Гость
Статьи
Какой год вы бы …

Какой год вы бы повторили?

Какой год вам запомнился больше всего? Как бы год вы хотели постовторить?

Тетенька
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мама деньги отправляла

#2

2016.
Этот год был идеальный во всем, ну почти (не считая того раза, когда во второй раз попала в аварию) , но и это даже не смогло испортить мне настроение за этот год.

Света
#3

1994. Мою маму тогда уволили и мы с ней очень много времени проводили вместе .Мне было 11 лет .В 1995 она умерла.

странница_осень
#4

2015

Нильс
#5

Вот прямо чтобы какой-то один сложно выбрать...
2010, когда встретил самую любимую женщину за свою жизнь

Олоололол
#6

А я бы 2009
2010
2016.
В эти года, я была счастливее более ,чем когда либо.

Гость
#7

Никакой. Живу будущим. Может, это и неправильно, но категорически не хочу повторять ни одного прожитого дня, хотя хороших там было немало, как и плохих. Не люблю возвращаться куда-то даже мыслями.

Что-то там
#8

17 лет. Сдача школьных экзаменов на отлично, потом сдача экзаменов для университета на отлично и огромный выбор, куда поступать. Девственность. Я одна. Живу дома, с родителями. Мечтаю о счастливой жизни впереди. Беззаботность. Нетронутая красота. Светлые мечты. Аж грустно стало, вспоминая😌

Зигзагообразная
#9

Да в любой ,главное назад ,чтобы не было этих мыслей ,что время пролетит и умирать скоро ,а смерти я оч сильно боюсь.

Гость
#10

2009
2014 и 2015

гость
#11
Зигзагообразная

Да в любой ,главное назад ,чтобы не было этих мыслей ,что время пролетит и умирать скоро ,а смерти я оч сильно боюсь.

и я боюсь( у вас давно этот страх?

#12
гость

и я боюсь( у вас давно этот страх?

Девчата,а откуда у вас этот страх взялся, обычно они не появляются из неоткуда,может вас что-то другое беспокоит..
Сколько вам лет ?
Мне думается,что если человек,занимается своим делом,то у него не будет места для страхов.

Зигзагообразная
#13
гость

и я боюсь( у вас давно этот страх?

Давно ( я каждый день думаю и готовлюсь морально ,что придет время и оч страшно...

Зигзагообразная
#14
Sasha

Девчата,а откуда у вас этот страх взялся, обычно они не появляются из неоткуда,может вас что-то другое беспокоит..
Сколько вам лет ?
Мне думается,что если человек,занимается своим делом,то у него не будет места для страхов.

Мне 30 лет

Гость
#15

1985\86,wind of change. все верили в перестройку, в перемены, 5 лет верили, вот же романтики были.

Гость
#16

1996.

Гость
#17

Тут выше писали про 2017, вот его бы я ни за что не хотела бы повторить, это был самый ужасный год в моей жизни. Даже два ковидных года и 2022 были намного лучше того кошмара. Видите, всё познаётся в сравнении.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем