Гость
Статьи
Очищение (13)

Очищение (13)

АМАЗОНКИ. ВПЕРЁД!

Смерть - начало Бессмертия,
Вперёд, Жизни во имя!

Амазу похоронили со скорбью и должными почестями. Попрощаться с одной из командовавших Десантом, с доблестной Амазой, пришли тысячи.
С Амазой прощались не только ее боевые соратницы и соратники с Андромеды, но и множество Достойных Предтеч, прибывших со всей Планеты.
Поганых заговорщиков Агдыма и Юдифу скормили краснокожим крокодилам.
Отряд Доблести продолжал свою борьбу за очищение Гургаи, к тому времени уже переименованной в Планету Предтеч. В тот период, как никогда ранее, стало понятно, что БОРЬБА и РУКОВОДСТВО Планетой- самые настоящие синонимы!
Если ты доверчив- копай себе могилу!
Если склонен к уступчивости, если в тебе нет упорства - заройся в нору, и переродись кротом!
Если ты руководишь, то обязан исповедовать убеждение такое- кругом паутина! Только нити ее невидимы глазом, если ты сей глаз не вооружил.
Коварная паутина заговоров! Пауки не раздавлены, их лишь загнали в банку.
Но они плетут свои сети! Вот и Амаза убита.
"Амаза! Доблесть моя, сила моя, слава моя! Но- не слеза моя! Ведь я не признаю слёз..."
Так в те дни думала Лариада, прощаясь со своей наставницей и подругой Амазой.
Вскоре после похорон убитой Амазы Лариада созвала СХОД ОТРЯДА ДОБЛЕСТИ.
Участвовало около полутора тысяч девушек- руководительниц регионального и местечкового масштаба.
Лариада внесла предложение- В ЧЕСТЬ ПОГИБШЕЙ АМАЗЫ ДЕВУШКИ ОТРЯДА ДОБЛЕСТИ ОТНЫНЕ ЗОВУТСЯ АМАЗОНКАМИ ПРЕДТЕЧ!
Предложение было принято. Свершившийся Сход стал ПЕРВЫМ СХОДОМ АМАЗОНОК.
Амазонки, вперёд!
Сим призывом Лариада призвала Амазонок Предтеч не только к бдительности, но и к реальным действиям. Амазонкам предстояло найти и закабалять каждого, кто даже в мыслях мог посягать на формировавшиеся устои Предтеч.
В течение ближайшего времени все оставшиеся руководящие посты на Планете Предтеч заняли исключительно Амазонки. Сия традиция жива все последующие 500 тысячелетий.
"Амазонки- стержень Цивилизации!"- провозгласила Лариада.
(Продолжу)

102 ответа
Последний — Перейти
Следующая тема