Гость
Статьи
Пишу роман, нравятся …

Пишу роман, нравятся строки? Ч.1.

Привет! Как ты себя чувствуешь перед процедурой, есть настрой к ней или боишься? Звони и пиши мне в любое время суток, я всегда на связи с тобой, всегда рад помочь тебе, несмотря на расстояние между нами и другие помехи. Я буду стоять за дверью, когда тебе будут проводить эту манипуляцию. Я сразу встречу тебя после неё, и если будет надо, то понесу тебя на руках в твою палату или буду вести коляску, в которую тебя посадят. Я готов ночевать с тобой и сопровождать тебя утром и днём. Я принесу тебе фрукты и всё, что ты захочешь. Хочешь, будем гулять с тобой во дворе больницы, я в любой момент побегу в магазин. Я поставлю в твоей палате телевизор, кондиционер, холодильник, повешу жаллюзи или занавески, как ты захочешь, принесу бельё из своего дома, оно очень мягкое, роутер, большой шкаф для твоей верхней одежды. Я буду каждый день, когда ты выйдешь из больницы, делать тебе уколы, ставить капельницу у тебя дома по времени, буду ходить с тобой в больницу, когда тебе нужно будет сделать диагностические обследования, сдать анализы, то я всегда буду рядом с тобой.

Ты издеваешься надо мной? Ты причинил мне столько боли и прекрасно понимал это. Розыгрываешь меня? Шутка не удалась, она не смешная, а гнусная, такая же как и её автор.

Я понял, что был не прав, я осознаю, что обошёлся с тобой очень плохо, я поступил не как настоящий мужчина, но я готов измениться ради тебя. У меня было много девушек, но ни одну из них я не любил на самом деле. Я близко к себе практически никого не подпускаю, я держу этих людей на стороне и скрываю своё истинное лицо под маской, хочу окружающим казаться лучше, чем есть по-настоящему. Я эгоистичный, высокомерный, я легко завожу новые отношения и ставлю точку. Я много обещаю, но мало делаю. Ты мне не безразлична.

Я не верю в это, ты просто лишний раз хочешь поиздеваться надо мной?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Заинтриговало - что это за процедура?
Слог тоже ничего, но некоторые фразы неправильно построены.

Гость
#2

Здесь на форуме часто выставляют свои опусы.
Ну, что сказать, не совсем понятна манера повествования. От кого? Больше разговорной речи или литературной применяется. Ненужные разъяснения и раскрытие фраз.
Чаще всего известные авторы заранее закладывают смысл своего рассказа, романа, эссе в названии, в вступлении, в эпиграфе. Чего у вас наблюдается. 😄

Гость
#3

Нелогичный монолог, ощущение диссонанса.

Гость
#4
Гость

Здесь на форуме часто выставляют свои опусы.
Ну, что сказать, не совсем понятна манера повествования. От кого? Больше разговорной речи или литературной применяется. Ненужные разъяснения и раскрытие фраз.
Чаще всего известные авторы заранее закладывают смысл своего рассказа, романа, эссе в названии, в вступлении, в эпиграфе. Чего у вас наблюдается. 😄

Вернее, не наблюдается вовсе. Начинать лучше с самого простого: статья в стенгазете, письма близким, крайний случай, жалоба на соседей, УК, благоверного в красках. Тренировка пера.😃

#5

Мне не нравится.

Гость
#6

Неплохо бы освоить азы русского и стилистики

Диана
#7
Гость

Нелогичный монолог, ощущение диссонанса.

Как сценарий для фильма пойдёт,но смысла маловато.

Гость
#8

По-моему, тема интересная. У вас главный герой с противоречивым характером?

Гость
#9
Гость

По-моему, тема интересная. У вас главный герой с противоречивым характером?

Нет, он просто придурок.