического …

Выход из физического тела в астрал.

Кто-нибудь из форумчан увлекается астральными выходами? Хочу выйти из тела, но у меня не получается. Во время попыток уже начали появляться сумасшедшие вибрации, гул в ушах, какие-то голоса громкие на непонятном языке, прямо перед ухом, после этого чувство страха и все, я открываю глаза. Один раз добилась ощущения, что меня буд-то засасывает в какую-то спираль, я в этот момент осознавала, что надо перетерпеть, но снова нахлынул страх и я открыла глаза. Как наконец-то вытолнуть свое астральное тело из физического? Есть какой-нибудь быстрый способ? Еще, когда я ловлю эти вибрации, в голове в области лба веет холодок, он появляется всегда, ненадолго, при каждой попытке входа, Так и должно быть?

Наташа
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Сонный паралич - вот тебе и выход в астрал. Да такой, что о..б..с..е..р..и..ш..ь..с..я от страха👹🙈

Гость
#2

Вот зачем люди нарочно доводят свой мозг до шизы? Что ими движет?

Варвара
#3

Шутки не шутите с этим. Если задаёте здесь такие вопросы, значит, плохо знаете матчасть. Изучите больше информации, выход в астрал - энергозатратное дело, во-первых. Во-вторых, прежде чем у вас получится полноценный выход в астрал, у вас будет уйма попыток, после которых описанному вами состоянию вы точно перестанете удивляться. Астрал - это не осознанное сновидение и не сонный паралич. Но на пути к нему ваша психика ещё не так взбудоражится.

Гость
#4

Лучше не надо

#5
Варвара

Шутки не шутите с этим. Если задаёте здесь такие вопросы, значит, плохо знаете матчасть. Изучите больше информации, выход в астрал - энергозатратное дело, во-первых. Во-вторых, прежде чем у вас получится полноценный выход в астрал, у вас будет уйма попыток, после которых описанному вами состоянию вы точно перестанете удивляться. Астрал - это не осознанное сновидение и не сонный паралич. Но на пути к нему ваша психика ещё не так взбудоражится.

Он у вас был? Паралич то? Или так...философствуете?

Гость
#6

Верю во все эти вещи, интересуюсь ими. Но практиковать не стану, т.к. это до конца не изученные области. И вам не рекомендую. Тем более, если не получается и голоса уже слышите какие-то... лучше йогой займитесь и дыхательными практиками. Намного полезнее и нервы успокаивает!

Варвара
#7
ЛУТО

Он у вас был? Паралич то? Или так...философствуете?

Я вам так скажу - лучше бы его не было. Довольно страшные ощущения.

Гость
#8

Кошмар, я бы не рискнула. А зачем Вам вообще это нужно? Не боитесь потом не вернуться в своё тело?

#9
Варвара

Я вам так скажу - лучше бы его не было. Довольно страшные ощущения.

А то я не знаю

Наташа
#10
Гость

Кошмар, я бы не рискнула. А зачем Вам вообще это нужно? Не боитесь потом не вернуться в своё тело?

Хочется узнать, что и как там, по "ту" сторону жизни. По поводу, не вернуться обратно, спорный момент. Слегка волнуюсь, но любопытство сильней.

Гость
#11

А что учиться? Каждую ночь и так выходите

Наташа
#12
Гость

Верю во все эти вещи, интересуюсь ими. Но практиковать не стану, т.к. это до конца не изученные области. И вам не рекомендую. Тем более, если не получается и голоса уже слышите какие-то... лучше йогой займитесь и дыхательными практиками. Намного полезнее и нервы успокаивает!

Пока ученые это до конца изучат, жизнь уже пройдет. Наша-то точно. А познать это и ощутить, хочется сейчас.

Гость
#13
Наташа

Хочется узнать, что и как там, по "ту" сторону жизни. По поводу, не вернуться обратно, спорный момент. Слегка волнуюсь, но любопытство сильней.

Дура.
Самоубейся и попадешь туда.

#14
Наташа

Хочется узнать, что и как там, по "ту" сторону жизни. По поводу, не вернуться обратно, спорный момент. Слегка волнуюсь, но любопытство сильней.

Ну флаг в руки...главное потом пациентом психдиспансера не стать.
Во люди...ищут на свою ж..о..п..у приключений...мдя

Гость
#15

Заведи призрака. Обещаю, он от тебя не отстанет.

Наташа
#16
Гость

Дура.
Самоубейся и попадешь туда.

Я при жизни хочу познать и ощутить.

Гость
#17

Косогласие - вот единственный способ самосозерцания без выхода из физического тела.

Гость
#18

Это такие приколы?

Принцессаа Эльза
#19

Привет, Наташа!
Ученые давно уже изучили это. Но материалы засекречены. Все, что связано с так называемыми "аномальными явлениями", на Земле засекречивается.
Ибо...Лиши человека страха смерти, и сам лишишься возможности им управлять.

500 дней Лета
#20

Про выход в астрал можно почитать на форуме Михаила Радуги. Он тренер по этой практике.

Виктория Т.
#21

Когда помрём, тогда в астрал и выйдем! А пока живите и наслаждайтесь жизнью, а не химерами.😁😁😁😁😁😁😁

Настя
#22

Вы самостоятельно такие вещи не практикуйте!!Найдите духовного наставника,он подскажет что и как,Возможно проконтролирует.Это опасно!Но кто выходил довольны впечатлением.

Гость
#23

Вы хоть технику безопасности соблюдаете? Знаете, что к вам может кто угодно там прилипнуть? Были люди кто выходил а потом мог спать только с библией под подушкой или к кому бесы заселялись

Давидовна
#24
Гость

Вы хоть технику безопасности соблюдаете? Знаете, что к вам может кто угодно там прилипнуть? Были люди кто выходил а потом мог спать только с библией под подушкой или к кому бесы заселялись

Библия не поможет помогают чистки только

Гость
#25
Гость

Вы хоть технику безопасности соблюдаете? Знаете, что к вам может кто угодно там прилипнуть? Были люди кто выходил а потом мог спать только с библией под подушкой или к кому бесы заселялись

Сын маминой подруги практиковал. Много лет назад. Будучи еще студентом, просто не проснулся. Умер.

Гость
#26

Привет! Как давно практикуешь? На это нужно время и сильное намерение. Страх это естественная реакция на неизвестное. Со временем отношение к этому поменяется.
Я очень этим увлекаюсь и ищу единомышленников. Так проще и мотивация появляется. А главное это то что пропадает страх

Гость
#27
Гость

Вы хоть технику безопасности соблюдаете? Знаете, что к вам может кто угодно там прилипнуть? Были люди кто выходил а потом мог спать только с библией под подушкой или к кому бесы заселялись

Глупости)) большие глупости! У этих людей было больное воображение))

Гость
#28
Гость

Вот зачем люди нарочно доводят свой мозг до шизы? Что ими движет?

Это возможности нашего сознания, никакой шизы не будет. Вы утверждаете так от недостатка адекватной информации)

Гость
#29
Гость

Сын маминой подруги практиковал. Много лет назад. Будучи еще студентом, просто не проснулся. Умер.

Ох уж эти сыны маминой подруги...) 😆

Гость
#30

В астрале сумрачно. Все в серых тонах. Пустовато. Прилично искажается окружающее пространство. Предметов минимум, по принципу стол табуретка, дерево, лужа. Места и пространства все время отделены переходами, как в сером тумане, трудно контролировать, чтобы не сорваться обратно в тело, получается 2-3 раза подряд, не больше. Плавает возраст тех кого знаешь и к кому прорываешься изредка, когда сосредоточишься на личность, обычно старше. Детей крайне мало, всегда с кем-то. Никто не ест и не готовит. Я бы не сказал о положительных эмоциях, невеселое место. Одинокие, сосредоточенные в себе незнакомцы

Гость
#31
Наташа

Пока ученые это до конца изучат, жизнь уже пройдет. Наша-то точно. А познать это и ощутить, хочется сейчас.

https://www.litres.ru/eldar-vladimirovich-smirnov/kontakt-s-realnym-mirom/?lfrom=906217585&ref_offer=1&ref_key=096f3eb19f6d7156621645f263f48ecafec1bba65ce2312f7c02c82277c6622a

#32

Я хочу научится. Вы продвинулись в этом деле? Вы можете меня научить?

#33
Гость

Привет! Как давно практикуешь? На это нужно время и сильное намерение. Страх это естественная реакция на неизвестное. Со временем отношение к этому поменяется.
Я очень этим увлекаюсь и ищу единомышленников. Так проще и мотивация появляется. А главное это то что пропадает страх

Привет. Меня заинтересовала тема астрала. Не могли бы поделиться опытом?

Гость
#34
Гость

В астрале сумрачно. Все в серых тонах. Пустовато. Прилично искажается окружающее пространство. Предметов минимум, по принципу стол табуретка, дерево, лужа. Места и пространства все время отделены переходами, как в сером тумане, трудно контролировать, чтобы не сорваться обратно в тело, получается 2-3 раза подряд, не больше. Плавает возраст тех кого знаешь и к кому прорываешься изредка, когда сосредоточишься на личность, обычно старше. Детей крайне мало, всегда с кем-то. Никто не ест и не готовит. Я бы не сказал о положительных эмоциях, невеселое место. Одинокие, сосредоточенные в себе незнакомцы

У меня одна цель, посетить своего возлюбленного 🙂😍 но пока не получается. Хотя очень хочу.

Гость
#35
Chupa-ka-bra

Привет. Меня заинтересовала тема астрала. Не могли бы поделиться опытом?

Здесь как то я не сижу постоянно. Если кому то нужно всё это обсудить, милости прошу в Вк ко мне. 🙂 Natali_Familiar

Гость
#36
Chupa-ka-bra

Я хочу научится. Вы продвинулись в этом деле? Вы можете меня научить?

Пишите мне в Вк natali_familiar

Гость
#37
Гость

Вот зачем люди нарочно доводят свой мозг до шизы? Что ими движет?

Любопытство, новые знания, приключения на ***

Гость
#38

Я выхожу в астрал уже много лет . Происходит поэтапно всё, как вы описывали . Но нужно научиться не бояться - шума вначале , вибраций , астральных сущностей , резких голосов , выхода из тела … Затем есть выбор - летать просто по комнате или перескочить на «верхний этаж »- где настоящий рай и много света , где тебя встречают твои проводники … До последнего я долетела только дважды - но не забуду этот опыт никогда !

Гость
#39
Гость

Я выхожу в астрал уже много лет . Происходит поэтапно всё, как вы описывали . Но нужно научиться не бояться - шума вначале , вибраций , астральных сущностей , резких голосов , выхода из тела … Затем есть выбор - летать просто по комнате или перескочить на «верхний этаж »- где настоящий рай и много света , где тебя встречают твои проводники … До последнего я долетела только дважды - но не забуду этот опыт никогда !

Как можно с вами связаться?

Гость
#40

Безопаснее выходить из сна. ДЭИР 4 ступень. Наделяешь свою душу сознанием, да и эфирное тело не распадётся даже после смерти. А так можешь выйти и потеряться. А тело отвезут в психбольницу. :)

Гость
#41

Я вышел из тела вчера 13.04.2022 мне всеволишь 13 лет я ничего не видел как будто мои глаза были закрыты как слепой но не на столько , я встал с кровати , пошёл в туалет "это было в Астрале " я слышал странные громкие голоса потом я снова очутился в кравате после так продолжилось ещё 3 раза ...

Гость
#42
Гость

Я вышел из тела вчера 13.04.2022 мне всеволишь 13 лет я ничего не видел как будто мои глаза были закрыты как слепой но не на столько , я встал с кровати , пошёл в туалет "это было в Астрале " я слышал странные громкие голоса потом я снова очутился в кравате после так продолжилось ещё 3 раза ...

После чего я проснулся поискать информацию в интернете оказывается я проснулся из-за того что был слишком напуган Я хочу попробовать ещё раз попасть в астрал тоесть выйти из тела и попробовать открыть глаза снова...

Гость
#43
Гость

Верю во все эти вещи, интересуюсь ими. Но практиковать не стану, т.к. это до конца не изученные области. И вам не рекомендую. Тем более, если не получается и голоса уже слышите какие-то... лучше йогой займитесь и дыхательными практиками. Намного полезнее и нервы успокаивает!

полностью согласна,тем более от туда можно не вернутся .У меня были много раз непроизвольные выходы,я тогда не знала что это и позвонила ясновидящиму дедушки ,у нас такой знакомый был ,так вот он сказал что ночью у меня душа в астрал улетает и это очень опасно ,я могу не вернутся от туда .

Гость
#44

Обучение астральным практикам, осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#45
Гость

После чего я проснулся поискать информацию в интернете оказывается я проснулся из-за того что был слишком напуган Я хочу попробовать ещё раз попасть в астрал тоесть выйти из тела и попробовать открыть глаза снова...

Как дела с этим?Все ли получилось?

#46
Гость

Привет! Как давно практикуешь? На это нужно время и сильное намерение. Страх это естественная реакция на неизвестное. Со временем отношение к этому поменяется.
Я очень этим увлекаюсь и ищу единомышленников. Так проще и мотивация появляется. А главное это то что пропадает страх

Привет . Я уже неделю изучаю тему астрала и очень хочу попробовать . Можно с тобой пообщаться на эту тему ?

Гость
#47

Лучше ненадо,была в каком то гиблом месте,видела такое ,лучше не рассказывать,а то примут за сумашедшую.Два дня давление было 70×40,энергии 0,думала не отойду

Гость
#48
Гость

Лучше ненадо,была в каком то гиблом месте,видела такое ,лучше не рассказывать,а то примут за сумашедшую.Два дня давление было 70×40,энергии 0,думала не отойду

А что именно вы видели

Рыжая
#49

С детства страдала от сонных параличей, и был у меня один сон, который я поняла тогда, когда выросла. В детстве мне ни раз снилось что я вижу себя со стороны, со стороны будто в углу комнаты камера стоит. Все отдалялось, за стенами не было ничего. Побродя немного в пустоте я просыпалась. На долгое время такие сны прекратились (но не сонные параличи). В зрелом возрасте эти сны начали повторяться, и я поняла что это не сны. Кстати говоря о затратах, чаще всего меня тянет за пределы тела именно тогда, когда тело очень устало. Я вот вроде недавно начала привыкать к сонным параличам, а теперь мне разбираться с этим. Чаще всего я очень боюсь что что-то пойдёт не так, и заставляю себя просыпаться. А это само меня засасывает, я чувствую это. Будто сначала лежу и засыпаю на боку, и это будто высасывает меня из тела, и я начинаю видеть все под другим углом. Хочу изучить эту тему, чтобы не бояться и понимать все Риски, но к кому не обращалась, сразу все суют свои платные обучения как НАУЧИТЬСЯ этому. Мне учиться не надо, мне консультация нужна

Гость
#50
Варвара

Шутки не шутите с этим. Если задаёте здесь такие вопросы, значит, плохо знаете матчасть. Изучите больше информации, выход в астрал - энергозатратное дело, во-первых. Во-вторых, прежде чем у вас получится полноценный выход в астрал, у вас будет уйма попыток, после которых описанному вами состоянию вы точно перестанете удивляться. Астрал - это не осознанное сновидение и не сонный паралич. Но на пути к нему ваша психика ещё не так взбудоражится.

Мне нужно узнать почему в астрале фантом который я видела растворился в чем причина