Гость
Статьи
Пояс Предтеч (10)

Пояс Предтеч (10)

В ОТВЕТЕ ЗА ГАЛАКТИКУ

11 апреля мы закончили наши бесседы с Мариной. Её выступление на Сходе Амазонок было запланировано на 14 апреля, т.е. на третий день работы высшего органа власти Планеты Предтеч.
Я проводила Марину на виллу, которую вскоре оцепили Амазонки. Ведь теперь девушка посвящена в галактическую тайну!
Сход начал свою работу 12 апреля.
В первый день его работы шло обсуждение внутренних вопросов Планеты Предтеч, и принятие соответствующих решений.
Рассмотрение галактических вопросов было начато на второй день Схода.
Я выступила с докладом "В ответе за Галактику".
Суть доклада состояла вот в чём.
Мы уже начали поиск цивилизованных планет в самых разных уголках Галактики. В ней - миллиарды звёзд и планет.
Поэтому в Песчаной Тропе (так мы называем нашу Галактику) не может не быть цивилизованных планет. И только все вместе мы будем живая сила во плоти!
Оживим Галактику! Станем сердцем её!
Нет для нас того, за что мы не в ответе!
Предтечи Будущего света - новое качество всех цивилизаций Песчаной Тропы!
Так создадим же тотчас Пояс Предтеч! Обьединение всех нынешних и будущих галактических цивилизаций, основой которого станет симбиоз их природных чаяний, и нашего исторического опыта!
Вам, доблестные Амазонки Предтеч, предстоит борьба со всеми силами тьмы, которые хотя бы в мыслях попытаются встать на выбранном нами пути.
Мы выбрали.
Ибо мы исполняем.
Мы исполняем, ибо наша Цивилизация, начатая 500 тысяч лет назад первозданной Принцессой Предтеч Лариадой, сумела сохранить историческую память.
Сумела память сию рассматривать как путеводитель для построения Будущего.
Вселенная бесконечна. Бескрайни и Дела наши.
13 апреля 2023 года Сход Амазонок Предтеч единогласно утвердил создание Пояса Предтеч - Союза цивилизованных планет Галактики, в основе которого стремление к Будущему свету.
Пояс Предтеч создан. Он живёт с момента его фактического утверждения Сходом Амазонок.
(Продолжу)

10 ответов
Последний — Перейти
#1

👍🌹

#7
Сигост

👍🌹

Приветствую!
Я хочу поинтересоваться, ты читал мои другие повествования? Про нашу Цивилизацию, её историю...

#8
Принцесса Эльза

Приветствую!
Я хочу поинтересоваться, ты читал мои другие повествования? Про нашу Цивилизацию, её историю...

Ещё не все читал! Вчера только увидел! Мне такие темы нравятся! Раньше других авторов перечитал, тоже про древних предтечей.. и не только

#9
Сигост

Ещё не все читал! Вчера только увидел! Мне такие темы нравятся! Раньше других авторов перечитал, тоже про древних предтечей.. и не только

Если ты будешь читать, то сегодня к вечеру начну размещать свой роман "Очищение".
Там о событиях на нашей планете 500 тысяч лет назад. Десант с Андромеды, первая венценосная Принцесса Лариада, становление нашей Цивилизации...

#10
Принцесса Эльза

Если ты будешь читать, то сегодня к вечеру начну размещать свой роман "Очищение".
Там о событиях на нашей планете 500 тысяч лет назад. Десант с Андромеды, первая венценосная Принцесса Лариада, становление нашей Цивилизации...

👍

Следующая тема