Я была принцессой Египта
Я помню свою прошлую жизнь. Я была принцессой, а мой отец правителем Египта. Когда смотрю на пирамиды слезы наворачиваются. Они мне такие родные и собственные. Помню много что, но писать не хочу и даже вспоминать. Я боюсь вспомнить что-то страшное. Поэтому стараюсь отвлекаться, чтобы не вспомнить. Помню, что пирамиды строили Великаны и люди. Но великаны были нашими рабами, у них на ногах были цепи, чтобы не сбежали. Дальше боюсь вспоминать. Так как у меня были грехи.
Автор
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ага
Автор. Отсыпьте вашей травы. Похоже, она у вас очень забористая.
Гость
Я тоже была принцессой Египта. Мы родственники. Вас как звали? Может мы знакомы были? ))) у меня сестра была, точно помню! Уж не ты ли это? Как здорово было бы тебя увидеть снова))
Гость
Что нюхаешь
Елена в шоке
Вот это воображение и фантазии у человека. )))
Гость
Ты чего там нанюхалась, мать???
Гость
Мы с семьей тоже потомки Египтян,и поэтому мы каждый день откладываем драгоценные пирамиды в унитаз для нищих жителей !
Гость
Забавно, давно прочитала такую фразу: почему все помнят свои прошлые жизни типа через "мы были фрейлинами, принцессами, рыцарями и т.д. Почему никто не помнит себя крестьянином -пахарем, рабом, сантехником или дворником". В принципе, у меня такой же вопрос. 😂
Человек-Перфоратор
А я был корейским рыбаком. Как-то в шторм меня смыло за борт. Лодка ушла и я остался один поднимаясь и опускаясь на поверхности огромных волн. Держался на поверхности сколько мог, а потом из-за переохлаждения пришло состояние оцепенения и полудрёмы. В этом полуживом состоянии погрузился на дно. Со временем крабы и креветки съели всю органику, а кости течением вынесло ближе к берегу, где шторма размололи их в сесок.
Человек-Перфоратор
И в этой жизни мне иногда снится один и тот же сон. Я стою на дне моря и смотрю вверх, но ничего не видно, только неясные отблески будто солнце играет бликами на мелкой ряби на поверхности моря.
Форум: Проба пера
Всего: 51 240 тем
Новые темы за неделю: 140 тем
- Почему конечность рождает ценность2 ответа
- Отдохнули2 ответа
- Не ведись1 ответ
- Не забыли2 ответа
- На... купила3 ответа
- Напутствие титаниды Мнемосины5 ответов
- Жизнь – боль10 ответов
- Помогите те, кто знает толк в художественном переводе. Оцените пожалуйста перевод стихотворения6 ответов
- Кафе «Посредине»1 ответ
- ОтличияНет ответов
Популярные темы за неделю: 28 тем
- Жизнь – боль10 ответов
- Помогите те, кто знает толк в художественном переводе. Оцените пожалуйста перевод стихотворения6 ответов
- Напутствие титаниды Мнемосины5 ответов
- Полюби себя и тебя полюбят другие. Не-а4 ответа
- На... купила3 ответа
- Не забыли2 ответа
- Отдохнули2 ответа
- Почему конечность рождает ценность2 ответа
- Кафе «Посредине»1 ответ
- Не ведись1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема