Гость
Статьи
Коварство демократии

Коварство демократии

Заметьте, я не беру слово демократия в кавычки. Ибо никогда не рассуждаю об "истинной" демократии, или "демократии фальшивой". Я не уподобляюсь либеральным политиканам, которые в порывах своего рвения к кормушке визжат- "вот мы создадим НАСТОЯЩУЮ демократию".
Идут годы. Заканчивается каденция, вновь наступает время спектакля для масс, и вновь заверения о той "настоящей"...
И "кормушка" при либерализме - полноценный синоним власти
Демократия- сама по себе апогей фальши. Без всяких на то кавычек. Она сродни либерализму- "права ДЛЯ ВСЕХ, власть принадлежит ВСЕМ (через выборность)"
Почему это ФАЛЬШЬ?
.Потому что "ВСЕМ" ничего не может принадлежать. "Все" лишь могут , и то временно, стать статистами в спектакле передачи власти субьектам, которые выгодны господствующей элите..
"ВСЕ" могут стать лишь огромной массой винтиков хитрого механизма господствующей элиты, делегирующей на ту или иную каденцию лишь ей прислуживающую власть.
Массы приучены думать, что это они избирают власть на ту или иную каденцию. Это "верно с точностью до наоборот". Как и то, что "избранные" власти (а на самом деле- назначенные элитой, зачастую транснациональной) являются самостоятельными.
Коварство демократии как раз и состоит в том, что господствующая ЭЛИТА ИМЕННО ВАШИМИ РУКАМИ ("голосами") НАЗНАЧАЕТ ЕЙ ПРИСЛУЖИВАЮЩУЮ ВЛАСТЬ. И вы, т.е. широкие массы, становитесь соучастниками господствующей элиты во всех ее деяниях.
Вот чем коварна демократия.
Еще пару слов о демократии в СССР. Это было ошибкой. Различные "права на самоопределение, на отделение", и пр.изначально стали миной замедленного действия.
Пока выборы в СССР были формальными ("спектакль внутри спектакля"), опасности они не представляли вследствие наличия управляемости.
Но как только пробил "час паука", как только "лучший немец горби" пустил выборы на самотёк, "мировая закулиса" тотчас воспользовалась ими как трамплином во власть для своих субьектов влияния, . Великая Держава была взорвана изнутри.
Мы уроки истории учим?

317 ответов
Последний — Перейти
Фемистокл
#1

Сделай хоть что-то что сделает твоё слово в этом мире имеющим и вес и силу и влияние. А пока что ты мелишь ахинею по теме в которой ты никто и ничто.

Гость
#2

Текст женщина писала.

#3
Гость

Текст женщина писала.

Вот это новость!:)

#4
Фемистокл

Сделай хоть что-то что сделает твоё слово в этом мире имеющим и вес и силу и влияние. А пока что ты мелишь ахинею по теме в которой ты никто и ничто.

Мы шагнём, когда путь нам расчистят.

Инсайдер
#5

Демократия существует по принципу власть худших над лучшими. Еще одна цель, геноцид белого населения планеты. Это власть наших врагов, мы должны жить так как жили наши предки. В космических интересах.

#6
Инсайдер

Демократия существует по принципу власть худших над лучшими. Еще одна цель, геноцид белого населения планеты. Это власть наших врагов, мы должны жить так как жили наши предки. В космических интересах.

Вот именно!
Многие спросят - А как надо?
А уж это как раз зависит от конкретных условий.
Вспомним, как 500 тысяч лет назад андрометяне освободили Планету Предтеч (тогда Гургаю) от ига рагатов (таких же демократов-либералов).
И что изменилось?
А лишь то, что во власти оставшиеся "избранники" научились выговаривать фразу "мы не рагаты".
От того, что рагат скажет "я не рагат", что то изменится?
И тогда великая Лариада (тогда ей было 15 лет) создала Отряд Доблести. И девушки Отряда Доблести пинками выбили "избранных представителей", и заняли их места.
Так что уже тогда власть на Планете Предтеч была взята Силою Доблести. В тех условиях нельзя было по другому!
И все 500 тысяч лет на нашей планете управляют Амазонки, их деятельность координируется Принцессой Предтеч.. Никаких выборов.
Как Вы и пишите, всё в космических интересах!
Уважаемый Инсайдер, я рада Вас видеть.
Чаще заходите в мои темы...