Гость
Статьи
"Неизлечимые" болезни …

"Неизлечимые" болезни - неизбежность или умысел? (1)

Я уже много раз писала о том, что большинство нынешних земных учёных работают только за денежное вознаграждение. Таково следствие созданного либералами примата "авторских прав".
"Утром деньги, вечером результат".
Это очень отличает большинство современных учёных от их коллег из "средневековья", или из "древнего мира". Вот в те периоды число неизлечимых болезней сокращалось. Конечно, рассматривая пропорционально историческому развитию в те периоды.
Но...Что было, то "из глаз вон", вернёмся в настоящее.
Лекарства, стоющие сотни тысяч, операции, стоющие миллионы. Много раз писала - не могут химические вещества столько стоить! И операции не одноразовым бриллиантом делаются.
А значит -исскуственно раздуты эти цены.
А значит - кое кто бессовестно наживается на людских болях, и даже жизнях!
Теперь - о т.н. "неизлечимых болезнях".
Все знают о сахарном диабете, о повышенном давлении, и т.д.
Я уже не говорю о различных формах рака.
Элементарные сбои отдельных органов - диабет, давление, подобные недуги, натуго привязывающие человека к бесчеловечным диетам и дорожающим лекарствам!
Элементарные сбои! И, видите ли, "наука бессильна".
"Ищем, но не можем найти".
И этому верят миллионы. Ибо приучили их верить словесной писанине.
На самом же деле происходит вот что.
На изучение упомянутых "неизлечимых" болезней выделяется средств гораздо меньше, чем, например, на исследования воздействия утреннего кофе, или ещё чего то там, на организм, предназначенные, в основном, для рекламы (выгодное дельце, окупит расходы!).
А если нет денег, нет и результата. И не важно там "человечность" какая то...
А бизнес фармацевтов?
Вам известно, что на одном только сахарном диабете эти лекарственные воротилы зашибают по несколько миллиардов долларов чистой прибыли в год?
Так кто даст деньги на то, чтобы эти миллиарды "накрылись"?
То же и касательно гипертонии (повышенного давления). Тоже миллиарды чистой прибыли от лекарств.
(Продолжу)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь. Ты лучше ответь чей Крым? Это самый простой тест на уровень интеллекта.

#2
Гость

Чушь. Ты лучше ответь чей Крым? Это самый простой тест на уровень интеллекта.

Твой. Доволен?

Гость
#3

Да, все правильно пишете. Жаль, никто читать не будет.

#4
Гость

Да, все правильно пишете. Жаль, никто читать не будет.

Ну, что поделаешь!
Как чуть что, так меж собой громко возмущаются - "вот, лекарства дорожают, вот вся пенсия на лекарства уходит, вот нет хороших лекарств...".
А когда разьясняют им причинно-следственные связи, то даже прочитать и отписаться не могут...
Их выбор! Моя миссия - (рас)сказать.

Гость
#5
Принцесса Эльза

Ну, что поделаешь!
Как чуть что, так меж собой громко возмущаются - "вот, лекарства дорожают, вот вся пенсия на лекарства уходит, вот нет хороших лекарств...".
А когда разьясняют им причинно-следственные связи, то даже прочитать и отписаться не могут...
Их выбор! Моя миссия - (рас)сказать.

Да все есть и медицина и лекарства и пенсии. Только не у нас ))). Вы причинно следственные связи не улавливаете. А Крым не мой, да и жизнь мне не пренадлежит. Вы живете в России. И еще чего то хотите? - слова не мои, депутата.

ГИЛУРА
#6

Читаю

Маша
#7
ГИЛУРА

Читаю

И я тоже

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема