Гость
Статьи
Новопредтеченский …

Новопредтеченский Календарь Галактики (1)

ЕДИНЫЙ ГАЛАКТИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ

В 19 части своего повествования "Огненные стрелы" я уже писала, что на Планете Предтеч, 22 ноября 2022 года по земному календарю, состоялся внеочередной Сход Амазонок, поддержавший операцию "Огненные стрелы", направленную на создание Единой Галактической Цивилизации (ЕГЦ), а также принявший постановление "Миссию Амазонок - на просторы Галактики".
Но я тогда умолчала о ещё одном постановлении Схода Амазонок - создать новый календарь. Имя сему календарю - Новопредтеченский Календарь.
Сей календарь, по мере освоения цивилизованных планет нашей Галактики, будет уточнятся и совершенствоваться с учётом особенностей физики тех планет.
Год Земли практически совпадает с годом Планеты Предтеч (речь о периодах обращения вокруг материнской звезды), поэтому на Планете Предтеч и на (пока ещё закабалённой) Земле синхронизация Календаря трудностей не вызывает.
Конечно, пока Земля закабалена рагатской "мировой закулисой", Новопредтеченский Календарь не только не получит официального статуса, но о нём и говорить будет строжайше запрещено. Под дюжиной замков с первых же минут окажется сей Календарь!
Но примерно через 15 лет свершится Второй Великий Десант Предтеч на Землю, рагатская закулиса будет свергнута, и Новопредтеченский Календарь станет единственным официальным календарём и на Планете Предтеч, и на Земле.
Тем не менее Новопредтеченский Календарь будет "включён" уже скоро - 16 апреля 2023 года по земному календарю.
Новопредтеченский Календарь "включится" 16 апреля (День Рождения Цивилизации) моим Указом (я в апреле отправлюсь на Планету Предтеч) во всей Галактике, а значит, и на Земле.
Да, на пока ещё закабалённой Земле "официально" он не будет признан, но вы сможете по нему отсчитывать время.
Отсчёт времени по Новопредтеченскому Календарю вряд ли может вас не заинтересовать. Ибо здесь тоже мы видим некоторые непознанные, но явно нам спосланные, закономерности, о которых вкратце расскажу.
(Продолжу)

6 ответов
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Читаю

ГИЛУРА
#2

Добрый день Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

#3
ГИЛУРА

Добрый день Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Добрый день, Гилура!
Воистину продолжается!
Вот и новый Календарь с 16 апреля включится!

ГИЛУРА
#4

То есть Новый год будет начинаться 16 апреля?

#5
ГИЛУРА

То есть Новый год будет начинаться 16 апреля?

Нет. Это сейчас на Планете Предтеч Новый Год отмечается 16 апреля
Т.е совпадает с Днём рождения Цивилизации.
Как будет и на Планете Предтеч, и на Земле, по новому календарю, расскажу во 2 части.
16 апреля останется Днём рождения Цивилизации Предтеч. Он будет отмечаться и на Земле.

#6

"Но я тогда умолчала о ещё одном постановлении Схода Амазонок - создать новый календарь."
Не, это называется: "тогда для привлечения внимания мне хватило рассказа про "стрелы" и освоение Галактики, а сейчас срочно понадобилось подпитать новой выдумкой ЧСВ - поэтому я высосала из пальца очередную мега-новость вселенского значения"))))