Гость
Статьи
Пишу роман, нравятся …

Пишу роман, нравятся строки? Ч.2.

Я сдавал кровь для тебя, покупал все необходимые лекарства, это я довез тебя до больнице и поднимал по этажам на руках. Мне пришлось два раза сдавать кровь, второй из-за того, что первый случайно уронили. Я тащил тебя из комнаты в комнату, хотя мне самому было плохо, я заразился в больнице, но каждый день приходил к тебе с температурой под 40. Я массажировал тебе ноги, но ты это всё это время спала, я гладил тебя голове, по рукам. Я понимаю, что у тебя есть за что обижаться на меня, но разве я сделал мало, чтобы ты меня простила?

Спасибо, но я тебя не прощу. Не надо было делать всё это, я не просила тебя.

Я по морозу, полностью раздетый, нёс тебя на руках, я до этого поранил свои ноги, но оставил свою обувь для тебя, а твою надел на свои ступни и с болью еле доковылял до своей машины.

Сочувствую. Не надо было этого делать. Я тебя никогда не смогу полюбить, после всего того, что ты мне сделал.

Я ночевал возле твоей кровати на полу и всю ночь, если тебе станет плохо, поднимался и держал твою голову, мерил тебе температуру. Разве я не доказал, что люблю тебя?

Нет, не доказал.

Я думаю, что у меня ещё есть время

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пишите о том, чего не понимаете и не знаете. Это главная ваша ошибка.

Гость
#2

Я,Я,Я ,Я не надоело ЯКАТЬ ?

Гость
#3

А что он такого сделал, что девушка не может его простить?

Инга
#4

Х***я какая-то, уж простите. Во-первых, что с оформлением? Кажется, классе в 6-ом сейчас проходят правильное оформление речи...
Во-вторых, эмоциональная окраска нулевая. Вы роман пишете или учебник по ядерной химии?
В-третьих, то, что рассказ состоит по большей части из диалогов - это бред какой-то. Можно было бы, конечно, создать действительно классную коротенькую историю в таком стиле за счет эмоциональной окраски, но это явно не ваш случай. И это весь "роман" будет такой: нудное нытье какого-то фрика на 100500 страниц? С ума сойти...

Лапа
#5

Идея хорошая. Пиши каждый день и много. С годами придёт опыт и мастерство :)

На каждого автора найдётся свой читатель.

П.С. Привыкай к критике. Критикуют всех писателей. Во время чтения критики выключай эмоции и вслушивайся в бесплатные советы.

Гость
#6

Я бы назвал роман : « Женская обида» . Героине очень больно в душе, но ей нужно учиться прощать. Мне показалось, что вы пишите о себе и вам бы хотелось, что бы парень все это делал для вас. Вы очень жестоки, эгоистичны, так я считал вашу характеристику по вашим диалогам. Но, поверьте, мне, я когда- то такой же сценарий рисовал у себя в голове, даже, наверное, ещё жёстче и бесчеловечнее, но писать его не стал, просто со зла крутил в голове. А потом все же написал, именно сценарий, но с хорошим заключением и через несколько лет он начал сбываться, когда я о нем уже забыл. Теперь я боюсь писать сценарии, так как, оказывается, через время, меняются предпочтения, и то, что казалось когда - то желаемым , уже становится не таким желаемым.
В целом, мне понравилось то, что вы откровенно написали свои мысли, пусть даже жестокие, они помогают понять вашу внутреннюю боль. Надеюсь, это просто выплеск эмоций. А не искренне желание унижать человека в реальности.