Гость
Статьи
Пояс Предтеч (19)

Пояс Предтеч (19)

СЁСТРЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ

18 апреля 2023 года стартовала научно исследовательская экспедиция на Альтаир, которую возглавила я - Амазонка Эльза.
Пилотом космолёта экспедиции была Амазонка Мигия.
Мигия! Сестра моя во Вселенной!
И не только потому, что мы, Амазонки Предтеч, являемся сёстрами по Борьбе за Будущий свет.
Мигия - сестра моей первой и единственной подруги детства Риты-Сильвии, ставшей для меня лучиком, осветившим мне путь, волею Вселенского разума предначертанный.
А значит, Мигия и моя сестра. Мы с ней сёстры во Вселенной!
После того, как Рита-Сильвия в начале 2014 года погибла в Борьбе за Будущий свет (боже, лишь пол года не хватило, чтобы мы с Ритой встретились!), её мама заболела и еле оправилась. А Мигия, хоть и продолжала учёбу в Университете на отделении химии, но одновременно, как Амазонка, училась пилотировать космолёт.
Сёйчас уже прошло девять лет. Амазонка Мигия - квалифицированная учёная-химик. Часто читает лекции в Университете. Но она и пилот космолёта. Пилотирует космолёты различных исследовательских космических миссий.
Другая сестричка Сильвии, Целяна, закончила математическое отделение, и сейчас преподаёт в Университете.
Космолёт, пилотируемый Мигией, дрейфовал в космической бездне. Нам предстояло преодолеть 8 световых лет.
Большинство функций выполняет автоматика, поэтому мы с Мигией имели возможность подолгу разговаривать.
Восстановившись после первого телепортационного скачка, отбросившего нас от Сириуса на 4 световых года, Мигия обратила внимание на повышенную опасность. На множество малых небесных тел, одно из которых разминулось с космолётом всего на расстоянии 500 еилометров. Космолёт аж вибрировал.
Тогда Мигия, - а она уже опытная пилотша, приняла оперативное решение начать второй скачок раньше положенного. В этом тоже есть риск ("зависнуть"), но он маловероятный.
Я, как руководительница экспедиции, дала своё согласие.
И вот уже через четверо суток, 22 апреля, мы в системе Альтаира.
(Продолжу)

10 ответов
Последний — Перейти
#2

Наконец на экране загорелась надпись: «Заправочный лист одобрен частично». Кузя пробежался взглядом по списку:
- Крохоборы, - пробурчал он, удаляя из списка отказанные позиции и заменяя их допустимыми аналогами. Отправил повторно.
«Заправочный лист одобрен частично».
- Да ну и хрен с вами, - подумал он и пошёл собираться на погрузку. После нескольких месяцев работы в одиночестве даже такое событие как пополнение запасов на заправочной станции казалось захватывающим приключением. После первой волны колонизации по галактике там и тут появлялись населённые планеты. В этом процессе человечество показало себя во всей своей красе – группы переселенцев формировались по разным принципам: по интеллекту, по принадлежности к социальному классу, разные экзотические культы, секты и даже по половой принадлежности, как бы глупо это не было. Работы по освоению новых планет было настолько много, что поддерживать первоначальный уровень цивилизации переселенцы не могли. Для сохранения критически важной техники они нуждались в поставках некоторых материалов, запчастей и оборудования, в обмен на это метрополия обязала их содержать такие станции. Через них формировалась транспортная связанность, что в свою очередь было гарантией взаимного выживания.
Тем временем автоматика пристыковала корабль к станции. Издалека по силуэту станция походила на законсервированный грузовой корабль.
- Ну, что, Бориска, пойдём, посмотри, что у них да как, – глядя на робота-секретаря сказал Кузя и подмигнул ему. Робот в ответ мигнул диафрагмой оптического датчика.
Зашипели клапана, наполняя шлюзовую камеру воздухом. Лязгнули замки и люк станции открылся. Внутри было темно, даже редкие фонари аварийного освещения не горели. Кузя включил фонарь, на той стороне была такая же стандартная шлюзовая камера, над люком красовалась табличка: «Проекта Орион-18» и стёртый заводской номер. Поверх каким-то красящим составом ярко алого цвета неровными буквами было выведено:
«Амазонка 8».

#3
Царь Предтеч

внучка, твои амазонки совсем спятили. требуют у меня, старого, анальный секас. ну я им и вдуваю 22 см. в прямую кишку. а они визжат от наслаждения, тьфу.

Ты думай, что пишешь, о ком пишешь, и кому пишешь.
За слова и ответить можно.

#4
Принцесса Эльза

Ты думай, что пишешь, о ком пишешь, и кому пишешь.
За слова и ответить можно.

Да ладно... я тебя лично сколько раз называла "вонючей лесбухой"? Писала, что ты пустозвонка, что ты - никто и звать никак? И чё? И ничего... так что лучше не смеши людей пустыми угрозами. Выглядит жалко 😄

#5
13-е привидение

Да ладно... я тебя лично сколько раз называла "вонючей лесбухой"? Писала, что ты пустозвонка, что ты - никто и звать никак? И чё? И ничего... так что лучше не смеши людей пустыми угрозами. Выглядит жалко 😄

Приветствую!
Неправду глаголишь. Ты меня "в.... л..." называла понарошку, копируя лжеюки. Поэтому я не придавала этому значения.
В своих комментариях к моим повествованиям ты излагала своё мнение, сие похвально. Жаль, что теперь не излагаешь, не комментируешь.
Так что не сравнивай себя (носительницу иного мнения) с каким то пошляком, который уже в десятый раз пишет такие пошлости, о которых нормальному человеку даже подумать противно.

#6
Принцесса Эльза

Приветствую!
Неправду глаголишь. Ты меня "в.... л..." называла понарошку, копируя лжеюки. Поэтому я не придавала этому значения.
В своих комментариях к моим повествованиям ты излагала своё мнение, сие похвально. Жаль, что теперь не излагаешь, не комментируешь.
Так что не сравнивай себя (носительницу иного мнения) с каким то пошляком, который уже в десятый раз пишет такие пошлости, о которых нормальному человеку даже подумать противно.

Ну насчет автора "в... л..." тоже никаких карательных мер не было принято... и прочие неприятные вещи я писала вовсе не понарошку 😉
Комментировать тут просто нечего - как я и ожидала, ты в стописятый раз пережевываешь то, что уже 149 раз пережевала: календарь, Рита, рагаты и прочая "скушная муть", выражаясь словами одной твоей непостоянной поклонницы 😄 Пока остались неохваченными Саманта, Рамона и Руталия... но еще не вечер, если и про них снова обмусолить - глядишь, еще частей 10 влёгкую добавится.

#7
13-е привидение

Ну насчет автора "в... л..." тоже никаких карательных мер не было принято... и прочие неприятные вещи я писала вовсе не понарошку 😉
Комментировать тут просто нечего - как я и ожидала, ты в стописятый раз пережевываешь то, что уже 149 раз пережевала: календарь, Рита, рагаты и прочая "скушная муть", выражаясь словами одной твоей непостоянной поклонницы 😄 Пока остались неохваченными Саманта, Рамона и Руталия... но еще не вечер, если и про них снова обмусолить - глядишь, еще частей 10 влёгкую добавится.

А как ты смотришь на Вселенское событие - создание Пояса Предтеч Галактики, и приём в него землян?
Это тоже "стописятый раз"?
Моя племянница Саманта продолжает учёбу в ШОМ, готовится участвовать в ГСГ. Я встречалась с ней.
Амазонка Рамона погибла в Борьбе за Будущий свет.
Моя первая любовь Руталия...Она отправилась в безвозвратную Миссию в Андромеду. Судьба её неизвестна...
Что касается лжеюки, то она была амнистирована. Ей и так нелегко в семейной кабале...

#8
Принцесса Эльза

А как ты смотришь на Вселенское событие - создание Пояса Предтеч Галактики, и приём в него землян?
Это тоже "стописятый раз"?
Моя племянница Саманта продолжает учёбу в ШОМ, готовится участвовать в ГСГ. Я встречалась с ней.
Амазонка Рамона погибла в Борьбе за Будущий свет.
Моя первая любовь Руталия...Она отправилась в безвозвратную Миссию в Андромеду. Судьба её неизвестна...
Что касается лжеюки, то она была амнистирована. Ей и так нелегко в семейной кабале...

Смотрю как на очередной бред - результат твоей мании величия.
Я в общем-то уже писала об этом, когда вспоминала "Сказку о рыбаке и рыбке".
Начиналось всё более-менее "скромно" - инопланетная принцесса, которая по окончании своего срока правления отправится в "безвозвратную Миссию". Однако чуть позже до принцессы дошло, что "отправившись в миссию" - придется исчезнуть с сайта и лишиться внимания. Итог - Рамона "убита" и, естественно, принцесса избрана на второй срок... ну да, больше же ни одной достойной на целую планету не нашлось))) Дальше - больше: избранница Вселенной, избранная и ведомая не меньше, чем самим "вселенским разумом", календарь, приуроченный к ее году рождения... ну и теперь вот "пояс" - "Уж не хочет быть она царицей, хочет быть владычицей морскою" 😄

#9

На этом всё, передаю эстафету рисовальщику куёв))) Большего твоя тягомотина не достойна))) Станет скучно - может еще чего когда-нибудь напишу... "он улетел, но обещал вернуться"(в этот раз я про себя 😉)

#10
13-е привидение

На этом всё, передаю эстафету рисовальщику куёв))) Большего твоя тягомотина не достойна))) Станет скучно - может еще чего когда-нибудь напишу... "он улетел, но обещал вернуться"(в этот раз я про себя 😉)

Воля твоя...
Напомню вкратце, что судьба моя, и путь мой - не только в воле моей. И по сему намеченное может меняться.