Гость
Статьи
Уважаемые форумчане, я …

Уважаемые форумчане, я Принцесса Рунчевии Флеина

Уважаемые форумчане, я Принцесса Рунчевии Флеина!
В 2009 году я появилась на свет родители были у меня добрыми и мы жили не просто в каком-то доме, а в самом замке!
В 2016 году когда мне было 7 лет я пошла в школу, училась я на отлично. В школе у меня была одна единственная подруга её зовут Ленирала, которая меня всегда понимала, остальные просто ходили в школу и учились, а потом возвращались домой.
Весной 2021 года я сидела дома и делала уроки и вдруг появился неожиданно портал. Да, ведь это было так! Я зашла в него и оказалось в прекрасном месте и это место называется Планета Рунчевии. Ко мне подошли две девочки и из них двух была моя подруга Ленирала, а вторую звали Племила. Они меня назначили за мою доброту и честность Принцессой Рунчевии Флеина!
На Рунчевии всегда весна и лето никогда не бывает осени и зимы. И мы пошли на поляну собирать цветы, а цветы были необычные кое-какие были очень маленькими и большими. Увидев озеро, мы пошли купаться в Фыванском озере (так оно называется), цвет воды в этом озере розовый. Нам было очень весело. Наступила ночь и пошли все спать и набираться сил.
Вот так я стала Принцессой Рунчевии Флеина!

52 ответа
Последний — Перейти
Miskam
#1

Какого цвета лепестки у цветов?

#2
Miskam

Какого цвета лепестки у цветов?

Приветствую, Miskam!
Лепестки бывают в основном розового, белого, красного и даже синего цвета

#3

Интересно...
А твоя подруга Ленирала, наверное, еще до того исчезла с Земли, и некоторое время считалась пропавшей?
И только потом ты ее вновь встретила уже на Рунчевии...
Но как две обычные девочки могли тебя сделать Принцессой Рунчевии?
И еще. Как ты вновь оказалась на Земле?

Miskam
#4
Флеина

Приветствую, Miskam!
Лепестки бывают в основном розового, белого, красного и даже синего цвета

Это могло быть ваше воображение.

#5
Принцесса Эльза

Интересно...
А твоя подруга Ленирала, наверное, еще до того исчезла с Земли, и некоторое время считалась пропавшей?
И только потом ты ее вновь встретила уже на Рунчевии...
Но как две обычные девочки могли тебя сделать Принцессой Рунчевии?
И еще. Как ты вновь оказалась на Земле?

Я оказалась на Земле на следующий день через портал. Вернусь я на Планету Рунчевии 4 ноября рано утром уже на космическом самолёте

#6
Флеина

Я оказалась на Земле на следующий день через портал. Вернусь я на Планету Рунчевии 4 ноября рано утром уже на космическом самолёте

Каково расстояние от Земли до Рунчевии?

#7

маразм крепчает.

Кондратий Вротенберг
#8

Закусывать надо,девочки. И какать ходить вовремя.А то из вас такоэ низвергается, что приходится санитаров вызывать😂

#9
Принцесса Эльза

Каково расстояние от Земли до Рунчевии?

600 световых лет

#10
Флеина

600 световых лет

А как же школа?
Ведь ты семиклассница, я тебе математику обьясняла:)

#11
Флеина

600 световых лет

привет, Маша.

Гость
#12

автор, где такую дурь крепкую берешь? поделись, я тоже хочу!

Гость
#13
Принцесса Эльза

А как же школа?
Ведь ты семиклассница, я тебе математику обьясняла:)

о, и эта наркоманка тут как тут

#14
Принцесса Эльза

А как же школа?
Ведь ты семиклассница, я тебе математику обьясняла:)

На Рунчевии я улетаю на выходных или каникулах. Всё лето я была на Планете Рунчевии

#15
Гость

автор, где такую дурь крепкую берешь? поделись, я тоже хочу!

Земляне, почему дурь? То, что я пишу не дурь, как вы это называете

Гость
#16
Флеина

Земляне, почему дурь? То, что я пишу не дурь, как вы это называете

осеннее обострение и в психдиспансере интернет провели, понимаю😁 не пренебрегай таблетками, но не путай галоперидол с "теми самыми"😁

#17
Принцесса Эльза

А как же школа?
Ведь ты семиклассница, я тебе математику обьясняла:)

На Рунчевии так же есть ещё школы)

Miskam
#18
Флеина

Земляне, почему дурь? То, что я пишу не дурь, как вы это называете

Спутницы твои были Эльфики, или кто-то другой?

#19

А как две обычные девочки могли тебя сделать Принцессой?

#20
Гость

о, и эта наркоманка тут как тут

безумная *** тут как тут. она круглосуточно мониторит форум.

Miskam
#21
Miskam

Спутницы твои были Эльфики, или кто-то другой?

Когда на землю прилетели инопланетяне, была эпоха Обливион, жили Эльфы, гномы, дрофы и остальные. Из всех выживших в космос улетели только Эльфики и даже не Эльфы. Их так и называют "Космическая Эльфика".

#22
Принцесса Эльза

А как две обычные девочки могли тебя сделать Принцессой?

Ленирала когда-то была в беде, её родители развелись. Она плакала, но я её поддержала и мы пошли вместе делать уроки, ели мороженое. И вот за доброту и честность меня назначили Принцессой Рунчевии.

Miskam
#23
Miskam

Когда на землю прилетели инопланетяне, была эпоха Обливион, жили Эльфы, гномы, дрофы и остальные. Из всех выживших в космос улетели только Эльфики и даже не Эльфы. Их так и называют "Космическая Эльфика".

Они умели открывать порталы в другие города. Так-же есть человек с именем "Telleportator" 1700-1800 г.н. э.

#24
Флеина

Ленирала когда-то была в беде, её родители развелись. Она плакала, но я её поддержала и мы пошли вместе делать уроки, ели мороженое. И вот за доброту и честность меня назначили Принцессой Рунчевии.

Я не это имела в виду.
Я спрашиваю, кем были эти девочки на той планете, и откуда у них есть полномочия назначать принцессу этой планеты?

Miskam
#25
Miskam

Они умели открывать порталы в другие города. Так-же есть человек с именем "Telleportator" 1700-1800 г.н. э.

Сын "Telleportatora", носит имя "Krist Krist".

#26
Принцесса Эльза

Я не это имела в виду.
Я спрашиваю, кем были эти девочки на той планете, и откуда у них есть полномочия назначать принцессу этой планеты?

Они руководительницы в мероприятиях и они могут назначит лишь того, у кого доброе сердце и она может править планетой. Сейчас меня там нет. Вместо Дарила правит планетой

Miskam
#27
Miskam

Сын "Telleportatora", носит имя "Krist Krist".

Мы вмешаемся в вашу Рунчевию.

#28
Флеина

Они руководительницы в мероприятиях и они могут назначит лишь того, у кого доброе сердце и она может править планетой. Сейчас меня там нет. Вместо Дарила правит планетой

Понятно...:)

#29
Miskam

Мы вмешаемся в вашу Рунчевию.

1) Зачем?
2) Рунчевии не склоняется

#30
Принцесса Эльза

Понятно...:)

Принцесса, если хочется вместе туда полетим на 3 дня 4 ноября?

#31
Флеина

Принцесса, если хочется вместе туда полетим на 3 дня 4 ноября?

Так я завтра улетаю на Планету Предтеч. Завтра (в понедельник) с утра попрощаюсь с форумчанами, а после обеда меня уже на Земле не будет...Полет продлится неделю, на Планету Предтеч прибуду примерно 6 ноября...
На Землю вернусь к 1 декабря. Мне 1 декабря (будет четверг) на работу...

Miskam
#32
Флеина

1) Зачем?
2) Рунчевии не склоняется

Там много планет в созвездии?

#33
Miskam

Там много планет в созвездии?

Не "в созвездии", а в системе звезды.
Созвездие - это лишь визуальное скопление звезд (в проекции на небесную сферу).

#34
Принцесса Эльза

Так я завтра улетаю на Планету Предтеч. Завтра (в понедельник) с утра попрощаюсь с форумчанами, а после обеда меня уже на Земле не будет...Полет продлится неделю, на Планету Предтеч прибуду примерно 6 ноября...
На Землю вернусь к 1 декабря. Мне 1 декабря (будет четверг) на работу...

Тогда следующий раз!

#35
Флеина

Тогда следующий раз!

Хорошо.
А если бы я летела с тобой, то...Где бы мы встретились? Как узнали бы друг дружку? Где (примерно) сели бы в "космический самолет"?
И сколько времени длится полет на твою Планету?

#36
Принцесса Эльза

Хорошо.
А если бы я летела с тобой, то...Где бы мы встретились? Как узнали бы друг дружку? Где (примерно) сели бы в "космический самолет"?
И сколько времени длится полет на твою Планету?

с галоперидолом 5 минут, с героином 20 секунд.

Miskam
#37
Принцесса Эльза

Не "в созвездии", а в системе звезды.
Созвездие - это лишь визуальное скопление звезд (в проекции на небесную сферу).

Вы имеете про Альфу Центавру ( в системе звезды), так-же Юпитер и Сатурн, или Земля и Луна. Ручеии - это вооброжаемый мир(хотя только из-за цветов он может существовать).

#38
Принцесса Эльза

Хорошо.
А если бы я летела с тобой, то...Где бы мы встретились? Как узнали бы друг дружку? Где (примерно) сели бы в "космический самолет"?
И сколько времени длится полет на твою Планету?

Действительно.

#39
Принцесса Эльза

Хорошо.
А если бы я летела с тобой, то...Где бы мы встретились? Как узнали бы друг дружку? Где (примерно) сели бы в "космический самолет"?
И сколько времени длится полет на твою Планету?

А как у тебя на планете? Далеко?

#40
Флеина

А как у тебя на планете? Далеко?

Моя планета от Земли удалена на 9 световых лет, находится в системе Сириуса. Лететь на космолете надо неделю, три телепортационных скачка.
Хорошо, Флеина, через три года (когда тебе уже будет 16) я тебя призову на Планету Предтеч. Если ты хочешь.
Но ты должна знать, что будешь призвана неожиданно, без предупреждения накануне. Например, пойдешь в школу, а ... окажешься в космолете...

Miskam
#41
Принцесса Эльза

Моя планета от Земли удалена на 9 световых лет, находится в системе Сириуса. Лететь на космолете надо неделю, три телепортационных скачка.
Хорошо, Флеина, через три года (когда тебе уже будет 16) я тебя призову на Планету Предтеч. Если ты хочешь.
Но ты должна знать, что будешь призвана неожиданно, без предупреждения накануне. Например, пойдешь в школу, а ... окажешься в космолете...

Иисусу Христу лучше все помолитесь, а так можно и на всегда улететь, на другую Землю.

#42
Принцесса Эльза

Моя планета от Земли удалена на 9 световых лет, находится в системе Сириуса. Лететь на космолете надо неделю, три телепортационных скачка.
Хорошо, Флеина, через три года (когда тебе уже будет 16) я тебя призову на Планету Предтеч. Если ты хочешь.
Но ты должна знать, что будешь призвана неожиданно, без предупреждения накануне. Например, пойдешь в школу, а ... окажешься в космолете...

Хорошо, Принцесса!

#43
Моногамус

безумная *** тут как тут. она круглосуточно мониторит форум.

Так это же она подбила Флеину начать писать рассказы))) Вот, теперь морально поддерживает)))

#44
Моногамус

с галоперидолом 5 минут, с героином 20 секунд.

Ржу))))))) 😄

Гость
#45
Моногамус

с галоперидолом 5 минут, с героином 20 секунд.

***, я думала, я одна их кончеными считаю. им почему-то подыгрывают, наверное, любителей героина здесь много

#46
Гость

***, я думала, я одна их кончеными считаю. им почему-то подыгрывают, наверное, любителей героина здесь много

они такие забавные, эти сектанты. не всё же время читать про анал и выделения, нужно и повеселиться.

Гость
#47

Вы принимаете таблетки?

Мира ★
#48
Флеина

Приветствую, Miskam!
Лепестки бывают в основном розового, белого, красного и даже синего цвета

так ничего удивительного! На земле тоже есть и синие, и голубые, и даже фиолетовые лепестки у цветов )

Мира ★
#49
Флеина

Я оказалась на Земле на следующий день через портал. Вернусь я на Планету Рунчевии 4 ноября рано утром уже на космическом самолёте

Хихи

#50
Мира ★

Хихи

Приветствую, Мира!