Гость
Статьи
Подвиг Амазонки (9)

Подвиг Амазонки (9)

САМА ЖЕ Я СЯДУ К РУЛЮ...

И в ШОМ было принято решение установить наблюдение за Аллой на Земле. Эта миссия и была поручена только что закончившей ШОМ, тогда ещё 20-летней, оперативной Амазонке Саяне, которая отправлялась на Землю с миссией внедрения в одну из российских служб.
Повесть "Травля" на Форуме была размещена летом 2021 года, когда Амазонка Саяна ("Адриана Санчес") томилась в латиноамериканских застенках, и когда уже полным ходом прорабатывалась операция по её освобождению и эвакуации.
Амазонка Саяна прекрасно справилась с миссией.
Она, внедрённая в одну из российских служб, создала "сеть взаимодействия", которая наблюдала за Аллой. А спустя 4 года сама проникла в психиатрическую больницу (где по заказу "сильных мира земного" из Аллы должны были сделать "овощ"), нейтрализовала персонал, и освободила девушку, которую спустя несколько дней успешно эвакуировала на Планету Предтеч.
В последующие 9 лет, уже внедренная в спец.службу одной из стран латинской Америки, Саяна выполнила множество заданий.
В частности, она была одним из 12 независимых источников, выявивших планы "сильных мира земного" о тотальном отьёме детей у родителей, также о многих других планах, о которых я частично рассказывала здесь, на Форуме.
Тринадцать лет отдала Предтеча Саяна оперативной миссии по освобождению землян.
Тринадцать лет отдала оперативная Амазонка Саяна Борьбе за Будущий свет.
Всё лето, и начало осени, я следила за ходом операции по освобождению и эвакуации Амазонки Саяны. ШОМ всё организовала тщательно, на Землю была отправлена опытная Амазонка Раслана ("тюремная медсестра", до этого несколько лет работавшая в соседней латиноамериканской стране).
В сентябре первая часть операции была успешно завершена. Амазонка Саяна была освобождена из тюрьмы, и на космолёте переправлена на территорию одной из западноевропейских стран.
Вторую часть операции - эвакуацию Саяны с Земли, решила провести я сама.
И вот вскоре...
Амазонка Саяна ("Катя") мирно спала у меня на диване.
(Продолжу)

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет😃

#2
Кира Иванюкович

Привет😃

Привет, Кира!:)

#3

Привет! Представляешь у меня рост 170 и я себя считаю очень высокой!
Была одна подруга она была мне аж по плечо! Я не знаю что мне делать. Не хочу быть высокой 😭😭

#4
Маша

Привет! Представляешь у меня рост 170 и я себя считаю очень высокой!
Была одна подруга она была мне аж по плечо! Я не знаю что мне делать. Не хочу быть высокой 😭😭

Привет, Маша!
А почему не хочешь? Это же хорошо быть высокой:)
170 всего на 5 см превышает средний рост молодых женщин...

#5
Принцесса Эльза

Привет, Маша!
А почему не хочешь? Это же хорошо быть высокой:)
170 всего на 5 см превышает средний рост молодых женщин...

Ну, тогда всё хорошо. Как у тебя дела?

#6
Маша

Ну, тогда всё хорошо. Как у тебя дела?

У меня всё ОК.
Жаль, что кончается лето:)

#7
Маша

Привет! Представляешь у меня рост 170 и я себя считаю очень высокой!
Была одна подруга она была мне аж по плечо! Я не знаю что мне делать. Не хочу быть высокой 😭😭

Очень хорошо, что ты зарегистрировалась.
Сможешь писать комменты и в закрытых от гостей темах. Мне приходится иногда закрывать темы от сатаниста...

#8
Принцесса Эльза

У меня всё ОК.
Жаль, что кончается лето:)

Да уж... А там и в школу надо

#9
Принцесса Эльза

Очень хорошо, что ты зарегистрировалась.
Сможешь писать комменты и в закрытых от гостей темах. Мне приходится иногда закрывать темы от сатаниста...

Да, мне просто так удобнее

#10
Маша

Да, мне просто так удобнее

удобнее тебе засохший изюм старухе лизать
..............▄▄ ▄▄▄
........▄▌▒▒▀▒▒▐▄
..... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: