Гость
Статьи
Новопредтеченский …

Новопредтеченский Календарь Галактики (2)

МАГИЯ ЧИСЕЛ - СИГНАЛ К ДЕЙСТВИЮ

Итак, что будет началом отсчёта по Новопредтеченскому Календарю (НПК), единому для всей Галактики,?
Я предлагала дату запуска Огненных стрел. Тогда текущий год стал бы Первым годом.
Однако Сход Амазонок утвердил другое предложение, и я с ним согласилась. Это предложение было выработано, взаимодействуя с психофилософами.
Психофилософы обратили внимание на то, что мне, признаюсь, до того момента и в голову не приходило.
А именно.
Принцесса Эльза, инициировавшая освоение Галактики, родилась в 1998 году.
Ровно через 20 лет, в 2018 году, по инициативе Принцессы Эльзы состоялась Конференция Предтеч, подписавшая земной рагатской закулисе окончательный приговор (кто не верит, пусть, но ведь общеизвестно, что именно с 2019 года Пентагон начал активную подготовку к отражению "инопланетной агрессии").
А Десант Предтеч должен состояться ещё через 20 лет! Примерно в 2038 году
Это случайное совпадение?
Это сигнал! - утверждают психофилософы
Боже, если бы только это! В 2014 году, в возрасте 16 лет волею Разума Вселенского я была посвящена в Миссию Принцессы Предтеч. 16 лет от рождения!
А знаете, что такое 16 лет? Это две Миссии Принцессы! В Миссию Принцессы Сход Амазонок посвящает на 8 лет!
А моя судьба сложилась так, что в 2021 году я была посвящена во вторую Миссию!
Конечно, после трагедии великой, но всё же это факт.
Итак, числовая магия. Сигнал, как постановили психофилософы и ноябрьский внеочередной Сход Амазонок. Сигнал к действию!
И посему...
С 16 апреля с.г. вся Галактика переходит на НПК
Время отсчёта - от Рождения Принцессы Предтеч Эльзы (напомню, я была за иной вариант)
Т.е, после включения НПК (16 апреля с.г.), и на Земле, и на Планете Предтеч, и вообще в Галактике начнётся 26 год!
Когда земляне будут праздновать Новый год?
ПЕРВОГО ФЕВРАЛЯ. Как и мы, Предтечи.
Останутся и названия месяцев. Но летоисчисление уже будет иным.
Итак, через год, 1 февраля земляне встретят 27-ой год!
А 1 января стнет "старым новым годом".

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять у тебя приступ мании величия))) В очередной раз пытаешься сравняться с самим богом (ведь как бы нынешнее летоисчисление ведется от рождества Христова).
Логики я что-то вообще не уловила - днюха у тебя типа 9 февраля, а НГ - 1 февраля. Почему?
И при чем тут 16 апрели? Ладно, под цифру 16 ты тут тоже подогнала всякую пургу... но почему так-таки апрель? А не май, июль или октябрь?

#2
13-е привидение

Опять у тебя приступ мании величия))) В очередной раз пытаешься сравняться с самим богом (ведь как бы нынешнее летоисчисление ведется от рождества Христова).
Логики я что-то вообще не уловила - днюха у тебя типа 9 февраля, а НГ - 1 февраля. Почему?
И при чем тут 16 апрели? Ладно, под цифру 16 ты тут тоже подогнала всякую пургу... но почему так-таки апрель? А не май, июль или октябрь?

Во первых, никогда летоисчисление на Земле не велось от Рождества Христова. Это "притянуто за уши".
Юлианский календарь ("старый стиль")
Год по юлианскому календарю начинается 1 января, так как именно в этот день с 153 года до н. э. избранные комициями консулы вступали в должность.
Во вторых, неудобно в середине месяца отмечать Новый год, поэтому не 9 февраля, а 1 февраля.
16 апреля - это большой праздник для нашей Цивилизации, до сих пор совпадавший и с нашим Новым годом. Исчисление - от Десанта Андрометян, породившего нашу Цивилизацию.
Теперь 16 апреля у нас будет отмечаться лишь как День Рождения Цивилизации. А Новый год станет единым во всей Галактике.

#3
Принцесса Эльза

Во первых, никогда летоисчисление на Земле не велось от Рождества Христова. Это "притянуто за уши".
Юлианский календарь ("старый стиль")
Год по юлианскому календарю начинается 1 января, так как именно в этот день с 153 года до н. э. избранные комициями консулы вступали в должность.
Во вторых, неудобно в середине месяца отмечать Новый год, поэтому не 9 февраля, а 1 февраля.
16 апреля - это большой праздник для нашей Цивилизации, до сих пор совпадавший и с нашим Новым годом. Исчисление - от Десанта Андрометян, породившего нашу Цивилизацию.
Теперь 16 апреля у нас будет отмечаться лишь как День Рождения Цивилизации. А Новый год станет единым во всей Галактике.

Ну чё... мило. Столько было пафосных высказываний про этот великий десант, освободивший Гургаю от засилья рагатов... аж свой "вселенский роман" про него накатала и раз 10 тут выложила... а теперь, стало быть, это мега-событие подвинуто в пользу дня (точнее - месяца) рождения какой-то там принцессы - одной из многих?)))
Явный прогресс мании величия и деградация тебя как автора - фантазия стала работать исключительно в сторону самовозвеличивания.
Печально сие наблюдать)))

#4
13-е привидение

Ну чё... мило. Столько было пафосных высказываний про этот великий десант, освободивший Гургаю от засилья рагатов... аж свой "вселенский роман" про него накатала и раз 10 тут выложила... а теперь, стало быть, это мега-событие подвинуто в пользу дня (точнее - месяца) рождения какой-то там принцессы - одной из многих?)))
Явный прогресс мании величия и деградация тебя как автора - фантазия стала работать исключительно в сторону самовозвеличивания.
Печально сие наблюдать)))

Сие динамично, а не цинично.
Да, нас, как Цивилизацию, не только освободил, но и заново создал Десант андрометян.
День рождения Нашей Цивилизации по прежнему будет для нас Великой датой.
НО НАСТАЛО ВРЕМЯ НОВЫХ ДЕСАНТОВ!
И новых освобождений и возрождений. И теперь уже мы, Предтечи, будем продолжать Миссию, начатую андрометянами по воле Вселенского Разума.
Мы начали освоение Галактики и обьединение её. Это уже иные Десанты. И начало отсчёта иная уже!
А своё происхождение мы не забудем.
Мы - не вы. Не обижайся!
Но мы своих корней не предаём забвению.