Гость
Статьи
Исповедь избранницы …

Исповедь избранницы Вселенной (13)

КАК ЗАКАЛЯЛАСЬ ЭЛЬЗЫ СТАЛЬ (2)

Ох уж это число 13...
Вот уже тринадцатая часть моей Исповеди.
Но я не суеверна. Однако я исповедую заповедь такую - нет мистики, а есть непознанное. Ещё непознанное.
А незнание не обоснует отрицания. Хотя для большинства землян как раз наоборот. Если чего не в силах осознать и понять, то начинаются визги про "бред и дурку".
Так вот. Эффект дежавю, который стал моим путеводителем в мои первые дни на Планете Предтеч, должен иметь вполне реальные, пусть и непознанные, корни.
Быть может, я была Предтечей в прошлых жизнях. Я убеждена (как и все на моей планете) в существовании реинкарнации.
Или это воля (и действо) Вселенского разума, выстраевающего сложнейшие комбинации закономерностей развития Вселенной.
Но что было, то было. Ибо имеет свое продолжение и поныне.
Я отвлеклась чуток.
Итак, я тренировалась на Амазонку. Моя тренерша Амазонка Руталия, ставшая и моей близкой подругой, была очень требовательна и строга. Она отучила меня болеть, говорить слово "трудно", испытывать страх.
И вот уже спустя два месяца, хоть подготовка ещё не была завершена, Руталия обьявила - у нас получилось!
Супер!
Мне, вчерашней землянке Эльзе, удалось то, что удаётся лишь одной из 20 потомственных Предтеч, желающих стать Амазонками!
Но гораздо раньше состоялась моя "очная ставка" с хищнейшими рептилиями, - с краснокожими крокодилами.
Руталия так проверяла мою выдержку.
Она меня толкнула в пруд, и ко мне устремился шипящий краснокожий хищник. А в моей руке лишь пластмассовое, т.е. учебное, копьё...
Но мне опять помогло всё то же дежавю. И страх был тотчас же вытеснен всё тем же - "ну где то я тебя видела, шипучка!"
И когда морда хищника была всего в метре от меня, Руталия сразила его стальным копьём, просвистевшим всего в нескольких сантиметрах от моего уха.
Вот так выковывалась и закалялась во мне та сталь, которой, по воле Вселенского разума, надлежит свершить роковую Вселенскую Миссию.
(Продолжу)

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Читаю

#2
Миана

Читаю

Привет, Миана!
Прекрасно!

#3
Миана

Читаю

Миана, куда ты пропала? Я уже волнуюсь!

#4
Принцесса Эльза

Миана, куда ты пропала? Я уже волнуюсь!

В твою викторину пришёл тёмный сектант, и всё накрылось😬

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: