Гость
Статьи
Жизнь совсем не …

Жизнь совсем не складывается (2)

Инопланетяне запросто... могут меня поймать, если найдут сию минуту. И тогда земля обречена на гибель. Они возьмут меня в плен и будут проводить дальнейшие эксперименты... сделают из меня плохого парня, навсегда убив хорошего и я буду... главной угрозой для земли. Постепенно они будут забирать людей, ставить над ними опыты и такими маленькими шагами... изловят всех, люди станут их рабами... в конечном счёте, на земле никого не останется и она будет заселена Инопланетянами и людьми, на которых успешно прошли опыты (и они выжили). Они создадут свой мир на нашей Земле, начнут захватывать другие планеты и безобидных инопланетян. Так... исчезнут другие планеты, потом другие галактики и в конце концов... вся вселенная. Возможно, даже не за одну тысячу лет, но они сделают это. И всему виной... буду только я.
Стравлю пробу пера для пропуска темы. #пробапера

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты всегда побеждал, справишься и в этот раз, и спасешь всех нас, мы в тебе даже не сомневаемся! Мы в тебя верим!

Гость
#2

Мдааа,Евгений ты описал страшный сценарий.....давай всё же о хорошем))) На тебя вся надежда!!!

#3
Гость

Ты всегда побеждал, справишься и в этот раз, и спасешь всех нас, мы в тебе даже не сомневаемся! Мы в тебя верим!

Спасибо! Я точно не подведу.

#4
Гость

Мдааа,Евгений ты описал страшный сценарий.....давай всё же о хорошем))) На тебя вся надежда!!!

И правда, страшновато получилось, не хотел бы я такого... нужно быть на позитиве! Вчера написал, что будет, если одолею всех инопланетян в теме про 2030 год... а тут просто прорвало случайно и "кошмарики" написал. Извините, если напугал, я такое не допущу!

Гость
#5

Значит, нужно от тебя избавиться

Гость
#6

Чем раньше, тем лучше

#7
Гость

Значит, нужно от тебя избавиться

Не нужно от меня избавляться. Добрый парень, между прочим. Я же не виноват, что плохой тогда взял верх.

#8
Гость

Чем раньше, тем лучше

А вот и нет.

Гость
#9
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Не нужно от меня избавляться. Добрый парень, между прочим. Я же не виноват, что плохой тогда взял верх.

Подлость и есть, когда гадит, а вину перекладывает.

#10
Гость

Подлость и есть, когда гадит, а вину перекладывает.

Так это он, а не я!