Гость
Статьи
Исповедь избранницы …

Исповедь избранницы Вселенной (14)

УЧЕНИЕ - СВЕТ! (1)

Я продолжаю Исповедь свою. В контексте мною пережитого, и мне намеченного. Мною пройденного, и мне предрешённого.
Становление Амазонкой Предтеч предусматривает не только тренировки. Это необходимое, но не достаточное условие.
Ещё надо выбрать направление и учиться.
Я выбрала математику. Руталия устроила меня на математическое отделение Университета имени Императора Нерона.
И там я познала, что учение, - это воистину свет.
Земляне удивятся, но основы математики у Предтеч (не считая языка терминов) такие же, что и у землян.
И дело не только в том, что математика - это не сказка, а свод закономерностей обьективной реальности.
А и в том, что земляне - потомки Предтеч, и до "нашей эры", т.е. до нашествия варваров земляне контактировали с Предтечами.
Великие греческие учёные философы, в их числе великий Пифагор, не только учились у часто их посещавших Предтеч, но и сами призывались на Планету Предтеч, и многое там познавали.
Много что сожгли и уничтожили варвары. Нынешним землянам осталась лишь малая часть того, что создали древние ученые под руководством Предтеч. Но именно эта "малая часть" и легла в основу нынешних фундаментальных наук.
Только, если быть краткой - раньше были творцы, а ныне - дельцы.
Итак, познание основ математики в Университете Нерона мне, бывшей землянке, не создавало проблем. Хотя, конечно, было трудно.
Я всегда подчёркиваю - если тебе что то даётся легко, значит ты плохо работаешь, не выкладываешь всю себя, всех своих внутренних ресурсов.
Т.е. легко и не должно быть.
Сам процесс обучения там очень интересен.
Идёт лекция. У тебя на голове некое подобие шлема. В нём слушаешь преподавателя. И...Полученная информация никуда не уходит!
Ты можешь чего то не понять. Консультируешься, вникаешь. Но информация не испаряется!
Не отпадает и необходимость приобретения навыков на практических занятиях.
(Продолжу)

14 ответов
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Привет!

#2
ГИЛУРА

Привет!

Отойди от меня, сатана!

Гость
#3

Когда вселенная осознает что ошиблась с избранницей будет уже поздно.

Гость
#4
ГИЛУРА

Привет!

Обоссыш делает минет

Гость
#6
ГИЛУРА

Привет!

Обоссыш делает минет

Гость
#7
ГИЛУРА

Привет!

Обоссыш делает минет