Гость
Статьи
Мёд и полынь (18)

Мёд и полынь (18)

ОТПРАВКА

Перенесёмся на миг в наши дни...
Беззаботно гуляя под солнечным небом прекрасной Анапы, загорая на её пляжах, купаясь в Чёрном море, я всё думала над продолжением повести. А вечером, в своём номере "Старинной Анапы", брала тетрадь, ручку, и записывала то, о чём днём вспоминала.
Стоп! Что значит "вспоминала"? Я ведь не жила 25 тысячелетий назад, во времена Афродиты и Кайласа. И своими глазами не видела того, как были зачаты земляне. Так что значит "вспоминала"?
Конечно, я изучила как архивные материалы своей планеты, так и её предание. Но никаких записей на Землю не взяла.
Пишу по памяти. Это и означает, что вспоминаю.
Но...Как можно было запомнить всё это, чтобы теперь восстановить в виде повести?
Это загадка. Не всё можно банально понять в контексте "дважды два". Видно, и здесь таинственная сила Преемственности!
Ибо я - Принцесса Предтеч, а значит,- продолжательница единой Миссии других Принцесс. В этом и кроется первопричина памяти моей...
Но перенесёмся обратно, на 25 тысячелетий назад.
Одним прекрасным днём Кайлас доложил Принцессе Афродите, что все 50 тысяч космолётов к Десанту готовы, набрано чуть больше 400 тысяч учвстников.
Принцесса назначила день отправки Десанта на безлюдную тогда Землю.
Посадка участников в космолёты заняла немного времени - чуть более суток. Каждому, включая рабов "666" (они ещё были скованы цепями, хоть и не тесными), был выдан топор, устройство разведения огня, и копьё. Десятники и сотники получили по рации, и всего по одной запасной батарее.
Принцесса Афродита также решила лететь на Землю. Проводить Десант, пожелать новоземлянам успешного развития, и вернуться обратно. Также вернуться обратно должны были все космолёты.
Принцесса Афродита постановила, что навестить новоземлян Предтечи смогут не раньше чем через 200 лет.
В день предназначенный Великий Десант Предтеч стартовал со всех станций космолётов Планеты, которая прям таки содрогалась от массовых залпов сигнальных ракет отправлявшихся космолётов..
(Продолжу)

6 ответов
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Читаю

ГИЛУРА
#2

Я скучал Принцесса

Моногамус
#3
ГИЛУРА

Я скучал Принцесса

А я не скучал

Моногамус
#4

Никогда не обращу внимание на такую, я люблю красавиц

Моногамус
#5

Я и сам красавец статный, мой рост 195, внешность вообще бомбическая, как у мировой звезды

Гость
#6
ГИЛУРА

Я скучал Принцесса

мужской климакс в 48 лет он такой. да
поплачь