Гость
Статьи
Каким будет 2030 год?

Каким будет 2030 год?

Каким будет 2030 год?
В 2030-2035 произойдёт нечто. В период с (? Года), включая этот (2023) и до 2029 (включительно) я уничтожаю инопланетян. Этого времени вполне достаточно, чтобы избавиться от всех них и от плохого парня. После 2030 года все плохие инопланетяне будут стерты с лица земли либо лишены своего существования. Хорошие тоже могут исчезнуть из-за малого количества первых. После исчезновения этих враждебных существ, я уничтожу плохого парня (т.к. он набирается силы от них). И уже потом, в 2030 году смогу взять землю под свой контроль и не пропускать инопланетян с других галактик. До 2035 (включительно) я буду сражаться с теми, кто посмеет попасть на нашу землю. Спустя это время, я перестану держать землю под своим контролем и отдам её кое-кому (неизвестно?) ... а сам я по неким причинам (неизвестно?) покину свой пост и... (неизвестно?).
Всем спасибо за прочтение,  именно такое будущее нас ждет. Я сотворю для вас идеальный мир без инопланетян. И никому больше не придётся от них страдать. Так что, если вы инопланетянин, советую вам сразу же сдаться. Я не пощажу никого, кто вредит планете! Ставлю пробу пера, чтобы пропускали.
#пробапера

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фамилия Поносов соответствует писанине.

#2
Гость

Фамилия Поносов соответствует писанине.

Апанасов*. И это не писанина, а правда жизни. По сути, это не должно быть в "пробе пера"

Гость
#3
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Апанасов*. И это не писанина, а правда жизни. По сути, это не должно быть в "пробе пера"

"... это не должно быть в "пробе пера"..."
А кто устанавливает границы " пера " ?
Тут можно писАть любой бред( что и делается )--что ни тема, то бред сивых....

#4
Гость

"... это не должно быть в "пробе пера"..."
А кто устанавливает границы " пера " ?
Тут можно писАть любой бред( что и делается )--что ни тема, то бред сивых....

Я ставлю перо, чтобы тему пропустили, иначе никто так и не узнает, какой этот мир на самом деле...

Гость
#5

Сдаюсь.

#6
Гость

Сдаюсь.

Инопланетянин? Если да, сообщу ваши циферки Вадиму и он наведет порчу.

Гость
#7

Сколько же шизанутых здесь

#8
Гость

Сколько же шизанутых здесь

Нисколько. Их здесь нет.