Гость
Статьи
Глава 6: сделка с …

Глава 6: сделка с эдоном

Посмотрите первые два промежутка чтобы понять сюжет! А вот что было в предыдущих главах: создана новая группа где эдон стал злым убив италию поссорился с эфиром и у них произошли драки из за чего эфир стал духом! У эдона появился напарник а Рим куда то пропал но пришёл Мур… чтобы узнать лучше сюжет посмотрите предыдущие главы!
(3 рейх) пук пук пук!
(Мур) вот опять… он пукает… тот кто его убьёт получит награду… от карты…
(Эдон) единственное что мне нужно это смерть помощника!
(Мур) *убил мяу💥💢 по причине того что он выгнал его лучшего друга* эдон значит помощника убьёт карта!
(Эдон) тогда я с радостью убью 3 рейха!
(Эдон) *убил 3 рейха а на самом деле нет он обманул и сказал не правду* всё! Где смерть помощника?
(Сотрудники карты) *растреляли помощника*
(Дух эфира) НЕТ… ПОМОЩНИК…
(Королева) я после газовируса стала бессмертной… я отдам своё бессмертие помощнику! А сама я умру…
(Дух эфира) нет королева! Я отдам свою духовность…
(Королева) ой ладно дух эфира ты отдавай тогда…
(Дух эфира) *оживил собою помощника*
(Тупость) *вмешалась в разговор и затупив сделала помощника смертным дух эфира появился и чтобы сотрудники карты не могли убить помощника*
(Эдон) эх… не удалось…
Продолжение следует… *мурлыкает*

Опрос
Что будет дальше?
Мур
2 ответа
Последний — Перейти
Али
#1

Э рон дон дон, та ран дон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон, э рон дон дон,та рон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон

Мур
#2
Али

Э рон дон дон, та ран дон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон, э рон дон дон,та рон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон

Это что ещё за? Не понял!

Предыдущая тема