Гость
Статьи
Мёд и полынь (19)

Мёд и полынь (19)

У ЗЕМЛИ

О Афра! О Кайл! Как когда то...
О да! Как и тогда, они лежали обнявшись, как некто единое и неделимое...Один телепортационный скачок космолёта, другой, третий.
И вот уже их космолёт в планетной системе той неведанной звезды, которую ещё Принцесса Сигита назвала Солнцем...
Афродита не скрывала от своей помощницы и близкой подруги, Амазонки Югриты, что решила взять в свой космолёт руководителя Великого Десанта Кайласа.
На все тревоги и недовольства близкой подруги Афродита реагировала однозначно - "Кайл любит меня, и пошёл на подвиг меня во имя!"
Югрите пришлось смириться.
Она пришла на станцию космолётов, пожелала Принцессе счастливого пути и возвращения, а на Кайласа даже не взглянула.
Но ведь она не могла иначе!
Как не могла иначе и Афродита.
Как не мог иначе и Кайлас.
А ведь мудро впоследствие поступили земляне, обожествив их зачавшую Принцессу Афродиту как "богиню любви". Ведь именно силою любви Кайласа к Принцессе был организован Десант.
Но никто, и никогда пусть не бредит, что любовь есть тишина и покой.
Любовь есть борьба! И занятие позиций!
И вот...
Не мог Кайлас не любить Афродиту, и не вступить в Борьбу за Будущий свет во имя неё.
Не могла Афродита, пусть и в той же Борьбе за Будущий свет, ответить взаимностью Кайласу.
Не могла Югрита, провожая любовь свою, чего то там пожелать летевшему вместе Кайлу...
Но все любили. Кайлас любил Афродиту, Афродита любила Югриту, Югрита любила Афродиту.
Приближалась планета Земля. В иллюминатор не видно других космолётов, хоть их и десятки тысяч.
И сие понятно. Ведь последовательная дистанция не визуальна, ибо в 10 тысяч километров длиной она.
Скорость дрейфа космолёта - 1000 км/с. Поэтому и дистанция между космолётами огромна, и с одного не видно другого.
Но приборы показывают - все космолёты летят по намеченному.
А вот и Земля. Практически соразмерна Планете Предтеч.
Кайлас посредством приборов указывает космолётам перегруппироваться. Космолёт Принцессы должен прибыть "в хвосте" Десанта.
(Продолжу)

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это когда же твоя Афра успела сменить Сигиту на Югриту? По ходу, связь с принцессой ей нужна была лишь для того, чтобы получить её рекомендацию на пост принцессы, и сразу после этого постаревшая и подзавядшая Сигита была слита в утиль)))
Кайлас был втянут в авантюру с безвозвратным десантом тоже не без помощи раздвигания перед ним ног)))
Какие же всё-таки твои амазонки 😝 Рассказы Моногамуса, в которых хотя бы герои выглядят живыми людьми, а не картонными персонажами, обменивающимися ненатуральными, выспренными диалогами, и в которых присутствуют экшн и интрига - модераторы не пропускают

#2
13-е привидение

Это когда же твоя Афра успела сменить Сигиту на Югриту? По ходу, связь с принцессой ей нужна была лишь для того, чтобы получить её рекомендацию на пост принцессы, и сразу после этого постаревшая и подзавядшая Сигита была слита в утиль)))
Кайлас был втянут в авантюру с безвозвратным десантом тоже не без помощи раздвигания перед ним ног)))
Какие же всё-таки *** твои амазонки 😝 Рассказы Моногамуса, в которых хотя бы герои выглядят живыми людьми, а не картонными персонажами, обменивающимися ненатуральными, выспренными диалогами, и в которых присутствуют экшн и интрига - модераторы не пропускают, а вот эту пакость - легко. Фу, не "лучший форум Земли", а просто помойка 😡

Под звездочками - б*л*е*в*о*т*н*ы*е

#3
13-е привидение

Это когда же твоя Афра успела сменить Сигиту на Югриту? По ходу, связь с принцессой ей нужна была лишь для того, чтобы получить её рекомендацию на пост принцессы, и сразу после этого постаревшая и подзавядшая Сигита была слита в утиль)))
Кайлас был втянут в авантюру с безвозвратным десантом тоже не без помощи раздвигания перед ним ног)))
Какие же всё-таки *** твои амазонки 😝 Рассказы Моногамуса, в которых хотя бы герои выглядят живыми людьми, а не картонными персонажами, обменивающимися ненатуральными, выспренными диалогами, и в которых присутствуют экшн и интрига - модераторы не пропускают, а вот эту пакость - легко. Фу, не "лучший форум Земли", а просто помойка 😡

Я рада, что ты написала своё мнение.
Во первых, следует исходить из того, что описываемые события положили начало вашей цивилизации. Именно воля Принцессы Предтеч Афродиты стала основой для этого.
Во вторых. Жизнь человека, тем более Принцессы Предтеч, не может уместиться в нескольких главах повести.
В третьих. События 25-тысячелетней давности. Поэтому от части я руководствовалась не только документальной хроникой, но и преданием. В разных источниках по разному говорится о дальнейшем общении Афродиты с Сигитой. Согласно одним - Афродита часто навещала её, проводила немало времени. Согласно другим - Сигита стала "отшельницей"...Как там было, трудно сказать. Земляне и в событиях 3-тысячелетней давности плутают, а тут 25 тысяч лет....
Но, как бы там ни было, это не преграда Афродите дружить с Югритой, с которой она в один и тот же день стали Амазонками.
В четвёртых. По преданию, Кайлас любил Афродиту. И сделал бы во имя неё всё. Вне зависимости от того, было ли "это" между ними, или не было бы.
Может выглядеть странно, что не только Кайлас (согласившийся руководить), но и сотни тысяч Предтеч пожелали отправиться в безвозвратную миссию...
Однако...Вспомни, как лет 10 назад земляне готовились к безвозвратной миссии на Марс.
Тогда нашлись десятки тысяч желающих!
Насколько помню, полёт должен был состояться в 2020 году. В одном направлении. И десятки тысяч претендентов образовалось!
Другое дело, что у землян ничего не вышло...:)

#4
Принцесса Эльза

Я рада, что ты написала своё мнение.
Во первых, следует исходить из того, что описываемые события положили начало вашей цивилизации. Именно воля Принцессы Предтеч Афродиты стала основой для этого.
Во вторых. Жизнь человека, тем более Принцессы Предтеч, не может уместиться в нескольких главах повести.
В третьих. События 25-тысячелетней давности. Поэтому от части я руководствовалась не только документальной хроникой, но и преданием. В разных источниках по разному говорится о дальнейшем общении Афродиты с Сигитой. Согласно одним - Афродита часто навещала её, проводила немало времени. Согласно другим - Сигита стала "отшельницей"...Как там было, трудно сказать. Земляне и в событиях 3-тысячелетней давности плутают, а тут 25 тысяч лет....
Но, как бы там ни было, это не преграда Афродите дружить с Югритой, с которой она в один и тот же день стали Амазонками.
В четвёртых. По преданию, Кайлас любил Афродиту. И сделал бы во имя неё всё. Вне зависимости от того, было ли "это" между ними, или не было бы.
Может выглядеть странно, что не только Кайлас (согласившийся руководить), но и сотни тысяч Предтеч пожелали отправиться в безвозвратную миссию...
Однако...Вспомни, как лет 10 назад земляне готовились к безвозвратной миссии на Марс.
Тогда нашлись десятки тысяч желающих!
Насколько помню, полёт должен был состояться в 2020 году. В одном направлении. И десятки тысяч претендентов образовалось!
Другое дело, что у землян ничего не вышло...:)

Дружить можно хоть с парой десятков людей обоего пола, а вот ахаются все-таки обычно с тем, кого любят, иначе поневоле заподозришь иные мотивы)))
А вообще ты лихо переобулась в прыжке - я хорошо помню, что по предыдущим версиям:
1. рабы-рагаты были взяты в десант на Землю исключительно для того, чтобы было кому подтирать предтечам задницы
2. разбежались они случайно, во вряме неразберихи из-за нападения диких зверей
3. все технические наработки цивилизации были утрачены, т.к. не много удалось впихнуть в космолеты.
По новой же версии это всё было "гениальным" планом Афродиты))))
Ну давай, лепи отмазки, что ты за ****е*н*о*в*у тучу лет не удосужилась почитать учебники истории, вот только месяц назад руки, наконец, до них дошли)))

#5
13-е привидение

Дружить можно хоть с парой десятков людей обоего пола, а вот ахаются все-таки обычно с тем, кого любят, иначе поневоле заподозришь иные мотивы)))
А вообще ты лихо переобулась в прыжке - я хорошо помню, что по предыдущим версиям:
1. рабы-рагаты были взяты в десант на Землю исключительно для того, чтобы было кому подтирать предтечам задницы
2. разбежались они случайно, во вряме неразберихи из-за нападения диких зверей
3. все технические наработки цивилизации были утрачены, т.к. не много удалось впихнуть в космолеты.
По новой же версии это всё было "гениальным" планом Афродиты))))
Ну давай, лепи отмазки, что ты за ****е*н*о*в*у тучу лет не удосужилась почитать учебники истории, вот только месяц назад руки, наконец, до них дошли)))

Так до "разбегания" рабов повесть ещё не дошла...

#6
13-е привидение

Дружить можно хоть с парой десятков людей обоего пола, а вот ахаются все-таки обычно с тем, кого любят, иначе поневоле заподозришь иные мотивы)))
А вообще ты лихо переобулась в прыжке - я хорошо помню, что по предыдущим версиям:
1. рабы-рагаты были взяты в десант на Землю исключительно для того, чтобы было кому подтирать предтечам задницы
2. разбежались они случайно, во вряме неразберихи из-за нападения диких зверей
3. все технические наработки цивилизации были утрачены, т.к. не много удалось впихнуть в космолеты.
По новой же версии это всё было "гениальным" планом Афродиты))))
Ну давай, лепи отмазки, что ты за ****е*н*о*в*у тучу лет не удосужилась почитать учебники истории, вот только месяц назад руки, наконец, до них дошли)))

"Дружить можно хоть с парой десятков людей обоего пола, а вот ахаются все-таки обычно с тем, кого любят, иначе поневоле заподозришь иные мотивы)))"
Напомню - мы иная Цивилизация :)

#7
13-е привидение

Дружить можно хоть с парой десятков людей обоего пола, а вот ахаются все-таки обычно с тем, кого любят, иначе поневоле заподозришь иные мотивы)))
А вообще ты лихо переобулась в прыжке - я хорошо помню, что по предыдущим версиям:
1. рабы-рагаты были взяты в десант на Землю исключительно для того, чтобы было кому подтирать предтечам задницы
2. разбежались они случайно, во вряме неразберихи из-за нападения диких зверей
3. все технические наработки цивилизации были утрачены, т.к. не много удалось впихнуть в космолеты.
По новой же версии это всё было "гениальным" планом Афродиты))))
Ну давай, лепи отмазки, что ты за ****е*н*о*в*у тучу лет не удосужилась почитать учебники истории, вот только месяц назад руки, наконец, до них дошли)))

"Ну давай, лепи отмазки, что ты за ****е*н*о*в*у тучу лет не удосужилась почитать учебники истории, вот только месяц назад руки, наконец, до них дошли)))"
Да, признаю, что когда бываю на Планете Предтеч, то у меня всегда дел невпроворот. И не всегда удаётся найти время на библиотеку, на исторические книги, на архивные материалы...

#8
Принцесса Эльза

"Дружить можно хоть с парой десятков людей обоего пола, а вот ахаются все-таки обычно с тем, кого любят, иначе поневоле заподозришь иные мотивы)))"
Напомню - мы иная Цивилизация :)

Это я уже поняла - Амаза пропихнула на пост принцессы свою малолетнюю любовницу Лариаду, Руталия - тебя, а теперь вот Сигита с ее бисексуальной протеже Афрой... 😉
Цивилизация, где посты, даже самые высокие, раздаются исключительно через постель. Странно, что ты сама не понимаешь, насколько мерзеньким выглядит плод твоей фантазии 😝

#9
Принцесса Эльза

Так до "разбегания" рабов повесть ещё не дошла...

И так уже понятно, что первоначальная версия изменена. Им же решили дать свободу, а свободный человек может идти куда хочет.

#10
13-е привидение

Это я уже поняла - Амаза пропихнула на пост принцессы свою малолетнюю любовницу Лариаду, Руталия - тебя, а теперь вот Сигита с ее бисексуальной протеже Афрой... 😉
Цивилизация, где посты, даже самые высокие, раздаются исключительно через постель. Странно, что ты сама не понимаешь, насколько мерзеньким выглядит плод твоей фантазии 😝

"Это я уже поняла - Амаза пропихнула на пост принцессы свою малолетнюю любовницу Лариаду, Руталия - тебя, а теперь вот Сигита с ее бисексуальной протеже Афрой... 😉
Напомню. Великая Лариада была посвящена в Миссию Принцессы на втором Сходе Амазонок. Амаза была к тому времени коварно убита...
Что касается Руталии и меня, то у Руталии не было ценности выше, чем совершенствование жизни Планеты Предтеч и Борьба за Будущий свет во Вселенной. Так уж вышло, что, познав меня и мои убеждения, она оказала доверие мне, рекомендовав Сходу моё посвящение...

#11
Принцесса Эльза

"Это я уже поняла - Амаза пропихнула на пост принцессы свою малолетнюю любовницу Лариаду, Руталия - тебя, а теперь вот Сигита с ее бисексуальной протеже Афрой... 😉
Напомню. Великая Лариада была посвящена в Миссию Принцессы на втором Сходе Амазонок. Амаза была к тому времени коварно убита...
Что касается Руталии и меня, то у Руталии не было ценности выше, чем совершенствование жизни Планеты Предтеч и Борьба за Будущий свет во Вселенной. Так уж вышло, что, познав меня и мои убеждения, она оказала доверие мне, рекомендовав Сходу моё посвящение...

Однофигственно - путь на экран лежит через диван)))
Пропагандируешь сексуальное извращение и кумовство в одном флаконе, фуууу.... да еще плюс "потомственное рабство".
Могла бы придумать менее мерзкую цивилизацию.