Гость
Статьи
"Добреньким" …

"Добреньким" уготовлена плаха. Ответ моему читателю (2)

НЕ Я СОЗДАЛА МИР, В КОТОРЫЙ ПРИЗВАНА

Десант с Андромеды на Гургаю (500 тыс.лет назад) - это важный, но всё же не основной стратегический фактор прогресса Цивилизации Предтеч. Рагаты тогда перекрасились ("мы не рагаты", по нынешней аналогии с перекрасившимися "мы не западники"), и всё бы вновь поскакало по той же тропе. И рагатские перевёртыши попросту бы стали для андрометян "партнёрами"...
Но!
Главный фактор созрел, когда Лариада (впоследствие ставшая первой венценосной Принцессой Предтеч) создала Отряд Доблестных девушек (впоследствие назвавшихся Амазонками), которые не стали слушать заверений перевёртышей, а без всяких куплепродажных выборов пинками выбили их из кресел, которые сами и заняли, и которым полностью себя посвятили.
Нет, не я создала мир сей. Я была призвана в него. И я, вступая на Миссию Принцессы (2014 г.), пообещала искать и присоединять новые планеты нашей Галактики.
Вот слова, сказанные тогда мною перед посвящением в Миссию:
""Кто, если не мы?! Может, они? Ещё нами не найденные цивилизации? Мож кто думает, что либо мы, либо они, а там и без разницы? О нет, доблестные Амазонки! В реале так - ИЛЬ МЫ ИХ, ИЛЬ ОНИ НАС! Ибо непокоримыми не рождаются, ими становятся силою Доблести! И по сему НАЙДЁМ, УВИДИМ, ПОКОРИМ!"
Ещё великая Лариада, родоначальница наша, 500 тысячелетий назад завещала - НЕТ ЧУЖОГО, ИБО ЕСТЬ НАШЕ
Великая Лариада явилась ко мне видЕнием во время скачка космолёта, и в видении этом передала мне своё копьё со словами "сим победиши!"
Вы, быть может, не верите. Ибо вас отучили верить в непознанное.
Итак, тут вновь тот самый Вселенский закон- или мы их найдём, или они найдут нас. Третье -лишь иллюзорный бред капитулянта.
Да, мы их найдём
Да, мы их освободим от тьмы, ибо и нас иной Свет 500 тысячелетий назад от мрака освободил
Мы верны духу Преемственности. И будем создавать Единую Галактическую Цивилизацию
По образу своему и подобию. А теперь...
Частица Мира в руках моих. Бережно, с Достоинством и Доблестью, понесу я её в Будущий свет

2 ответа
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Читаю

ГИЛУРА
#2

Всем кому либералы обещали процветание получили в итоге разрушение и нищету! И этого либералам мало! Они же просто уничтожают население руками самого населения! Неужели вы не понимаете что Повествует Принцесса Эльза?В чем она разоблачает мировую закулису? ЧИТАЙТЕ! И познавайте !