Гость
Статьи
Лариса хочет занести …

Лариса хочет занести меня в чёрный список

Лариса дала мне ответы на мои извинения... прочитайте их ниже.Это вы меня зарегист­рировали там на фору­ме немедленно удалите я не допущу чтоб от моего имени писали там, если мне надо я сама напишу немедл­енно удалите это не просьба а приказ. Мне пришло уведомление что я там зарегистр­ирована.
Я тогда тебя видимо не так поняла, если разрешила регистрироваться. Вообще я имела ввиду что ты просто скажешь что есть такая вот Лариса которая консультирует по магии и всё, а не вести там мою личность. Ещё раз повторяю удали там мой профиль и немедленно. Я ничего не дам говорить от своего имени. Жду удаления и напиши мне когда удалишь, что это сделал а не пропустил мимо. Жду.
Не пиши мне больше и удали немедленно то что меня зарегистрировал. Я сказала тогда что через год, но на самом деле даже не планировала туда регистрироваться меня устраивает то что есть у меня сейчас. И ещё раз. Не пиши мне больше или же я тебя в чёрный список занесу.
Орфография и пунктуация сохранены. Ставлю пробу пера для пропуска темы. #пробапера

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ржачка.....

Гость
#2

Лариса испытывает тебя на прочность! Если дверь закрыта,лезь в окно или через дымоход)))

Евгеша,всё у тебя получится!

#3
Гость

ржачка.....

Ни-че-го смешного! Трагедия всей жизни.

Гость
#4

Вот тыипанько)))

#5
Гость

Лариса испытывает тебя на прочность! Если дверь закрыта,лезь в окно или через дымоход)))

Евгеша,всё у тебя получится!

Ох, может и так... но она перестала мне отвечать. Даже Вадим встал против меня в этой ситуации. Но я не сдамся. Еще никогда по-настоящему я не проигрывал. Спасибо, я справлюсь!

#6
Гость

Вот тыипанько)))

Нет, я не такой.

Гость
#7

Не отчаивайся, все у тебя получится, все будет хорошо!!

#8
Гость

Не отчаивайся, все у тебя получится, все будет хорошо!!

Спасибо за добрые слова!

Гость
#9

Ой, нам по барабану

#10
Гость

Ой, нам по барабану

Ну и ладно!