Гость
Статьи
Новогодняя сказка

Новогодняя сказка

Жил-был тролль,и в один зимний вечер он решил потролить на woman.ru . Но что-то пошло не так, на форуме он увидел одну девушку🧝 и влюбился в неё😍. Она была такая хорошая, общительная и все пользователи её уважали . Тролль успел познакомиться с ней, и удивился её доброжелательности, хотя в начале хотел троллить над ней,но в скором времени передумал. Он решил что обязательно должен добиться её сердца❤️ , и поэтому стал вести себя достойно и больше не тролить🥳. Но когда он думал что уже близок к цели, появилась одна злая особа🦹 , которая стала гнобить эту девушку😱. Девушка имела неосторожность написать рассказ о своей личной жизни, и злая особа🦹 ухватилась за это и начала её оскорблять . Это была зависть, она не могла успокоиться что к девушке все на форуме относятся хорошо, и решила ей испортить репутацию. Злая особа🦹 преследовала её повсюду, не давая проходу нигде и махая копипастами😯 . Девушка просила, умоляла злую особу чтобы она перестала, но та была неумолима😡 .
И не видя нигде защиты от форумчан, а только их равнодушие и молчание,🤐, она решила покинуть форум😩. Напрасно тролль пытался её вернуть , она так больше не появилась😢. Прошёл год , тролль опять зашёл на старый форум , в надежде увидеть её, но увы...😒
У этой сказки видимо не будет счастливого конца💔, и заколдованный тролль👹 не превратится никогда в любящего парня...👩‍❤️‍💋‍👨

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

эта девушка оказалась бородатым дядькой - пенсионером и теперь троллит под другим ником. или вообще как гость.

Гость
#2

жырно, всё норм.

Гость
#3

Какой печальный финал -жирненький ботан.

Давай жахнем коньяку,
Чтоб засияло в мозгу?

Гость
#4

Её звали РИТА. ???

#5
Гость

эта девушка оказалась бородатым дядькой - пенсионером и теперь троллит под другим ником. или вообще как гость.

Лучше это было бы так, но не думаю (

#6
Гость

Какой печальный финал -жирненький ботан.

Давай жахнем коньяку,
Чтоб засияло в мозгу?

Наливай , а что за коньяк хоть?

#7
Гость

Её звали РИТА. ???

Имени её не знаю, только ник

Гость
#8
Жирный тролль

Лучше это было бы так, но не думаю (

а, людям нужны легенды, мифы и сказки. ты будешь вспоминать, испытывать катарсис и расти над собой. так шаг за шагом превратишься в прекрасного принца. по меркам форума, конечно. сначала на свиданиях будешь водить по дорогим ресторанам, потом дарить дорогие подарки, сидеть в френдзоне, потом женишься на *** с тремя детьми, будешь ее обеспечивать. запишешь на нее свое имущество, помрешь и будешь тихонечко гореть в аду.

ты этого хочешь?

Гость
#9
Жирный тролль

Имени её не знаю, только ник

Так она под этим ником и писала несколько лет на форуме.

#10
Гость

Так она под этим ником и писала несколько лет на форуме.

Выходит что не она 😟

#11
Гость

а, людям нужны легенды, мифы и сказки. ты будешь вспоминать, испытывать катарсис и расти над собой. так шаг за шагом превратишься в прекрасного принца. по меркам форума, конечно. сначала на свиданиях будешь водить по дорогим ресторанам, потом дарить дорогие подарки, сидеть в френдзоне, потом женишься на *** с тремя детьми, будешь ее обеспечивать. запишешь на нее свое имущество, помрешь и будешь тихонечко гореть в аду.

ты этого хочешь?

Почему именно гореть в аду , в раю уже все места раскупили?

Гость
#12
Жирный тролль

Выходит что не она 😟

Я думала это ты к ней в Питер приезжал😊

#13
Гость

Я думала это ты к ней в Питер приезжал😊

Неа, я ничего о ней не знаю, даже где живёт. Так получилось когда я здесь появился , через пару дней она удалилась. Мы успели пообщаться совсем немного

Гость
#14
Жирный тролль

Почему именно гореть в аду , в раю уже все места раскупили?

по меркам форума мужлу место там. неужели непонятно? в рай попадут феминистки и яжемамки.

#15
Гость

по меркам форума мужлу место там. неужели непонятно? в рай попадут феминистки и яжемамки.

Хоть успокоили, что только по меркам форума. Будем надеяться что у администрации рая другие мерки

Гость
#16
Жирный тролль

Хоть успокоили, что только по меркам форума. Будем надеяться что у администрации рая другие мерки

а вот сиденье на вумен приравнивается к смертному греху. прекрасная незнакомка вовремя это поняла и свалила. с новым годом!

#17

А а почему вы тогда не боитесь на форуме сидеть?

Гость
#18
Жирный тролль

А а почему вы тогда не боитесь на форуме сидеть?

ну я же б ы д ло. мне можно.

#19
Гость

ну я же б ы д ло. мне можно.

С чего вы взяли, кто так говорит? Я наоборот вижу логически размышляющего человека

Гость
#20
Жирный тролль

С чего вы взяли, кто так говорит? Я наоборот вижу логически размышляющего человека

спасибо, вы очень милый) вам это зачтется) это самоирония.

Гость
#21
Жирный тролль

С чего вы взяли, кто так говорит? Я наоборот вижу логически размышляющего человека

нет, ну что вы наделали! я всем на форуме пишу "ты", а вы вернули меня к вежливости. Безобразие!

#22
Гость

спасибо, вы очень милый) вам это зачтется) это самоирония.

Вы случайно не девушка? А может и есть та самая которую я ищу?

Гость
#23
Жирный тролль

Вы случайно не девушка? А может и есть та самая которую я ищу?

я тетенька, и меня вы вряд ли ищете)

#24
Гость

нет, ну что вы наделали! я всем на форуме пишу "ты", а вы вернули меня к вежливости. Безобразие!

Простите я не хотел, можете обращаться со мной на ты)

Гость
#25
Жирный тролль

Простите я не хотел, можете обращаться со мной на ты)

нет, вы будете приятным исключением.

#26
Гость

я тетенька, и меня вы вряд ли ищете)

Оставьте мужчинам решать как вас называть) для кого-то Вы может тётенька а для кого-то и девушка)

Гость
#27
Жирный тролль

Оставьте мужчинам решать как вас называть) для кого-то Вы может тётенька а для кого-то и девушка)

спасибо. сейчас случится чудо, от умиления я разрыдаюсь, осколок зеркала тролля выйдет из глаза, а сердце из куска льда снова превратится в живое. я буду самой милой и доброй на форуме.

новогодняя сказка свершится.
ну а вы найдете свою прекрасную принцессу.

#28
Гость

спасибо. сейчас случится чудо, от умиления я разрыдаюсь, осколок зеркала тролля выйдет из глаза, а сердце из куска льда снова превратится в живое. я буду самой милой и доброй на форуме.

новогодняя сказка свершится.
ну а вы найдете свою прекрасную принцессу.

А почему бы и нет, всё-таки чудеса бывают. Мне иногда кажется что наша жизнь это лабиринт, по которому мы ходим закрытыми глазами, не зная куда нас выводит , на одно успокаивает что выход всё-таки есть)

Гость
#29
Жирный тролль

А почему бы и нет, всё-таки чудеса бывают. Мне иногда кажется что наша жизнь это лабиринт, по которому мы ходим закрытыми глазами, не зная куда нас выводит , на одно успокаивает что выход всё-таки есть)

о, вы Грустный философ, а не Жирный тролль. Совсем в стиле Уайльда)

Гость
#30

Вы про Дашу?

#31
Гость

о, вы Грустный философ, а не Жирный тролль. Совсем в стиле Уайльда)

Да было время я любил философствовать, пока одна колдунья не превратила меня в тролля, и сказала останешься таким , пока тебя не полюбит какая-нибудь сумасшедшая девушка.)

Гость
#32
Жирный тролль

Да было время я любил философствовать, пока одна колдунья не превратила меня в тролля, и сказала останешься таким , пока тебя не полюбит какая-нибудь сумасшедшая девушка.)

а вы-то сами хотите это превращение?

#33
Гость

Вы про Дашу?

Я писал выше что не знаю её имени , но ник был другой , его точно забыть не мог )

#34
Гость

а вы-то сами хотите это превращение?

Может где-то в душе хочу, но и боюсь... Всё-таки это зависит не только от меня, я так считаю

Гость
#35
Жирный тролль

Я писал выше что не знаю её имени , но ник был другой , его точно забыть не мог )

Не Мышка Малышка?

Гость
#36
Жирный тролль

Может где-то в душе хочу, но и боюсь... Всё-таки это зависит не только от меня, я так считаю

тогда пусть всё идет своим чередом. пусть сбудется то, что предначертано.

#37
Гость

тогда пусть всё идет своим чередом. пусть сбудется то, что предначертано.

Да я к этому уже психологически подготовился оставил пусть идёт всё по течению , когда плыл против течения ни к чему хорошему не привело)

Гость
#38
Жирный тролль

Да я к этому уже психологически подготовился оставил пусть идёт всё по течению , когда плыл против течения ни к чему хорошему не привело)

это вы зря. не надо отчаиваться. жизнь прекрасна и удивительна.

#39
Гость

это вы зря. не надо отчаиваться. жизнь прекрасна и удивительна.

Я согласен с вами, жизнь на самом деле удивительна и прекрасна, но не умеем ею пользоваться

Гость
#40
Жирный тролль

Я согласен с вами, жизнь на самом деле удивительна и прекрасна, но не умеем ею пользоваться

удачи в поисках!

#41
Гость

удачи в поисках!

Спасибо, надеюсь что наши дороги когда-нибудь сойдутся) хочется с вами ещё пообщаться вы удивительная девушка

Гость
#42
Жирный тролль

Спасибо, надеюсь что наши дороги когда-нибудь сойдутся) хочется с вами ещё пообщаться вы удивительная девушка

спасибо на добром слове. если мы где-то пересечемся и вы будете под другим ником, а я буду писать гадости, напомните: Грустный философ. я сразу превращусь в милую девушку)

#43
Гость

спасибо на добром слове. если мы где-то пересечемся и вы будете под другим ником, а я буду писать гадости, напомните: Грустный философ. я сразу превращусь в милую девушку)

Договорились, я ваш номерок даже запомнил наизусть, чтобы не спутать , будет моим талисманчиком)

Гость
#44
Жирный тролль

Договорились, я ваш номерок даже запомнил наизусть, чтобы не спутать , будет моим талисманчиком)

как мило💖

#45
Гость

как мило💖

🥰 похоже сердце троля не совсем очерствела )

Гость
#46
Жирный тролль

🥰 похоже сердце троля не совсем очерствела )

о, мы продолжаем диалог?

#47
Гость

о, мы продолжаем диалог?

Похоже что так, разум толкает но душа не отпускает)))

Гость
#48
Жирный тролль

Похоже что так, разум толкает но душа не отпускает)))

а вы романтик)

#49
Гость

а вы романтик)

Был когда-то, сейчас от романтики осталась только пыль или покрылось паутиной)

Гость
#50
Жирный тролль

Был когда-то, сейчас от романтики осталась только пыль или покрылось паутиной)

циником и прагматиком быть проще?