Гость
Статьи
Пояс Предтеч (17)

Пояс Предтеч (17)

ТЫ ЭТО Я...

17 апреля 26-го года (по НПК). Или 2023 года по старому земному календарю.
Я - у монумента, сооружённого в память о Сильвии - Рите, моей единственной подруге детства, в начале 2014 года погибшей в Борьбе за Будущий свет.
Монумент был воздвигнут в самом конце 2014 года по моему указанию. Именно тогда я впервые узнала о судьбе и гибели Риты, призванной на Планету Предтеч, и взявшей имя Сильвия.
Подробнее о судьбе моей первой и единственной подруги детства земной читатель может прочитать в моей повести "И тогда я вернусь".
Я стою у монумента.
Здесь никогда не вянут цветы водяной лилии. Ибо Предтечи каждый день приносят их к памятнику.
В память.
В память о засилии зла на далёкой и дикой Земле.
В память о девочке, бывшей землянке, нашедшей здесь счастье и впервые полюбившей жизнь.
В память о том, что те, кто по настоящему любит жизнь, всегда отдаёт её в Борьбе за Будущий свет.
Рита! Я тебя именем сим называла, и дальше называть буду. Рита! Лучик мой, мне путь озаривший!
Ты осталась там, на просторах космоса. Где то у Заяны. Частицы...Миллиарды частиц...
Нет, нет! Что это я?
Душу человека никакая космическая глыба не раздробит ни на какие частицы. Она жива! Она всё видит и знает. Может, ожидает своего перевоплощения? Или уже во плоти?
Но даже тогда, даже и во плоти живущая, душа видит и знает гораздо больше, чем мозг "тела пребывания". Ибо плоть не вечна. А душа вечна. И знания, и цели, и чаяния её не имеют конца.
И потому...
Я уверена, что ты, Рита, сейчас видишь меня, знаешь обо мне...
И я в сей час разговариваю с тобой.
Что такое судьба, Рита? Судьба - это не приговор. Это путеводитель для вечной души. И ты сама пошла вслед за ним.
А знаешь, дорогая Рита! Предтеча моя! Ведь ты - это я. А я - это ты сегодня!
Ибо передала ты мне судьбу свою. Ты начала. Я продолжаю. Потом продолжат другие. Мы, Предтечи, называем это Преемственностью.
В детстве ты многому научила меня.
И теперь понимаю - всё, что я делаю, это наследие твоё. Завет твой.
Продолжу

19 ответов
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#6

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

#16
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Доброе утро, Гилура!
Воистину продолжается!

#17

внученька, ты пошто меня, старого, покинула? я с твоими амохонками не справляюся. они прослышали, что у меня 22 см. и покоя теперь мне старому нетути. а силы уже не те, стояк не тот. возвращайся на родину, а то я тут загибаюся.

#18
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

на колени, смерд! ты как с царем разговариваешь?

#19

Полное гхавно.

Предыдущая тема